Тошич: «ЦСКА всегда хочет побеждать»

12 мая 2016, 16:59
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич считает, что «армейцы» сумели победить «Уфу» в матча 28-го тура РФПЛ (3:1) за счет характера:

«На выезде против команды, которая борется за каждое очко, играть тяжело. Но мы в очередной раз показали характер. В первом тайме многое не получалось, но во втором показали свою игру. Забили еще два гола и заслуженно выиграли. Жалко, что пропустили. Кроме „стандарта“ это был единственный момент у них. После этого у нас игра не пошла так, как мы ожидали. Ключевым был момент, когда забил Понтус Вернблум. После этого стали держать мяч, создали еще пару моментов и успели забить третий гол.

ЦСКА всегда хочет побеждать. Нас результат к перерыву не устраивал. Тренер не сказал ничего нового: надо было каждому отдавать больше сил, чтобы забить второй гол. Мы это и сделали.

Кто наш основной конкурент? У нас осталось две игры. Нам надо думать только о себе, ведь мы находимся на первом месте. Если выиграем два матча – чемпионство будет нашим. Если в матчах соперников результат будет в нашу пользу – то хорошо, если нет – мы знаем, что нам надо делать.

Болельщики нас всегда поддерживают на выезде. Надеюсь, так и будет и дальше. Они нам нужны. Надеюсь, мы сможем вместе отпраздновать чемпионство».

redbluegorsk
redbluegorsk ответ Петр 1 (раскрыть)
14 мая 2016 в 23:06
А,ты разве рекордсмен?!? Ну-ка просвети народ!)))
Koнь
Koнь ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 13:29
Они каждый матч на максимуме играют, видел два мяча кладут, ЭТО ИХ МАКСИМУМ!!
Koнь
14 мая 2016 в 13:28
Тошич: цска всегда хочет побеждать, поэтому приходится покупать судей))
настойчивый
13 мая 2016 в 22:52
Братья и сестры, мы все держимся за руки! Команда наша, будьте тверды, бейтесь до конца! ЦСКА в БОЙ!
Петр 1
Петр 1 ответ redbluegorsk (раскрыть)
13 мая 2016 в 11:38
каков он тогда у тебя, если ты видя цифры только о нем и беспокоишься?))
меньше этой крохотулечки, что вывела дырку в рекордсмены!)
Петр 1
Петр 1 ответ ОЛЛС (раскрыть)
13 мая 2016 в 11:37
ну так бандит же все время о себе подбрасывает - вон с ростовом намутил - слил инфу в фифа о допинге. таков ваш жека!
Nikola45
Nikola45 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
13 мая 2016 в 08:06
Иногда все же приходят адекватные мысли у Вас))
Nikola45
Nikola45 ответ Artemon9 (раскрыть)
13 мая 2016 в 08:05
У меня тот же вопрос)) Извините не прочитал что Вы уже такое написали )
Nikola45
13 мая 2016 в 08:03
Каков Поп таков и приход! ) Все остальные только и желают во всех играх проигрывать! ))
Я так понимаю решили подчеркнуть адекватность футболиста? )))
13 мая 2016 в 00:59
Зорану респект! Осталось две игры,не подведите ребята!!!
13 мая 2016 в 00:58
Не высокий у тебя IQ однако!)))
redbluegorsk ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
13 мая 2016 в 00:56
Не обращай на этого персонажа внимания,salaga он и в питере salaga!)))
redbluegorsk ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 00:53
Если в отборочной стадии будут соперники как у зенита,то ЦСКА уверенно дойдет минимум до четвертьфинала!
Red blu
12 мая 2016 в 21:36
У нас осталось две игры. Нам надо думать только о себе, ведь мы находимся на первом месте.
Надо выигрывать две игры!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 21:19
Я прекрасно понял твой добрый,очередной посыл.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Петр 1 (раскрыть)
12 мая 2016 в 21:08
Я о Миллере и не думаю,это ты все страсти по Гинеру..
Artemon9
12 мая 2016 в 20:51
Как будто есть клубы такого уровня, не желающие побеждать в каждом матче
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Петр 1 (раскрыть)
12 мая 2016 в 20:48
Голова в порядке? А кто хочет всё время проигрывать?)))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ pomor45 (раскрыть)
12 мая 2016 в 20:46
Не надоело ли глупости стучать? Так и напрашиваетесь на игнор. За мной не заржавеет.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Tajfun (раскрыть)
12 мая 2016 в 20:43
Согласен Макар.пусть так и будет.
Петр 1
12 мая 2016 в 20:21
не мутил бы гинер - играл бы по честному, и не было бы слово лажа у нас ругательным.
и ты бы о миллере не думал бы.
ОЛЛС
12 мая 2016 в 19:47
Весьма интересен сербско-хорватский язык.У нас слово лажа стало жаргонным,однако в сербском оно значит солгать,лгать,ложь...Сохранились старославянские слова в у южных славян,несмотря на турецкое владычество.А ты все мыслями не о Миллере,а о Гинере.)
12 мая 2016 в 19:36
Это вполне естественно и логично! Клуб такого статуса и уровня подбора игроков вполне может играть на победу почти в каждом матче РПЛ. Это нормальное желание - всегда побеждать) Это слова чемпионов. Осталось всего два тура до конца и все в руках армейцев. Удачи, ЦСКА!
Петр 1
Петр 1 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 19:07
38-39-40...
Петр 1
12 мая 2016 в 19:06
так вот чем объясняются махинации гинера - просто цска хочет всегда побеждать!))
pomor45
pomor45 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 19:02
Да хоть не великих дождаться.
pomor45
12 мая 2016 в 19:01
Тренер не сказал ничего нового
----------------------------------------------------------------
А Слуцкий свою роль обозначил, как решающую.
pfc-cska_3196
12 мая 2016 в 18:41
"Если в матчах соперников результат будет в нашу пользу – то хорошо, если нет – мы знаем, что нам надо делать". Зоран, браво за такие слова!