Soccer.ru

Рахимов: «Перед „Тереком“ не стоит конкретная задача попасть в ЛЕ»

14 мая 2016, 10:31
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов поделился ожиданиями от предстоящего поединка со «Спартаком».

«Матч со „Спартаком“ приобретает особую значимость. Но на этом зацикливаться не нужно, необходимо просто готовиться к игре. Нет, перед „Тереком“ не стоит конкретная задача попасть в Лигу Европы, так как задачи надо ставить перед сезоном. Но если есть возможность, то надо постараться реализовать ее, и сделать все возможное, чтобы добиться результата. Хотя у нас ресурс ограничен».

Напомним, в прошлом туре «Терек» переиграл «Амкар» (2:0).

Все комментарии
Alimpasha
Alimpasha ответ VIC2 (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 15:20
В основном ты прав,но Тереку не нужно так натуживаться чтобы выиграть у Спартака,просто выйдут и победят,насчет азиатчины ты зря,историю почитай,белая европейская раса и кавказская это одно и тоже.
Alimpasha
15 мая 2016 в 15:15
Проверить всех спартачей на мельдоний,а то глаза у них блестят в последних матчах)))
морозз
морозз ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14 мая 2016 в 22:19
Я не помню чтобы этот запрет отменяли, поэтому и говорю вот так!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Terek-Anji (раскрыть)
14 мая 2016 в 22:07
Никому нельзя,при любом раскладе,играть до последней секунды как два финала.
Terek-Anji
Terek-Anji ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 20:12
Ну раз тут дело пошло такое и ты так гордо про сливы пишешь, то будь добр дать пруф на подобное заявление от Рамзана Кадырова.

Иначе, мне придется повторить то, что сказал ты.

Только ради того, чтобы ты не терял даром свое время - ты не найдешь ссылку, где Рамзан подобное говорит.
Terek-Anji
Terek-Anji ответ yrasikos22 (раскрыть)
14 мая 2016 в 20:08
Ну уж если и сливать, то не Спартаку, а Ростову.
pomor45
pomor45 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14 мая 2016 в 20:06
Потому что задача есть, но поставлена команде без огласки.
Terek-Anji
Terek-Anji ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 20:03
Я б назло всем чертям сдал бы игру Ростову. Просто ради того, чтобы Москву и Питер бомбило бомбалейкой.
Terek-Anji
14 мая 2016 в 20:00
Да я это еще в начале турнира понимал. Поэтому особо и не расстроюсь, если не попадем в ЛЕ.

Вот кого жалко, так это тех болельщиков, которые верили и надеялись.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Фата лист (раскрыть)
14 мая 2016 в 18:41
Врачи-вредители.
PATRIOT1965
14 мая 2016 в 18:21
Зачем ты заменил Гроззава в матче с ЦСКА на Лебеденко,ведь он только отваживался пробивать по воротам,точнее делать попытки.В этой встрече надо было менять Иванова,который убил ее на корню,ты не видел этого?
PATRIOT1965
14 мая 2016 в 18:18
Рашид,если нет такой цели,то зачем ты держишь на скамейке запасных Моххамади,Григалашвили,пацанов с молодежки,Кану,всех не припомнишь.И чем заслужил Люк Уликшер свое попадание в основной состав при наличии вышеперечисленных,за что нам это наказание.Ты боишься эксперементировать с составом,тебя легко читают твои соперники относительно состава,почему ты слишком поздно делаешь замены.Если перед тобой нет задач,чего ты стесняешься.
yrasikos22
14 мая 2016 в 18:08
Сольёт матч Терек Спартаку,всё уже решено
Санчо Панса
14 мая 2016 в 17:01
А этот клуб вполне может ставить перед собой такую задачу! Команда то у Рахимова довольно крепкая. По составу, я скажу, они почти и не уступают Ростову, который сейчас идет в зоне ЛЧ! Если грозненский клуб обыграет Спартак, то именно он будет в зоне еврокубков, а не красно-белые) Посмотрим, что будет на самом деле.
R.R.R.
R.R.R. ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 15:43
Это война была, он не в Питер приходил с войной. К нему домой приходили,делать тоже самое.... Здесь спорт,а не политика. Просто тебе ответил,когда стадион застроете то!? В Грозном быстро построили и не воравали....
Эльдиев Турпал
Эльдиев Турпал ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
14 мая 2016 в 15:42
Ему не до этого,он занят,сжигает дома))
PATRIOT1965
14 мая 2016 в 14:55
На счет матча Спартак-Терек,без поддержки Егорова москвичам не обыграть Терек,это Вам не Урал.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 14:47
Что это даст Спартаку,ни ее игра,ни игра Терека не соответствует уровню ЛЕ.
PATRIOT1965
14 мая 2016 в 14:41, ред.
На счет Иванова,пусть покинет команду и как можно скорее.Он дважды предал команду,такой же тип Семенов,тоже пусть уходит.Они телом у нас,душой в Москве.
PATRIOT1965
14 мая 2016 в 14:39
Давайте на чистоту,если Терек хотел бы в ЛЕ,то был бы там,это 100% и не пропускал бы такой гол за шиворот как от Уфы.Не хотят и прав Рахимов,что задача надо ставить перед сезоном.Рашид устал,ему тоже надо расти,пусть уходит,также как и ведущие игроки Терека,они устали буксовать.В этой ситуации мне жалко только болельщиков,которые искренно верят в ЛЕ,а в конце команда плюет им в душу.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ морозз (раскрыть)
14 мая 2016 в 14:33
Кто тебе сказал,что запрет до сих держится,если есть запрет,то как Ахмат-Арена может служить тренировочной базой одной из команд на ЧМ?Все документы подписаны и она является таковой.
R.R.R.
R.R.R. ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 14:32
Все правительство у нас в России такое, особо много их с Питера.....
Alihan95
14 мая 2016 в 14:14
Какая ЛЕ??? Если раньше, до кризиса, могли позволить себе приобретать игроков хотя-бы за 2-2,5 ляма, то теперь и этого нет. Нынче одних свободных агентов подбираем, а это никуда не годится, в ЛЕ тем более.
ABir
14 мая 2016 в 14:12
Фраза "Ресурс ограничен" не совсем понятна?
Фата лист
Фата лист ответ Сергей Саныч (раскрыть)
14 мая 2016 в 13:39
А Бромантан кто вам подсыпал?:)
Kaiser ---
14 мая 2016 в 13:35
Да нет никакой задачи,если бы была,то давно играли бы там.Каждый сезон команда начинает ударно,держится на высоких местах,а под конец чемпа приходит указание сливаться,и начинается цирк на Ахмат-арене.
•BLACK WOLF•
14 мая 2016 в 13:30
Нет и не было задачи даже биться за Ле, иначе не слили бы матч за матчами в концовке чемпа если бы не эти сливы то, сейчас Терек был бы выше краснодара...
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ Супервайзер (раскрыть)
14 мая 2016 в 13:27
Да успокойся ты)
Чаудда
14 мая 2016 в 12:42
ТЕРЕК В ЛЕ, спамичьку в пердив !!Для пользы всему РОССИЙСКОМУ ФУТБОЛУ !! ЭтоВСЕМИнтересно.
Miaf
14 мая 2016 в 12:40
все, поздно, великий Спартак теперь никто не обгонит, а паровозы упустили свой шанс.
Гость