Soccer.ru

Рамос: «Мне импонирует Симеоне, желаю ему всего хорошего»

05 мая 2016, 17:13

Защитник «Реала» Серхио Рамос, которому предстоит столкнуться с мадридским «Атлетико» в финале Лиги чемпионов, лестно отозвался о главном тренере «матрасников» Диего Симеоне

«Я желаю всего хорошего Эль Чоло. Да, мы соперники, но мне импонирует Симеоне.

В матче с „Атлетико“ нам придется тяжело. Они очень хорошо оборонялись против „Баварии“, не оставляя свободных зон. Но мы будем думать не о сопернике, а о себе, о том, чтобы не допускать ошибок».

Все комментарии
SkiNheD
05 мая 2016 в 17:59, ред.
Что Рамос, что Симеоне еще те чудики.
Madridist-m
Madridist-m ответ AznA (раскрыть)
05 мая 2016 в 18:45
Боюсь что Рамоса в том матче не было,из за травмы плеча.
bursenola
bursenola ответ Madridist-m (раскрыть)
05 мая 2016 в 19:23
да барсоглору главное бзднуть в воздух, а остальное по боку)
Шишани-90
06 мая 2016 в 00:23
Удачи Рамосу с Реалом в финале ЛЧ , да и в ЛЛ!
Dude-MU
05 мая 2016 в 17:35
Все мужики уважают Симеоне
vitaliy-valerievich
05 мая 2016 в 17:19, ред.
Достойные слова от Рамоса.
Но удачи все же Атлетико. У Реала еще будет возможность взять лигу, да и взятых не мало.
А вот у атлетов такой возможности может больше не быть.
Шишани-90
Шишани-90 ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 мая 2016 в 00:22
Рибери наоборот успокаивал его, по моему! А Симеоне мог получить дискву, если б не Рибери!
AznA
AznA ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
05 мая 2016 в 18:39
поэтому они у себя они от Барсы 4 гола пропустили?
Vladimir808
Vladimir808 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 17:45
Рамос_Серхио не только не затерялся бы у Симеоне_Диего! Но был бы Лидером номер1.)
AznA
AznA ответ Madridist-m (раскрыть)
05 мая 2016 в 19:38
Дружище, как раз на той встрече сфолил на 51-й минуте и получил жёлтую карту
Askar989
Askar989 ответ nurajanm (раскрыть)
05 мая 2016 в 19:28
господи, поставил тебя в игнор, но все равно иногда открываю твои посты. и вот щас открыл и, думаю, это было последней каплей. удивляюсь, что таких людей вообще мир носит. сколько годков тебе?
starche
05 мая 2016 в 20:46
Тренер классный, но воспитания - 0!
Robocop-Ilya
05 мая 2016 в 20:59
Удачи Рамос ЭтоИнтересно
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95 ответ nurajanm (раскрыть)
05 мая 2016 в 18:27
Рамос сам тебе об этом сказал?
Санчо Панса
05 мая 2016 в 20:11
Да он многим импанирует! Разве что кроме Франка Рибери, который повздорил с Симеоне во время ответного матча Бавария Мюнхен - Атлетико Мадрид) Но в большинстве своем многие к Эль Чоло относятся с большой симпатией за все то, что он сделал и делает в стане матрасников.
Barca09-09
05 мая 2016 в 17:34
Уважение Рамос_Серхио
Saba Titaishvili
Saba Titaishvili ответ Концепция Общественной Безопасности (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 00:02
да 5-0 от Реала все помнят.... не надо тут нагонять
nurajanm
nurajanm ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
05 мая 2016 в 18:57, ред.
В реале нет никакой звери. Там все модельеры Наряду с Ирина и Миранда Керр)))
Vladimir808
05 мая 2016 в 17:46
Харизматичный Серёга очень вписывается в философию Симеоне_Диего! Респект Бойцам!
Bonnucci
Bonnucci ответ Saba Titaishvili (раскрыть)
06 мая 2016 в 00:50
Это было в прошлом!!!
Robocop-Ilya
05 мая 2016 в 20:42
Robocop-Ilya
05 мая 2016 в 18:19
Рамос настоящий боец-капитан. ЭтоИнтересно
nurajanm
05 мая 2016 в 18:26
Рамос намекает на то что он хочет играть за Атлетико.
Знает что Реал проиграется в финале лч
И перед тем не играть в финале он хочет поскорее перейти в стан АМ)
Рыбус__Мацей95
05 мая 2016 в 18:27
Удачи Рамос великий кеп
Рыбус__Мацей95
05 мая 2016 в 18:29
Рамос лучший защитник в мире! с Пепе играют как звери)
IKER-RAUL
05 мая 2016 в 17:41
Серхио- Респект! настоящий боец, капитан, полностью выкладывающийся на поле за Реал!!!
рус фан
06 мая 2016 в 02:18
Симеоне безусловно сильный тренер, но Реал как команда сильней, а на поле будут играть команды не тренеры. Удачи и победы Реалу.
просто сашка
05 мая 2016 в 17:45
достойные слова.
Metz57100
05 мая 2016 в 17:50
Симеоне побеждая Реал думает что он герой планеты)но он прекрасно знает что Реал так просто не упустит этот прекрасный шанс выиграть этот финал лиги чемпионов !!
Johnny Weedsmoka
05 мая 2016 в 17:58
Единственный мужик похоже в команде.
Гость