Soccer.ru

Рамос: «Мне импонирует Симеоне, желаю ему всего хорошего»

05 мая 2016, 17:13

Защитник «Реала» Серхио Рамос, которому предстоит столкнуться с мадридским «Атлетико» в финале Лиги чемпионов, лестно отозвался о главном тренере «матрасников» Диего Симеоне

«Я желаю всего хорошего Эль Чоло. Да, мы соперники, но мне импонирует Симеоне.

В матче с „Атлетико“ нам придется тяжело. Они очень хорошо оборонялись против „Баварии“, не оставляя свободных зон. Но мы будем думать не о сопернике, а о себе, о том, чтобы не допускать ошибок».

Все комментарии
AznA
AznA ответ Madridist-m (раскрыть)
05 мая 2016 в 19:38
Дружище, как раз на той встрече сфолил на 51-й минуте и получил жёлтую карту
nurajanm
05 мая 2016 в 18:26
Рамос намекает на то что он хочет играть за Атлетико.
Знает что Реал проиграется в финале лч
И перед тем не играть в финале он хочет поскорее перейти в стан АМ)
Рыбус__Мацей95
05 мая 2016 в 18:29
Рамос лучший защитник в мире! с Пепе играют как звери)
Madridist-m
Madridist-m ответ AznA (раскрыть)
05 мая 2016 в 18:45
Боюсь что Рамоса в том матче не было,из за травмы плеча.
Vladimir808
Vladimir808 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 17:45
Рамос_Серхио не только не затерялся бы у Симеоне_Диего! Но был бы Лидером номер1.)
bursenola
bursenola ответ Madridist-m (раскрыть)
05 мая 2016 в 19:23
да барсоглору главное бзднуть в воздух, а остальное по боку)
AznA
AznA ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
05 мая 2016 в 18:39
поэтому они у себя они от Барсы 4 гола пропустили?
Санчо Панса
05 мая 2016 в 20:11
Да он многим импанирует! Разве что кроме Франка Рибери, который повздорил с Симеоне во время ответного матча Бавария Мюнхен - Атлетико Мадрид) Но в большинстве своем многие к Эль Чоло относятся с большой симпатией за все то, что он сделал и делает в стане матрасников.
Saba Titaishvili
Saba Titaishvili ответ Концепция Общественной Безопасности (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 00:02
да 5-0 от Реала все помнят.... не надо тут нагонять
Bonnucci
Bonnucci ответ Saba Titaishvili (раскрыть)
06 мая 2016 в 00:50
Это было в прошлом!!!
Johnny Weedsmoka
05 мая 2016 в 17:58
Единственный мужик похоже в команде.
SkiNheD
05 мая 2016 в 17:59, ред.
Что Рамос, что Симеоне еще те чудики.
Robocop-Ilya
05 мая 2016 в 20:42
Askar989
Askar989 ответ nurajanm (раскрыть)
05 мая 2016 в 19:28
господи, поставил тебя в игнор, но все равно иногда открываю твои посты. и вот щас открыл и, думаю, это было последней каплей. удивляюсь, что таких людей вообще мир носит. сколько годков тебе?
starche
05 мая 2016 в 20:46
Тренер классный, но воспитания - 0!
AznA
AznA ответ bursenola (раскрыть)
05 мая 2016 в 19:38
не остри тупым концом !!!
okundm
okundm ответ AznA (раскрыть)
05 мая 2016 в 20:53
Вот когда ты прав, то ты прав)
hardpony
05 мая 2016 в 19:47
где коменты,что сережа наживку закидывает что бы перейти в атлетико
Robocop-Ilya
05 мая 2016 в 18:19
Рамос настоящий боец-капитан. ЭтоИнтересно
kaymman
06 мая 2016 в 10:42
один костолом симпатичен другому - вот уроды. Напрягла бы симпатия Рамоса к Гвардиоле. А так - пусть хоть залюбят друг друга.
vitaliy-valerievich
05 мая 2016 в 17:19, ред.
Достойные слова от Рамоса.
Но удачи все же Атлетико. У Реала еще будет возможность взять лигу, да и взятых не мало.
А вот у атлетов такой возможности может больше не быть.
Заур-ЗВЕРЬ
05 мая 2016 в 17:19
можно его не ставить в состав, один апельсин проговорился :)
Robocop-Ilya
05 мая 2016 в 20:59
Удачи Рамос ЭтоИнтересно
Рыбус__Мацей95
05 мая 2016 в 18:27
Удачи Рамос великий кеп
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95 ответ nurajanm (раскрыть)
05 мая 2016 в 18:27
Рамос сам тебе об этом сказал?
Madridist-m
Madridist-m ответ AznA (раскрыть)
06 мая 2016 в 22:23
А да, он же на уколах вышел,в конце первого тайма за правое плечо держался, на 60+ минуте в верховой борьбе с Бускетсом усугубил травму и после этого матча пропустил еще 4 игры.
Шишани-90
Шишани-90 ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 мая 2016 в 00:22
Рибери наоборот успокаивал его, по моему! А Симеоне мог получить дискву, если б не Рибери!
nahan
06 мая 2016 в 07:28
Схлеснутся в финале Зидан с Симеоне, жарко будет...
Шишани-90
06 мая 2016 в 00:23
Удачи Рамосу с Реалом в финале ЛЧ , да и в ЛЛ!
widlep
05 мая 2016 в 22:27
И другу Торресу!
Гость