Soccer.ru

Колыванов: «Стыковых матчей „Динамо“, похоже, не избежать»

09 мая 2016, 14:11

Бывший форвард «Динамо» и сборной России Игорь Колыванов прокомментировал турнирное положение «бело-голубых» в чемпионате России:

«Перед стартом второго круга вряд ли кто-то предполагал, что команда будет бороться за выживание. С таким подбором футболистов можно спокойно финишировать в десятке. Однако серия неудачных матчей – и у ребят ножки затряслись. Нервничают, бояться ошибиться. Никакой раскрепощенности. Плюс скамейка короткая.

Денисов и Ионов – лидеры, оба делают все, что в их силах. Психологически им очень непросто. Они ведь не могут не думать о чемпионате Европы. В каждом матче стремятся доказать Слуцкому, что нужны сборной.

Денисов нужен – сто процентов. Профессионал. Пашет, отбирает мячи. Держит планку. И к Ионову серьезных претензий нет. Но вдвоем тяжело вырулить, когда команда валится. Партнеры бегут, пыжатся – а выделить некого. Понимаю, как сложно Кобелеву. Летом в первую очередь необходимо укрепить полузащиту и атаку.

Верю, что „Динамо“ не вылетит! Хотя стыковых матчей, похоже, не избежать».

Все комментарии
112910415
09 мая 2016 в 19:47
надо пройти и через это...стыки будут выиграны!
Шлёпни Бромантана
09 мая 2016 в 18:04
Думаю в этом году пару вылетевших в ФНЛ составят Динамо и спартак
Palex
Palex ответ LeoBater (раскрыть)
09 мая 2016 в 18:00
А в Динамо есть игроки уровня Марадоны?
Санчо Панса
09 мая 2016 в 17:16
Я тоже полагаю, что если Динамо не прибавит в концовке сезона, то стыки им гарантированы. А там не понятно как карта ляжет! Пересекутся пути бело-голубых и ,например, Томи в стыковых матчах, и я бы не сказал, что столичный клуб будет беззаговорочным фаворитом в этой паре. Желаю Динамо все таки избежать стыков и пожалеть нервы своих болельщиков!
drug01
09 мая 2016 в 17:07
Колыванов_Игорь надо пройти успешно пройти вперед....
LeoBater
09 мая 2016 в 16:55
Да [Соблюдайте правила ]о ,а не игроки! Марадона тащил Аргентину один в финал..а эти слабаки! Им кальян нужен,а не чемпионат ЕвропыЙ
Деникин_А
09 мая 2016 в 16:37
Никуда Динамо не вылетит. Просто решили сделать своим поклонникам подарок - два лишних матча.
Змея
09 мая 2016 в 16:24
не каркай !!!
FC RSM
FC RSM ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
09 мая 2016 в 16:14
Да уж, постарайтесь.
Kurt Bekelman
09 мая 2016 в 15:44
Ионов никакой не лидер, на пару с Дьяковым весь результат испоганили!
Высказывание про Евро - полный абсурд.
У Ростова и Кубани выигрывать можно и нужно.
удав
09 мая 2016 в 15:38
практически самая русская команда по количеству игроков с российским гражданством,смотришь и понимаешь вот он истинный уровень футбола России без легионеров в командах(
SkiNheD
09 мая 2016 в 15:17
И отставки тебе то же не избежать.
holms918
09 мая 2016 в 15:17
Колыванов_Игорь, фигня война, были бы патроны.
lotsman
09 мая 2016 в 15:14
Жаль будет, если Колыванов_Игорь окажется прав.
EAGinLE
09 мая 2016 в 14:37, ред.
Динамо еще поборется .
pomor45
09 мая 2016 в 14:30
Денисов и Ионов только закаляются в такой команде, подобной той какой будет выглядеть сборная во Франции. Так что им в сборной надо быть обязательно.
leghioner
09 мая 2016 в 14:17
Колыванов Егорь. К сожалению так оно и будет. И есть вероятность вылета.
Гуливер
09 мая 2016 в 14:17
пердива,тоже))
Гость