Soccer.ru

«Ливерпуль» — второй финалист Лиги Европы

05 мая 2016, 23:57

В ответном полуфинальном матче Лиги Европы «Ливерпуль» на своем поле разгромил «Вильярреал». В финале подопечные Юргена Клоппа сразятся с действующим победителем турнира — испанской «Севильей». 

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» (Англия) - «Вильярреал» (Испания) — 3:0 (1:0)
Голы: Бруно 7 (авт), Старридж 63, Фирмино 81.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Туре, Ловрен, Морено, Милнер, Джан, Лаллана, Коутиньо, Фирмино (Бентеке 89), Старридж (Лейва 90+2).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Вильярреал»: Ареола, Гаспар, Коста, Мусаччио, Руис, Пина (Тригерос 60), Джонатан (Бонера 73), Бруно, Суарес, Бакамбу, Сольдадо (Адриан 69).
Главный тренер: Марселино.

Предупреждения: Руис 30, Клайн 35, Сольдадо 40, Суарес 90+3.
Удаление: Руис 71 (вторая желтая).

Судья: Виктор Кашшаи.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру участников поединка.

Все комментарии
удар через себя
06 мая 2016 в 06:58
Как я и говорил в начале турниров. Реал выиграет ЛЧ, Ливерпуль выиграет ЛЕ.
sir_Alex
06 мая 2016 в 06:57
На классе. Удачи Клоппу в финале! Она ему пригодится.
нечитайло
06 мая 2016 в 06:47
поздравляем
Forint
06 мая 2016 в 06:46
Клопп заслуживает больше, по афише.
Майкл59ru
06 мая 2016 в 06:45
Чего и следовало ожидать. Молодчага Клопп не дал свершиться испанскому засилию в еврокубках!
Vane4ek
06 мая 2016 в 06:44
Все идет к тому , что в первый же сезон Клопп возьмет солидный трофей и выведет команду в ЛЧ !) Финал будет знатный!)
mordvin60
06 мая 2016 в 06:36
В финале буду болеть за Ливерпуль
Vladimir808
06 мая 2016 в 06:31
Очень зрелищный и результативный финал ожидается! Предположу, что будет поинтереснее финала лч))) Удачи тебе, Юрген Клопп!
Hako-Ly
06 мая 2016 в 06:18
Просто на классе. Теперь впереди остался последний испанский форт, который во что бы то ни стало надо захватить.
Denis Benjamin Riggs
06 мая 2016 в 06:15
Нет слов! С ПОБЕДОЙ!!!!
Lionel Messi-10
06 мая 2016 в 05:08
Ливерпуль просто красавчики!
Лучший клуб Англии)
Надеюсь будет шикарный финал)

Хоть я и поддерживаю испанские команды, но очень хочется верить, что Ливерпуль выиграет ЛЕ.
У Севильи этих трофеев достаточно)))
Силантий
06 мая 2016 в 05:02
ЭтоИнтересно Логично и предсказуемо!
Romeo 777
06 мая 2016 в 04:38
Отлично, с победой Ливерпуль! Удачи в финале!
Mark_Tolson
06 мая 2016 в 03:46
не дали Лиге Европы стать Ла Лигой Европы
respect
вхсо 111
вхсо 111 ответ Mark_Tolson (раскрыть)
06 мая 2016 в 03:27
Да Реал Бавария неплохая бы вывеска была) но всё сложилось как сложилось, что поделаешь).
АлексейИ
АлексейИ ответ вхсо 111 (раскрыть)
06 мая 2016 в 03:24
да, скорее всего так
Mark_Tolson
06 мая 2016 в 03:15
в Лиге Европы вывеска финала ярче, чем в ЛЧ.
мадридское дерби как-то честно говоря особого энтузиазма не вызывает.
по составу полуфиналов самым привлекательным был бы вариант Реал - Бавария
Mark_Tolson
06 мая 2016 в 03:10, ред.
я очень рад, отличный матч наши выдали. я не ожидал. я думал, Ливерпуль повторит судьбу Баварии, компактные испанцы погасят атакующего оппонента, но Ливерпуль оказался не по зубам подводникам. я удивлен, но Ливерпуль просто сожрал соперника, ни малейшего намёка на контригру. что ж, неожиданная победа приятнее вдвойне)
а Вильярреал после пары ошибок арбитра(действительно ошибок) просто будто обиделася на всё и бросил играть. в тот момент, когда еще ничего было не ясно, и у испанцев была уйма времени на сотворение успеха, они уже начали по сути мстить англичанам за свой провал) у меня такое создалось ощущение)
вхсо 111
вхсо 111 ответ АлексейИ (раскрыть)
06 мая 2016 в 03:07
интересней тем, что в ЛЕ команды из разных стран, и всё)
АлексейИ
06 мая 2016 в 02:56
кажется, финал Лиги Европы будет интереснее, чем финал ЛЧ
Gannibal45
06 мая 2016 в 02:55
разбомбили Испанцев, а то зазнаются ярые фанаты Ла Лиги
kupryaev
06 мая 2016 в 01:33
Ливер сильно сыграл
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса ответ multazar (раскрыть)
06 мая 2016 в 01:31
нет, ну серьезно почему у тебя острая нехватка мозгов, у многих норм а у тебя нет
IKER-RAUL
06 мая 2016 в 01:27
заслуженная победа, вся команда сыграла прекрасно, как единая команда - как Ливерпуль! Браво Ливерпуль, Брависсимо Юрген!
ЛокоМос
06 мая 2016 в 01:24
До прихода Клоппа Ливерпуль все списали, а теперь он может попасть в ЛЧ мимо кассы..))
Прикольно..))
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Шмели (раскрыть)
06 мая 2016 в 01:15
не стоит)
Leo-1987
Leo-1987 ответ juchok (раскрыть)
06 мая 2016 в 01:12
FORZA MILAN!) И ТЕБЕ!)
juchok
06 мая 2016 в 01:11
всем удачи!)спокойной ночи!
Leo-1987
Leo-1987 ответ Bonnucci (раскрыть)
06 мая 2016 в 01:08
Ливерпуль на голову сильнее днолодки!)
просто сашка
просто сашка ответ Medikk88 (раскрыть)
06 мая 2016 в 01:08
да как же я буду спать потом если за скаузеров начну радоваться, в то время когда голландский наркоман ставит пародию на тики-таку и все это в контрасте с вашим клоппом, который ставит этот безбашенный футбол)

что касается хрустального мальчика, то это действительно тема на 10 страниц форума, согласен.
Гость