Soccer.ru

ЦСКА добился победы над «Уфой»

11 мая 2016, 18:52
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В матче 28-го тура РФПЛ ЦСКА обыграл «Уфу» и продолжает лидировать в чемпионской гонке.

Уфа, стадион «Нефтяник»

«Уфа» — ЦСКА — 1:3 (1:1)
Голы: Сысуев 18 — Дзагоев 15, Вернблум 62, Муса 69.

«Уфа»: Шелия, Сухов, Аликин, Тумасян (Кацалапов 41), Никитин, Сысуев, Зубарев (Ханджич 65), Стоцкий, Пауревич, Марсиньо (Кротов 75), Игбун.
Главный тренер: Евгений Перевертайло.

ЦСКААкинфеев, Щенников, Игнашевич, В. Березуцкий, Фернандес, Вернблум, Дзагоев (Панченко 90+1), Головин (Широков 60), Еременко (Натхо 53), Тошич, Муса.
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Предупреждения: Аликин 64, Вернблум 76, Пауревич 84.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
evgenii2205
evgenii2205 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 18:40
Сергей у меня нет к сожалению там страницы
sir_Alex
sir_Alex ответ ОЛЛС (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 16:50
Ты, конечно, "приятный" собеседник, но, давай, общайся впредь с себе подобными: русским конём, старушкой Верой и прочими. Вас здесь таких легион.
sir_Alex
sir_Alex ответ ОЛЛС (раскрыть)
12 мая 2016 в 10:24
У тебя видения, тебе к врачу надо срочно! И прекращай просиживать весь день перед телевизором!))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir_Alex (раскрыть)
12 мая 2016 в 09:48
Не лги.Тебя там постоянно видят,как ты в истерике бьешься и кричишь,что не можешь жить в тоталитарном государстве,где зажимают твои комплексы.
nahan
12 мая 2016 в 06:26
Армейцы теперь не упустят первое место.
Свекор
12 мая 2016 в 00:07
Сегодня супруга озадачила....она по роду своей деятельности......переживает за Локо.а я порадовался успеху Кубани,она в ответ пожелала в тренеры ЦСКА Карпина...обидела)))
Свекор
Свекор ответ spartach n1 (раскрыть)
12 мая 2016 в 00:00
спартаку?
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 23:41
спам уже пятнадцатый год колбасит не по-детски!)))
SHMEL
11 мая 2016 в 23:21
Поход за золотом продолжается.Всех красно-синих с очередной победой!
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ spartach n1 (раскрыть)
11 мая 2016 в 23:19
плохонький из тебя папаня получился!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Старый Пью (раскрыть)
11 мая 2016 в 23:17
газпрем уже оптом пенальти покупать начал и с кем,с Мордовией!!!)))
Великолепный
11 мая 2016 в 22:51
ЦСКА продолжает лидировать в чемпионате, обойдясь после небольшой нервотрёпки малой кровью – ЦСКА хватило пяти ударов в створ из штрафной, чтобы забить три мяча.
85chiter
11 мая 2016 в 22:30
интересно за какую сумму уфа слила эту игру кабинетным ?!
sir_Alex
sir_Alex ответ ОЛЛС (раскрыть)
11 мая 2016 в 22:25
Я на эти ваши марши не хожу, чур меня! И вообще, маршировать - это ваш удел))
Старый Пью
Старый Пью ответ Redbluemaunt (раскрыть)
11 мая 2016 в 22:11
Чья бы корова про Саранск мычала, а красно-синяя бы молчала :)
Старый Пью
Старый Пью ответ Red blu (раскрыть)
11 мая 2016 в 22:09
А ещё 2 зажали в матче со Спартаком!
mixa2112
11 мая 2016 в 22:06
в следующем туре мы станем чемпионами!!второе место будет у ростова.зенит будет третий и лига европы вместе с краснодаром.спортачишка поборется как всегда за кубок соли....запомните мои слова,так все и будет!!!
настойчивый
11 мая 2016 в 22:04
С победой! Но вызывает тревогу отсутствие центрфорварда. Чувствую, в двух последних играх Понтуса на эту позицию ЛВС выпустит со старта. Еще смущает низкая скорость игры. На Краснодар этого не хватит.
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ IngvarP (раскрыть)
11 мая 2016 в 21:32
В Саранске сегодня акция,при покупке пенальти,второе в подарок!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 21:31
Миллер башляет по крупному,чтобы уже наверняка!)))
IngvarP
11 мая 2016 в 21:30
Благодаря матчу с ЦСКА - Уфа поправила своё финансовое положение.
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 21:30
у зени без пенальти Мордовии,тоже не очень убедительно получается!)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir_Alex (раскрыть)
11 мая 2016 в 21:28
Ты за меня не переживай.Скоро на марш обиженных с белыми лентами и билетами? )
64русс
11 мая 2016 в 21:21
с победой всех нормальных людей-болельщиков армейцев
cska59
cska59 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 21:19
Они уже не могут без пенальти.
Barca09-09
11 мая 2016 в 21:17
заслужили ЭтоИнтересно
ZeroAST
11 мая 2016 в 21:16
ЭтоИнтересно ЦСКА наказал Уфа, ничего особенного!
Red blu
Red blu ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 21:12, ред.
Василий Березуцкий: «Судьям можно сразу выдавать экипировку „Зенита“»

Василий был прав! Судьи уже 10 пенальти поставили пробить газпроекту!

зенит не может судья поможет!
pomor45
pomor45 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 21:07
Как уплывёт, так и приплывёт, за ЧР не паримся. Один уже и в этом упущенном сезоне есть. Даже два - второй какой-то из Африки, вроде, - шутёвый. А сезон считаю упущенным из-за невыхода в 1/4 ЛЧ.
spartach n1
spartach n1 ответ Redbluemaunt (раскрыть)
11 мая 2016 в 21:06
Я сам папа,чему тебя научить ?
Гость