Soccer.ru

Бубнов: «Теперь для „Динамо“ и стыковые матчи – за счастье»

13 мая 2016, 17:57

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов полагает, что московскому «Динамо» будет крайне сложно сохранить прописку в Премьер-Лиге:

«Если раньше никто не верил, что команда окажется в стыковых матчах, то теперь они – за счастье. Все идет к тому, что „Динамо“ вылетит напрямую. У них остались два сложнейших матча, у конкурентов все намного проще. Единственный шанс остаться в Премьер-Лиге – это выиграть у „Кубани“ в гостях, чтобы не вылететь напрямую. Но как это сделать? Краснодарцы обыграли в гостях „Локо“ и будут рвать и метать на своем поле. Для них это также последний шанс сохранить прописку. Как известно, даже вход на матч сделали бесплатным, чтобы собрать побольше болельщиков. Правильный ход.

„Динамо“ нужно было решать свои проблемы раньше – с „Амкаром“ или „Крыльями“ в домашних играх. Но они ничего не выиграли, а теперь может оказаться поздно. Я абсолютно не верю, что „Динамо“ в последнем туре способно взять даже очко с „Зенитом“, особенно если он будет мотивирован на победу.

В общем, положение у команды очень и очень плохое. Семь матчей без побед, шесть поражений – моральное состояние команды на низком уровне. Победа над „Кубанью“ в гостях будет сродни чуду, хотя по силам соперники примерно равны».

