Soccer.ru

Бубнов: «Теперь для „Динамо“ и стыковые матчи – за счастье»

13 мая 2016, 17:57

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов полагает, что московскому «Динамо» будет крайне сложно сохранить прописку в Премьер-Лиге:

«Если раньше никто не верил, что команда окажется в стыковых матчах, то теперь они – за счастье. Все идет к тому, что „Динамо“ вылетит напрямую. У них остались два сложнейших матча, у конкурентов все намного проще. Единственный шанс остаться в Премьер-Лиге – это выиграть у „Кубани“ в гостях, чтобы не вылететь напрямую. Но как это сделать? Краснодарцы обыграли в гостях „Локо“ и будут рвать и метать на своем поле. Для них это также последний шанс сохранить прописку. Как известно, даже вход на матч сделали бесплатным, чтобы собрать побольше болельщиков. Правильный ход.

„Динамо“ нужно было решать свои проблемы раньше – с „Амкаром“ или „Крыльями“ в домашних играх. Но они ничего не выиграли, а теперь может оказаться поздно. Я абсолютно не верю, что „Динамо“ в последнем туре способно взять даже очко с „Зенитом“, особенно если он будет мотивирован на победу.

В общем, положение у команды очень и очень плохое. Семь матчей без побед, шесть поражений – моральное состояние команды на низком уровне. Победа над „Кубанью“ в гостях будет сродни чуду, хотя по силам соперники примерно равны».

Все комментарии
vampir1991
vampir1991 ответ Бyффон (раскрыть)
16 мая 2016 в 11:22
Либо Динамо в последнем туре оставит Зенит без медалек)))
SHMEL
SHMEL ответ Age (раскрыть)
15 мая 2016 в 00:51
А при чём тут это вообще,если речь о Динамо?Ты тупой?Тогда понятно...
ksaaa84
ksaaa84 ответ Kolymchanin (раскрыть)
14 мая 2016 в 23:18, ред.
интересно тебе это во сне приснилось или как, что турция собирается извиняться...))))))) или к гадалке ходил??)))).... ..а насчет тряпки...то под свои штаны загляни..там увидишь - тряпку
Age
Age ответ SHMEL (раскрыть)
14 мая 2016 в 12:56
21 марта 2015 года матч Арсенал - ЦСКА пренесен из Тулы в Москву из-за претензий ЦСКА к качеству поля. ВОТ ПРИЧЕМ ЦСКА! У тебя память такая короткая, или ум?
SHMEL
SHMEL ответ Age (раскрыть)
14 мая 2016 в 10:33
???????При чём здесь ЦСКА??????НИЧЕГО НЕ ПО ПОПУТАЛ????
mordvin60
14 мая 2016 в 10:19
alexamit
alexamit ответ Бyффон (раскрыть)
14 мая 2016 в 10:14
...удак!
Age
Age ответ SHMEL (раскрыть)
14 мая 2016 в 10:01
Еще ЦСКА на качество поля будет жаловаться, как в Туле...
Тино
Тино ответ Dominators (раскрыть)
14 мая 2016 в 09:44, ред.
вот не надо врать был такой генерал и воевал за белых. только потом вернулся в советский союз и преподом был в академии военной. и до войны он не дожил.
Урия Гип
Урия Гип ответ Шуnя771 (раскрыть)
14 мая 2016 в 08:37
Выкарабкаются.
Gotlib
Gotlib ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 08:35
Ты не на ту ветку попал!!
Kolymchanin
Kolymchanin ответ ksaaa84 (раскрыть)
14 мая 2016 в 07:58
Для начала тряпку смени, потом про политику заикайся на российском сайте. А лучьше вообще убейся. Вы нам еще за самолет не ответили!
Бyффон
14 мая 2016 в 07:19
Как же славно,что именно Зенит станет клубом,давшим д-мо пинка под зад!
mihaluch
14 мая 2016 в 05:56
Динамо ещениразу не вылетала. Команде вполне под силу остаться в РФПЛ.
ksaaa84
ksaaa84 ответ Sem25 (раскрыть)
13 мая 2016 в 23:03
потеряйся отсюда....политику со спортом не связывай...брысь нечистая сила
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 22:47
газа надышался ? С Балтикой за север играйте, будет вторым дивизионом. Такая странная ненависть к Москве
Сп62
13 мая 2016 в 22:43
Александр во многом прав, всё таки, наверное, динамовцы попадут на стыковые матчи. А вот здесь как раз мины. Кобелев стыковые игры бы прошёл. А камикадзе Чикишев вряд ли.
stanichnik
stanichnik ответ Dominators (раскрыть)
13 мая 2016 в 22:42
Старик,Ты заблуждаешься. Как сейчас Динамо в ФНЛ сплавляют ,так год назад всех функционеров лояльных Динамо из РФС слили.
Dominators
Dominators ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 мая 2016 в 22:42
Был в Русскои истории генерал Слащев.Белогвардеец.А потом воевал против СССР на стороне Гитлера.Этот не знаю кто.
Муслим90
13 мая 2016 в 22:41
Да останемся мы в ПЛ...лет 10 назад такая же ситуация была...и щас тоже справимся
Шуnя771
13 мая 2016 в 22:16
Бубнов_Александр прав, иногда и на безрыбье раки мясо))

Динамо не самая слабая команда РПЛ. Команду легендарного Льва Яшина не должны запинать! в ФНЛ!
112910415
13 мая 2016 в 21:38
уцелеют!
Учалы
13 мая 2016 в 21:30
динамо выиграет у Кубани
Sem25
Sem25 ответ ksaaa84 (раскрыть)
13 мая 2016 в 21:24
Расслабься, 404-й.
ksaaa84
ksaaa84 ответ Sem25 (раскрыть)
13 мая 2016 в 21:12
потеряйся отсюда....политику со спортом не связывай...брысь нечистая сила
Temarika
13 мая 2016 в 20:54
Туда бы и народную кАманду:))) ЭтоИнтересно
Sem25
Sem25 ответ Злой лесник (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 20:51
Именно четыре современных стадиона в 2017-м и будет. Пятый-Лужники.
Sem25
Sem25 ответ Мигалков (раскрыть)
13 мая 2016 в 20:32
Если только так)))
Мигалков
Мигалков ответ Sem25 (раскрыть)
13 мая 2016 в 20:29
Конечно повезло. Кобелев теперь может спокойно сказать, что при нем команда не была в зоне вылета. А что уж после отставки случилось..
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 20:26
Салам Алейкум ! Ну бог им судья,пусть будет по спортивному принципу. Не буду держать зла.
Гость