Soccer.ru

Веркаутерен: «Хотелось бы поздравить команду с сохранением прописки в РФПЛ»

06 мая 2016, 20:35
Крылья СоветовЛоготип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)1 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен в эфире телеканала «Наш футбол» поздравил команду с сохранением прописки в РФПЛ на следующий сезон после того, как самарцы обыграли «Уфу» со счетом 1:0:

«Мы выиграли дома, давно этого не было. Но мы можем играть лучше. Было сложно играть против этого соперника, у них много игроков в защите. В этом маленьком пространстве нам было сложно найти футбольные решения. Это то, над чем нам надо работать в будущем. В любом случае мы не дали им шансов и выиграли.

За три игры до конца мы достигли того, чего должны были достичь. Хотелось бы поблагодарить и поздравить команду с этим. Однако наш футбольный уровень нужно несколько улучшить. Над этим надо работать».

Все комментарии
caravanbashi
caravanbashi ответ Я_Андрей (раскрыть)
07 мая 2016 в 15:21
+1000000000000000
Я_Андрей
Я_Андрей ответ caravanbashi (раскрыть)
07 мая 2016 в 12:16
а ненцы должны были быть богатым народом, а вместо этого финансируется военный бюджет США и оставшиеся деньги пускаются на всякие бредовые проекты, например Зенит или Сочи, которые толка стране не приносят и не принесут никогда. Но что говорить - у нас госкапитализм. А госкапитализм - это ВСЕГДА бандитская олигархическая система.
Санчо Панса
07 мая 2016 в 05:57
Молодцы, Крылышки! Видно, что они этого очень хотели добиться и им это удалось) Поздравляю с сохранением прописки в РПЛ на следующий сезон, Самара!
caravanbashi
07 мая 2016 в 04:01, ред.
Самара, нефтяная столица России, откуда нефть растекается во все страны Европы и при этом ФК "Крылья Советов" борется за выживание, какой позор! За все время нефтяного экспорта через узлы учета Самарской области прокачен ни один миллиард тонн сырой нефти марки Юралс из Сибири, Башкирии, Татарии, так что на месте Самары сегодня должен был уже стоять Абу-Даби или Монте-Карло, как минимум.
_ManKUN_
06 мая 2016 в 22:55
Теперь бы историю лестера повторить, Самара!!!
Зенит 2015
06 мая 2016 в 22:52
Кому кому, а Крыльям нечего в ФНЛ делать. Рад за команду.
морозз
06 мая 2016 в 21:38
Рад за КС очень переживал за команду!
zechevi
06 мая 2016 в 21:23, ред.
с победой !Франк. я тебя люблю!
DXTK
06 мая 2016 в 21:13
Крылушки молодцы с Победой над Уфой и сохранением прописки. Такой клуб должен играть в высшем дивизионе Российского чемпионата. Веркаутерен_Франк справился с задачей, сначала их вывел сюда а теперь сохранил.
mat73
06 мая 2016 в 21:08
Я тоже поздравляю вас с этим!
Надеюсь через тур и наших можно будет поздравить!
Kerri
06 мая 2016 в 21:07
Веркаутерен_Франк поздравляем!
нечитайло
06 мая 2016 в 20:57
хорошая серия в концовке
Ярос Love