Все комментарии
gorets004
13 мая 2016 в 20:14
Все возможно за кулисами,теперь даже не скрывают это.
SHMEL
13 мая 2016 в 20:13
А я считаю,что Динамо на 100% останется в ПЛ,потому что не так уж и много желающих после двух первых команд пердива подняться выше,т.к. это совсем другие затраты на команду,необходимость усиления...Не каждому это по плечу.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Dominators (раскрыть)
13 мая 2016 в 19:56
Может опять англичане копают???
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Dominators (раскрыть)
13 мая 2016 в 19:54
А этот СлАщев за кого болеет???
ОЛЛС
13 мая 2016 в 19:53
Не дождется Бубнов. В году 2004 у Динамо была похожая ситуация - справились.И в этот раз справятся!
Leha-ha50
13 мая 2016 в 19:52, ред.
А ведь еще "вчера" грезили чемпионством. Берии на них нет, сушили бы все руководство сухарики!!!
Sem25
Sem25 ответ Dominators (раскрыть)
13 мая 2016 в 19:52
Перестань. Каких "наших"? Дюков, Гинер, Керимов...среди основных наших точно нет.
Germann
13 мая 2016 в 19:52
Ну да, ситуация при которой Динамикам очки просто так - никто не уступит.....
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Dominators (раскрыть)
13 мая 2016 в 19:50, ред.
Против ФИФЫ не попрешь. И кого вызовут , тот и пойдет......нравится ему это или нет, ФИФУ это мало волнует.
Dominators
Dominators ответ Sem25 (раскрыть)
13 мая 2016 в 19:47
Я же говорил,что ваших очень много в РФС,а они нам которыи год жизни не дают.Первое на ум ,кому это выгодно.КТО ТО ВСТРЕЧАЛ ЭТИХ С ФИФА,ДАВАЛ ИНФОРМАЦИЮ. КТО ЭТО. НЕ ЗНАЮ.
Sem25
Sem25 ответ Dominators (раскрыть)
13 мая 2016 в 19:41
Конечно. Но я объяснил, что дело не в нас.
Dominators
Dominators ответ Sem25 (раскрыть)
13 мая 2016 в 19:40
Честно ну не знаю.Такое ведь первыи раз.Ну скажи сам ,что бы ты подумал,и первое ЗАГОВОР.
Sem25
Sem25 ответ ksaaa84 (раскрыть)
13 мая 2016 в 19:38
А у эрдагана что ответили? Колокольцев к Динамо отношения не имеет.
Sem25
Sem25 ответ Dominators (раскрыть)
13 мая 2016 в 19:36
Почему? Или игроки Динамо играть разучились? По первой трети матча с Ростовом я этого не заметил. Да и в Ростове признали, что первую часть матча они полностью проиграли.
Sem25
Sem25 ответ Мигалков (раскрыть)
13 мая 2016 в 19:34
Повезло? Он и довел команду до этого состояния.
Sem25
Sem25 ответ Dominators (раскрыть)
13 мая 2016 в 19:32
Как ты себе это представляешь? Пригласили из разных стран специально обученных людей и попросили их дождаться окончания матча? Ведь первые 30 мин мы уверенно Ростов переигрывали.
Такие проверки организовываются заранее. На тот момент мы и КС еще не влетели.
Гордан Фриман
Гордан Фриман ответ Dominators (раскрыть)
13 мая 2016 в 19:24
Ну, судя по нашей Команде, весь мельдоний съедает тренер.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Dominators (раскрыть)
13 мая 2016 в 19:18
Переплюнь и больше не зарекайся!!! И не такие "гранды" вылетали!
Ольга13
13 мая 2016 в 19:17
Бубнов_Александр на удивление прав... интриги в подвале побольше, чем на чердаке...
ksaaa84
ksaaa84 ответ Dominators (раскрыть)
13 мая 2016 в 19:16
НЕ ДУМАЮ....ФИФА ПОДКЛЮЧИЛАСЬ БЫ ЕСЛИ БЫ МУТКО ПОЗВОНИЛ)))))
drug01
13 мая 2016 в 19:09
Бубнов_Александр сначало игроков всех раздали затем тренеров меняли вот результат!
Dominators
Dominators ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 19:07
Прочитаи внимательно,Динамо тоже выгоден допинговыи скандал.А обвинять ,никого не обвинял.Там инициатор нарисовался из ГОС. ДУМЫ,некто СЛАЩЕВ,а исполнители пока не известны.Вот прикинь свои чувства ,ЕСЛИ БЫ НА МЕСТЕ РОСТОВА,11 ИГРОКОВ ЦСКА ВЫЗВАЛИ НА ДОПИНГ КОНТРОЛЬ.И ЧТО БЫ ТЫ СЕИЧАС ГОВОРИЛ.
Санчо Панса
13 мая 2016 в 18:55, ред.
Я верю, что Динамо не вылетит напрямую! Да, у бело-голубых не календарь, а какая то жесть.. Выезд в Краснодар на матч против Кубани, которая борется за выживание и матч против Зенита, который рвется в ЛЧ! Немного конечно шансов на благоприятный исход для бело-голубых, но надо выходить и играть, что поделать.
Dominators
13 мая 2016 в 18:51
Там болельщики ЦСКА и Зенита уверяют всех,что это не они сдали нас ФИФА. А ведь половина структур РФС динамовские функционеры.И сразу после игры с вами началась эта клоунада.И которыи год РФС гнобит Ростов.Мне не жаль Динамо,жаль болельщиков этого клуба.Поэтому КУБАНЬ ВПЕРЕД.
guf ak-47
13 мая 2016 в 18:50
будет жаль если динамо вылетит, но всё идет к тому....
Kerri
13 мая 2016 в 18:49
Бубнов_Александр на словах все правильно, но это футбол. И не сказать, что у той же Уфы игры легче. Посмотрим.
Икар-Икар
13 мая 2016 в 18:49
ПЕРДИВ и никаких оговорок))) ЭтоИнтересно
ahaxang
13 мая 2016 в 18:46
Посмеёмся над Динамо все вместе теперь Бубнов_Александр
mondm
13 мая 2016 в 18:45
скорей всего покинут напрямую : Анжи и Кубань
переходняки : Динамо - Мордовия/Уфа
вхсо 111
13 мая 2016 в 18:42
Рано еще Динамо ФНЛ сплавлять, всякое бывает может и выкрутятся, удачи!
Гость