Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» готов предложить 50 млн евро за Морату

15 мая 2016, 13:10

По сообщениям итальянской прессы, «Манчестер Юнайтед» готов предложить 50 млн евро за нападающего «Ювентуса» Альваро Морату.

Напомним, что мадридский «Реал» имеет право выкупить форварда за 30 млн евро. Сам футболист хочет остаться в Турине, но «бьянконери» и «сливочные» будут вести переговоры уже после финала Лиги чемпионов.

Однако, по последним слухам, «Королевский клуб» все же намерен выкупить контракт Мораты, чтобы затем продать его дороже.

Также есть вариант, что «Ювентус» доплатит мадридцам 20 млн евро, дабы убрать из соглашения испанца пункт о возможности выкупа.

Все комментарии
DEADP00L
15 мая 2016 в 14:05
Неплохой игрок,буду рад увидеть в МЮ,судя по-всему в МЮ будут новый нападающий,но главное чтобы Рэшфорд тоже получал игровую практику
Икар-Икар
15 мая 2016 в 13:53
Началось))) Мората_Альваро
ahaxang
15 мая 2016 в 13:50
Гризмана берите ЭтоИнтересно
Ла Лига рулит
15 мая 2016 в 13:48
Зачем он им? Да еще и за такие деньги. После голов Барсе и Реалу его сильно превознесли. На смом деле ничего особенного в нем нет. Он то и в Юве уже не основной.
Станислав Станиславович
Станислав Станиславович ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
15 мая 2016 в 13:38
ОГО ГО
Ruslan3132
15 мая 2016 в 13:36
Если Юве даст еще 20 лямов, уверенно можно отдавать все права на него )))
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 13:30
троллит всех, как и прежде)
СтритТт
15 мая 2016 в 13:27
смысл брать это бревно
Ryan Giggs 11
15 мая 2016 в 13:25
Гризмана берите мля!
Ryan Giggs 11
15 мая 2016 в 13:23
хз - мне он вообще не по душе. Нестабильный больно сильно. Да и в апл после сериала все не вывозят. Надеюсь вброс)
aaa01
15 мая 2016 в 13:23
Что за бредовые цены ? Уже запасной игрок 50 лямов стоит.
зигзаг
15 мая 2016 в 13:22
Морату, Гризмана и Ройса под них. Вот это была бы хорошая атака!
alexov222
15 мая 2016 в 13:22
нифига себе ценник..прийдется венегеру поискать себе другого напа)
Санчо Панса
15 мая 2016 в 13:19
Либо Альваро вернется в мадридский Реал, либо останется в Ювентусе. На другое развитие событий я не рассчитываю! А Ман.Юнайтед нужен более забивной нападающий.
Трезвый повар
15 мая 2016 в 13:13
Началось.Сейчас МЮ начнёт всех подряд пытаться купить как 2 года назад.
Гость