Soccer.ru

Тошич: «ЦСКА всегда хочет побеждать»

12 мая 2016, 16:59
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич считает, что «армейцы» сумели победить «Уфу» в матча 28-го тура РФПЛ (3:1) за счет характера:

«На выезде против команды, которая борется за каждое очко, играть тяжело. Но мы в очередной раз показали характер. В первом тайме многое не получалось, но во втором показали свою игру. Забили еще два гола и заслуженно выиграли. Жалко, что пропустили. Кроме „стандарта“ это был единственный момент у них. После этого у нас игра не пошла так, как мы ожидали. Ключевым был момент, когда забил Понтус Вернблум. После этого стали держать мяч, создали еще пару моментов и успели забить третий гол.

ЦСКА всегда хочет побеждать. Нас результат к перерыву не устраивал. Тренер не сказал ничего нового: надо было каждому отдавать больше сил, чтобы забить второй гол. Мы это и сделали.

Кто наш основной конкурент? У нас осталось две игры. Нам надо думать только о себе, ведь мы находимся на первом месте. Если выиграем два матча – чемпионство будет нашим. Если в матчах соперников результат будет в нашу пользу – то хорошо, если нет – мы знаем, что нам надо делать.

Болельщики нас всегда поддерживают на выезде. Надеюсь, так и будет и дальше. Они нам нужны. Надеюсь, мы сможем вместе отпраздновать чемпионство».

Все комментарии
Гордан Фриман
12 мая 2016 в 18:33
Слова нужно подтвердить делом..
ОЛЛС
ОЛЛС ответ SanitarForest (раскрыть)
12 мая 2016 в 18:19
Характер в переводы с сербского - карактер,а бабло - плен.
❀❀❀SLAWA❀❀❀
12 мая 2016 в 18:14
Тошич_Зоран а хто ж не хочет?
Tajfun
12 мая 2016 в 18:14
Надо дома чемпионство брать! Дерзайте.
Nikola45
12 мая 2016 в 18:03
Причем Любой ценой ))
Vladimir808
12 мая 2016 в 17:47
Тошич_Зоран: ,,Цска всегда хочет побеждать". Желание нужно всегда подкреплять умением и семью потами на тренировках! Удачи тебе, Зоран!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 17:35
Ну,что ты уточнил-то?)
SanitarForest
12 мая 2016 в 17:32
характер в переводе с сербского-бабло...
Станислав Станиславович
12 мая 2016 в 17:31
Любой клуб хочет всегда побеждать
ОЛЛС
ОЛЛС ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 17:23
Ну,что ты как эти недоделки,которым неймется оставить какую-нибудь пакость за собой.(
вхсо 111
12 мая 2016 в 17:22
Все клубы всегда, хотят побеждать но всегда не бывает).
Zimmer
12 мая 2016 в 17:16
Хотеть побеждать-это хорошая привычка Тошич_Зоран.
Дед за ЦСКА
12 мая 2016 в 17:12
Здоровья и удачных игр Зорану. Ваш многолетний поклонник.
VadimR
12 мая 2016 в 17:12
Я так понимаю желание всегда побеждать у футболистов и тренерского состава ЦСКА на Лигу Чемпионов и вообще на еврокубки не распространяется?!
ОЛЛС
12 мая 2016 в 17:09
Дај Боже среће,наш величанствени србин!
Зоран Тошич - творец многих побед ЦСКА! Человек,который оформил чемпионство ЦСКА своим голом в ворота Локомотива!Дай Бог тебе удачи,наш великолепный серб!
Гость