Soccer.ru

«Спартак» поспорит с «Монако» и «Ювентусом» за ван дер Вила

15 мая 2016, 12:34

Как уже сообщалось ранее, защитник ПСЖ Грегори ван дер Вил покинет Париж по окончании сезона. У 28-летнего футболиста заканчивается контракт, и стороны решили не продлевать его. Пока нет информации о новом клубе голландца, но сообщается, что футболистом интересуются «Спартак», «Монако» и «Ювентус».

В этом сезоне ван дер Вил провел 17 матчей в Лиге 1, забил 2 гола и отдал 3 результативные передачи.

Все комментарии
nahan
16 мая 2016 в 06:29
Шансов у москвичей мало.
papic337
papic337 ответ Igo0rek (раскрыть)
15 мая 2016 в 21:42
Во многом ты прав. Зачем же еще одного кариоку покупать? Не верю, что этот пенсионер способен усилить Спартак. По-моему, это очередной баблокос. Зря только деньги потратят.
seregavj955
15 мая 2016 в 21:34
Спартак и тут в пролете
Igo0rek
Igo0rek ответ papic337 (раскрыть)
15 мая 2016 в 20:34
У вас весь состав не соответствует уровню команды. За исключением пары человек.
vashinin
vashinin ответ Palex (раскрыть)
15 мая 2016 в 19:13
пусть на чистой скамейке играет свой прощальный матч))
vashinin
15 мая 2016 в 19:11
Слухи. Самые читаемые новости))
Vector
15 мая 2016 в 18:54
Какая эта конкуренция... Чего там в Монако делать? А в Турине?
ТОС
15 мая 2016 в 18:34
Он адекватный и в свинарник не пойдет...
хотя о переходе и речи нет,так сидят - спорят.
papic337
papic337 ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
15 мая 2016 в 18:24
Для хорошей зарплаты. Таких денег как в Спартаке ему нигде не дадут. Только я не понимаю, зачем платить сумасшедшую зарплату пенсионеру. Толку от него будет не больше, чем от Кутепова и Пуцко. Своих надо подтягивать.
papic337
papic337 ответ Igo0rek (раскрыть)
15 мая 2016 в 18:20
Этот игрок уже не соответствует уровню Спартака. Своих надо подтягивать.
papic337
papic337 ответ Igo0rek (раскрыть)
15 мая 2016 в 18:18
В этом сезоне ван дер Вил провел 17 матчей в Лиге 1, забил 2 гола и отдал 3 результативные передачи.
----------------------------------------------------------------------
Это что? Запредельный уровень? У Боккетти показатели лучше. Кутепов не сильно этому пенсионеру проигрывает. Короче говоря, своих надо подтягивать. Незачем попусту тратить деньги. Собирать объедки с барского стола, себя не уважать.
SpArTaKMoSKwa
SpArTaKMoSKwa ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 17:37
а вы нигерийцев
REDWHITE_
15 мая 2016 в 17:36
опять Кристя слухи запускает
Hardwell
15 мая 2016 в 17:30
Как то он слабо играет.И с каждым сезоном всё слабее.Надеюсь в Ювентус его на скамейку будут покупать и то,если будут.
pomor45
pomor45 ответ александр тарасов 1 (раскрыть)
15 мая 2016 в 17:04
В сравнении с этими конкурентами и денег нет тоже.
Palex
Palex ответ Томик (раскрыть)
15 мая 2016 в 16:48
И что теперь,грязью его поливать? А играть он сегодня вряд ли будет.
александр тарасов 1
15 мая 2016 в 16:47
И какие у мясных аргументы, кроме денег, естественно ?
ДСА
15 мая 2016 в 16:37
Аутсайдер ясен.
yrasikos22
15 мая 2016 в 16:34, ред.
Щас Федун достанет из широких штанин...,и купит всех и вся.
нефтегаз
15 мая 2016 в 16:26
У спартака нет денег, зачем эти слухи.будут пихать молодежь и опять бороться за 7-е место
145532
15 мая 2016 в 16:24
В Юве на скамейке будет ,в Монако скорее всего пойдёт
забайкальский армеец
15 мая 2016 в 16:01
Спартак явно не конкурент Ювентусу.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ makkie (раскрыть)
15 мая 2016 в 15:57
В 28 может и перейти к нам, если деньги нужны. Главное, что китайцы за него не борятся, а то у них сейчас бабла как махорки!)
ahaxang
15 мая 2016 в 15:56
До сих пор смеюсь над этой новостью) ЭтоИнтересно
SanitarForest
15 мая 2016 в 15:55, ред.
зачем Спартаку защитник... Вы забьете нам сколько захотите а мы сколько сможет Промес(с) спартак )))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 15:55
Алекс особо молодым не был, зато был технарём от Бога.
Spartak_Rulit
15 мая 2016 в 15:42
Ему С Промесом надо поговорить.Квинси много хорошего про Спартак может рассказать.Может и заинтересуется!!
sir_Alex
15 мая 2016 в 15:40
Прикольно))
Mi-Lano