Soccer.ru

Матч МЮ — «Борнмут» отменён из-за подозрительного пакета на «Олд Траффорд»

15 мая 2016, 17:37

Матч 38-го тура чемпионата Англии между «Манчестер Юнайтед» и «Борнмутом» отменен. Встреча перенесена на неопределенное время из-за подозрительного пакета, найденного на «Олд Траффорд». Специалисты разбираются с тем, что в нем содержится, а тем временем организована эвакуация болельщиков и сотрудников стадиона.

Другие матчи тура начались своевременно.

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
Zimka
15 мая 2016 в 17:40
Ван Гал пару томов по философии притащил в пакете.
ст_прапорщик
15 мая 2016 в 18:00
Ван Гал вещички припрятал, что-бы в случае чего сразу дать дёру, а если серьёзно, то, видать пакетик не простой, чтоб так взять и отменить матч
311
311 ответ Klopp_OUT (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 18:42
Лучше уж МЮ пусть проходит в ЛЧ, хочется посмотреть на лысого физрука в ЛЕ!)
YNWA
15 мая 2016 в 17:44
У меня ставка какой пакет
XimeRajke
XimeRajke ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
15 мая 2016 в 18:58, ред.
Остынь, не достойны ни Джамала ни Лазарев 1-го места, обе песни - полная хрень, только у второго постановка на высшем уровне.А так обе песни - bullshit.
Болгарка должна была брать победу со своей заводной, приятной, солнечной песней!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 мая 2016 в 18:45
Скорее закономерное стечение действий 3 раза чтобы такое с одним клубом творилось не может быть просто стечение обстоятельств
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 мая 2016 в 18:14
Третий матч такое происходит
Venezuela
15 мая 2016 в 17:41
Если в пакете бомба, то так и говорите. Там же не идиоты из-за каждого пакета эвакуировать зрителей.
Ice van Reed
15 мая 2016 в 18:16
В пакете ответ от Мауриньо подождать еще сезон, причем в жесткой форме))
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Tiki Taka (раскрыть)
15 мая 2016 в 18:17
Мой однокласник так делал 9 раз
Фанат футбола .
15 мая 2016 в 17:56
Ван галл подкинул , чтобы не позориться.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Red_team (раскрыть)
15 мая 2016 в 19:10, ред.
Да,ты прав.Они вырвали у меня георгиевскую ленту в Киеве 9 мая)
Анжи-Арена05
15 мая 2016 в 18:37
ШОК! НА "ОЛД ТРАФФОРД" ОБНАРУЖИЛИ БОМБУ!
artyomchic123
15 мая 2016 в 19:25
Хорошо у нас на матчи РФПЛ зрители не ходят. Теракты незачем устраивать, максимум пару стюардов заденет.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
15 мая 2016 в 19:11
Ну приятно. Я этот конкурс терпеть не могу. Не смотрел. О победе Украины я догадывался давно, и не ошибся. Утром узнал что мои ожидания оправдались и поинтересовался что она там спела. Жуть!
Red_team
Red_team ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
15 мая 2016 в 19:12
А вот это свинский поступок, но не принимай это близко к сердцу, там такой менталитет, майданы в голове, кули =)
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Зенит 2015 (раскрыть)
15 мая 2016 в 18:58
Да кто его знает,я больше не понимаю,как Украина собирается провести Евровидение?Деньги будут выпрашивать))))))Во имя евроинтеграции))))Наверняка,сцену сделают из покрышек,я ведущий будет Ляшко с граблями вместо микрофона))))))))
Коняра85
15 мая 2016 в 19:26
Пирожки Ван Гаала. Готовится смотреть футбол с трибуны.
311
311
15 мая 2016 в 18:03
Отменять то зачем, ну перенести матч на полчаса еще можно понять! Последний тур тем и красен, что все матчи проводятся одновременно, иначе это уже не совсем фэйр плэй!
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Limp Bizkit (раскрыть)
15 мая 2016 в 18:59
Могли бы и в Крыму,если бы не дядя Петя:)
mihaluch
15 мая 2016 в 18:40
А в пакете была снедь А что взрывчатки не было, в том Путин виноват..
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Limp Bizkit (раскрыть)
15 мая 2016 в 18:59
Ну джамала со своим воем никак не причастна к победе на этом "конкурсе". Я не смотрю подобные гейвечеринки, даже если они называются Евровиденье. Поинтересовался её творчеством в интернете. долго хотел песьню услышать, да так и не услышал. И какое отношение крымские татары и, тем более департация в 1944 году, имеет отношение к государственному новообразованию под названием Украина?
Duda Gigolaev Osetin
15 мая 2016 в 19:26
Можно и не начинать.. позорники.. Наименее интереснейший матч сезона будет..
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ 311 (раскрыть)
15 мая 2016 в 18:59
Тоже верно)
P.S. удалил коммент,все-таки говорят бомбу реально подбросили,а на эту тему не стоит шутить
nurajanm
15 мая 2016 в 18:59
Отменили потому что ожидать результат встречи Суонси и Мс.
Ну вот мешок уже оформил 4 место.
А нам для того чтобы занимать 4 место придется разнести борнмут со счетом 19:0.
Конечно это нереально.
Что ж теперь наконец то уволить Вангаля
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
15 мая 2016 в 19:00
Да раз победу подбросили, значит и денег на эту вакханалию дадут.
Зенит 2015
15 мая 2016 в 18:43
Ну выкинули бы пакетик и начали матч.
lobsterdam
15 мая 2016 в 18:10
читаю и вижу: оскудела земля фанатская юмористами, все комментарии какие-то натужные с претензией на остроумие. Не то что раньше, бывало откроешь страницу и наслаждаешься!
nahan
16 мая 2016 в 06:38
Вот и до Англии добрались...
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ XimeRajke (раскрыть)
15 мая 2016 в 19:01, ред.
Ага,или австралийка-кореянка.
Гость