Soccer.ru

Йоветич: «В этом сезоне „Интер“ должен был занимать третье место»

05 мая 2016, 11:19

Форвард «Интера» Стеван Йоветич считает, что «нерадзурри» занимают в таблице слишком низкое для себя место. Также футболист заверил, что не собирается покидать миланский клуб.

«С такой игрой, какую мы показывали в начале сезона, „Интер“ мог и должен был занимать третье место. Но в январе мы выиграли слишком мало матчей, особенно у себя дома. К сожалению, случился спад, и мы заплатили за это.

„Интер“ должен был выходить в Лигу чемпионов, я очень сожалею, что не удалось.

Я приехал сюда, чтобы задержаться надолго. В конце сезона поговорю с руководством, но я никуда не хочу уезжать. Считаю, что еще не раскрыл в полной мере свой потенциал и могу многое дать команде».

Все комментарии
Unknown10
06 мая 2016 в 07:00
Явный спад после нг повлиял на весь сезон. В концовке было еще несколько шансов, но Манчини как всегда начудил с составом, и в итоге ЛЕ. В большей степени виновник это Манчини.
Небесный
06 мая 2016 в 00:11
Меня одного смущает наличие ювентийцев под новостями "Интера" в количестве большем, чем интеристов?

Так вот за кого они на самом деле болеют)
Небесный
Небесный ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 00:10
Привет, интерист)
Небесный
06 мая 2016 в 00:09
Йоветич должен забивать стопроцентные моменты, коих у него было не мало в сезоне. А пока он их будет транжирить, так и будем где-то в ЛЕ.
Kudos
05 мая 2016 в 18:24
Ханданович может перейти в "Челси"

Новый главный тренер "Челси" Антонио Конте рассчитывает подписать летом голкипера "Интера" Самира Хандановича, сообщает Sport Mediaset.

Голкипер сборной Словении будет призван заменить Тибо Куртуа, который намерен покинуть лондонский клуб. Сам 31-летний словенец недавно заявил, что может покинуть стан "Интера". В текущем сезоне Ханданович принял участие в 37 матчах во всех турнирах, пропустил 36 голов и 16 раз оставил свои ворота в неприкосновенности.

Конте сцук из сериала окончательно всех достойных игроков забрать хочет(((
Kudos
05 мая 2016 в 17:27
опция выкупа его у МС стартанет с 1й его игры сезона 16-17 . меньше болтайте со СМИ , больше работайте на тренировках , молчание порой золото. виновник большинства неудач известен - Манчини.
Kudos
Kudos ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
05 мая 2016 в 17:23
ошибаешься
nahan
05 мая 2016 в 15:00
Мало правдоподобная история...
Санчо Панса
05 мая 2016 в 14:39
Конечно должен был, но не получилось! Рома, Наполи и уж тем более Ювентус оказались сильнее и просто меньше черно-синих потеряли очков) Рановато пока нерадзурри возвращаться в ЛЧ.
AlexandrMUnited
05 мая 2016 в 14:22
Если команда очень много раз отскакивает, то она никогда не займёт третье место.
KaZёL
KaZёL ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 13:16
В мешке застоялся он,переход в Сити загул его карьеру.Нужно было в Юве идти тогда,но он бабло выбрал вместо карьеры.
ДСА
05 мая 2016 в 12:02
Силы покинули Интер к концу чемпионата.
Призрак Убитого Енота
05 мая 2016 в 11:44
Я думаю, никто не расстроился, что он его не занял) Глоры Интера времен Моуриньо уже давно болеют за ПСЖ, Манчестер Сити и так далее, а настоящих болельщиков у него в силу репутации (и заслуженной) кабинетного клуба давно нет.
ЛокоМос
05 мая 2016 в 11:34
Был уверен, что Интер будет биться за золото....
Но они даже в ЛЧ не попали.....очень удивили со знаком минус...
Интер и Челси...самое большое разочарование нынешнего футбольного сезона....
zim289
05 мая 2016 в 11:26, ред.
Вообще-то, первые 40% сезона на 1-ом месте шли.
Непопадание в 3ку - феерический провал.

Неспеша ждём Симеоне.
KaZёL
05 мая 2016 в 11:23
Тохир-Интер в этом году должен был брать Скудетто!
Bianconeri22
05 мая 2016 в 11:22
Йоветичу нужно по завершении карьеры футболиста, идти в юмористические программы. У него отлично получается рассказывать анекдоты, особенно сарказм про ЛЧ улыбнул.
Гость