Soccer.ru

Леоненко: «Игрокам „Шахтера“ и „Динамо“ ещё в сборной вместе играть, а они рожи бьют друг другу»

02 мая 2016, 12:55
ШахтёрЛоготип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Киев)ДинамоМатч завершен

Бывший игрок киевского «Динамо» Виктор Леоненко прокомментировал вчерашний инцидент в поединке «Шахтер» — «Динамо» (3:0). Напомним, что после третьего гола «Шахтера» хавбек «горняков» Тарас Степаненко демонстративно поцеловал эмблему клуба перед болельщиками «Динамо». После этого он получил по ногам от вингера киевлян Андрея Ярмоленко, что переросло в потасовку с участием запасных игроков. 

«Относительно инцидента в конце матча, то игроки забывают о самом главном – им летом еще играть вместе, а они рожи друг другу бьют. Это нерадостно. У Ярмоленко сдали нервы, это понятно: им забил трешку второй состав, и 37-летний Шевчук не дал ему ничего сделать. Но если еще и учитывать, что они с Тарасом друзья – что это за друг такой? Они прошли вместе все молодежные сборные, но, видимо, кто-то гниловат. Дружил-дружил, а тут – на тебе, сзади по ногам. Повезло, что без травмы, но он мог сломать ему ногу. В голове не укладывается, как такое возможно, и кроме гнили от Ярмоленко, я ничего не вижу. Еще можно вспомнить историю с футболкой.

КДК должен разобраться в этом эпизоде и смело дать дисквалификации всем. Это не красит футбол. Такое поведение игроков для меня лично – это неуважение к болельщикам, президенту и Реброву. Я бы на месте Игоря Суркиса их оштрафовал. Слава богу, что это произошло во Львове, а не в Киеве, иначе болельщики, наверное, опять побежали бы на поле», — сказал Леоненко в эфире телеканала Футбол 1.

Все комментарии
Остапчук 67
09 мая 2016 в 05:45
На Украине и в Верховной Раде рожи бьют.
Футбол. лишь, отражение политики.
ЮЗИК
02 мая 2016 в 21:42
все правильно сказал,теперь слово за Суркисом ЭтоИнтересно
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Andrumas (раскрыть)
02 мая 2016 в 21:41
Что это за бред?Ты,по-видимому,МДК перечитал:)
Andrumas
02 мая 2016 в 19:40
Леоненко точно с алкоголем надо завязывать, в свете поведения Степаненко оно что-то еще мычит про неуважение к болельщикам?:) ногу Ярмоленко мог ему сломать? Сейчас прослезюсь.. Тарасик то божий одуванчик и нимб у него всегда за головкой светится, а то как он косил игроков Динамо, ну то такое, к делу отношение не имеет..
И отдельный посыл тем кто тут Варди, Ярмоленко вспоминает.. Подскажите на какой минуте и секунде Степаненко забил третий гол в ворота Шахтера или отдал голевую? Ну или когда он побежал поздравлять партнеров? Ни то, ни другое, верно, просто вот как пукнуть Тарасику приспичило побежать к трибуне гостей и лобызать эмблему своего клуба.. Бывает. Может в Севильи тоже посреди матча побежит к фанатам Севильи и начнет передергивать на эмблему Шахтеру, а что, пусть и испанцы посмотрят как Тарасик Шахтер любит)
Kwinto555
02 мая 2016 в 19:33
Прикольная команда будет на ЧЕ 2016. Там то все и увидят, что предстовляет из себя украина.
philsmit
02 мая 2016 в 16:45
Дело в том что с этим Ярмом и Китай через год контракт не захоче заключать,а время идет,нервы сдают,но надо быть футболистом и самое главное человеком.
MariupolFERD
02 мая 2016 в 16:16
Ярмоленко нужно выгнать из Динамо. В Китай.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ sir-5 (раскрыть)
02 мая 2016 в 16:01
Не неси чушь. Уроженец Санкт-Петербурга Ярмоленко и родившийся в Киеве Кучер вчера были на первых ролях. О принадлежности к чему-либо речи и в помине быть не может.
ДАША Д
02 мая 2016 в 15:44
Судя по результату игрокам Динамо в сборной делать нечего - уровень не тот.
Сергей Саныч
02 мая 2016 в 15:11
До первой крови и ногами не бить.
Был такой раньше лозунг во дворах.
По моему правильный.
Zidane5-10
02 мая 2016 в 15:09
игрокам Реала и Барсы это не помешало выиграть ЧМ и дважды ЧЕ в составе сборной Испании
sir-5
sir-5 ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 мая 2016 в 15:07
Их негативную энергию Коньяков и пр.деятели направят на страшную ватниковско-ордынскую угрозу с Востока.Во всём она виновата...
sir-5
sir-5 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 15:06
Там только "русские оккупанты" "национального героя"-Кобзаря,от своих хохлятских паханов в 19 веке спасали...Выходит,всё зря.
Санчо Панса
02 мая 2016 в 15:05
Это все еще началось с прошлого года, когда Ярмоленко, обменявшись футболкой со Степаненко, подошел к ультрас Динамо Киев и выбросил футболку прямо на поле! Низкий и не футбольный поступок, если честно. Тогда, кстати, киевляне тоже были разгромлены Шахтером со счетом 0-3) Видимо Андрей очень злопамятный человек. Как заявил сам Степаненко, его дружба с Ярмоленко закончилась! Так что пускай Андрей как можно быстрее покидает УПЛ и переходит в более сильный европейский чемпионат, чтобы больше не пересекаться с полузащитником Шахтера, хотя бы на клубном уровне)
sir-5
sir-5 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 15:03
Порознь скучно.
sir-5
sir-5 ответ Gloomy59 (раскрыть)
02 мая 2016 в 15:00
Продали "лу[кю]ам".
sir-5
02 мая 2016 в 14:58
Кто там у нас пел?-"Война,война,идёт гражданская война"!
Это вам бойня не просто за поцелуй эмблемы,это общественное сознание реагирует на территориальную принадлежность.
BDA8181
BDA8181 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 14:26
СПб с каким то там хутором не путай неуч.....хотя что вам....вы же нынче то ли европа,то ли 52 штат у заокеанских мартышек
Gloomy59
02 мая 2016 в 14:10
А где было табельное оружие игроков сборной, которое подарил Иуда????
руна
руна ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 13:57
ну так!!!но ты не бойся!!!
руна
02 мая 2016 в 13:48
глянул видео,ярмоленко конечно трус приличный,исподтишка ударил!!!а потом что то там руками махал как колхозник,я бы его за 7-10 секунд в газон бы вмял!!!
Lazio-Kiev
02 мая 2016 в 13:47
Все верно изложил. Ярмолу на год дискву дать. И в сборной микроклимат нормализуется. А, заодно, и дырку-СаШо на пенсию спровадить!
руна
руна ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 13:46
село быдлотивка,в википедии написано!!
руна
руна ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 13:42
в киевской области?
руна
02 мая 2016 в 13:33
а где родился ярмоленко? в спб или в селе быдлотивка?везде по разному написано просто
SanitarForest
02 мая 2016 в 13:26
хохлы,сэр!)))
Kurt Bekelman
02 мая 2016 в 13:05
Поцеловал эмблему...Варди болелам Манчестер Сити счет показывал пальцами, а тут просто поцеловал игрок эмблему СВОЕГО клуба..вся суть в 5 минут
FootballFun1985
02 мая 2016 в 13:05
Леоненко сказал все по делу. Ярмоле надо нервы подлечить, а то на Евро может аукнуться. И Гармашу тоже, хоть он сегодня и не участвовал.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 13:04
Не обобщай, это не так. И у тебя ошибка, кстати. В слове Украина первая буква У.
Чемпион Соккера
02 мая 2016 в 13:03
Всё правильно сказал Виктор Леоненко.
Гость