Soccer.ru

На стадионе «Манчестер Юнайтед» произведён контролируемый взрыв

15 мая 2016, 19:51

Саперы произвели контролируемый взрыв на стадионе «Манчестер Юнайтед» «Олд Траффорд». Ранее из-за обнаружения на трибуне подозрительного пакеты была отменена игра 38-го тура чемпионата Англии между МЮ и «Борнмутом». Прибывшие на место специалисты эвакуировали зрителей, после чего началась работа саперов. Они приняли решение произвести контролируемый взрыв. В настоящее время на стадионе работают пожарные и спецслужбы.

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
Анжи-Арена05
15 мая 2016 в 20:37
Щас все как обычно свалят на ИГИЛ))))
ст_прапорщик
15 мая 2016 в 19:55
Надо было коменты запретить
Inside91
15 мая 2016 в 21:33
Так значит в пакете было взрывное устройство?Или от греха подальше, решили не рисковать и не вскрывать?
alexamit
alexamit ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 22:25
Ваш комментарий не уместен.Такими вещами не шутят.
Муслим90
Муслим90 ответ Igo0rek (раскрыть)
15 мая 2016 в 20:55
Те, кто убивает людей нам не братья...И к религии Ислам они не имеют никакого отношения
Amanreca
15 мая 2016 в 19:54
Нужно Ван Галу тренировать Игил,тогда они перестанут атаковать.
Igo0rek
15 мая 2016 в 20:39
Читаю комментарии и понимаю, что вероятность наличия мозгов у большинства людей, крайне мала.
Igo0rek
Igo0rek ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
15 мая 2016 в 20:41
За своих братьев по идеологии и мировоззрению переживаешь?
BENFICA
15 мая 2016 в 20:20
Ребят у кого сайт тупит
Муслим90
Муслим90 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 09:11
Так и есть....Они в большинстве своём шииты
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ BENFICA (раскрыть)
15 мая 2016 в 20:21
Я думаю у всех
Zimka
15 мая 2016 в 20:02
Но не факт что была бомба, может просто не решились разминировать и подорвали малым зарядом, ждём официальную инфу что было в пакете, но самое интересное, неужели перед стадионом и на нём самом нет рамок?
Фанат футбола .
15 мая 2016 в 20:03
У вАН Галла бомбануло .
BENFICA
BENFICA ответ Klopp_OUT (раскрыть)
15 мая 2016 в 20:25
понятно
gwynb1eidd
15 мая 2016 в 21:05
Слава богу, что не рвануло!
dzvinka
15 мая 2016 в 20:06
значить чет взрывчатое действительно было в пакете...
Муслим90
15 мая 2016 в 20:52
Неужели кто-то взрывчатку пронес? Или все таки перестраховались
Гордан Фриман
Гордан Фриман ответ Amanreca (раскрыть)
15 мая 2016 в 20:06
Хороший метод борьбы с террором.
ДАША Д
15 мая 2016 в 20:52
МЮ взял паузу, в надежде сыграть с нужным результатом.
Klopp_OUT
15 мая 2016 в 20:06
Я конечно все понимаю соперники соперниками,но считаю шутки тут не уместны
ЮЗИК
15 мая 2016 в 21:54
Совсем беспредельничать начали ЭтоИнтересно
Red-white-чемпион
15 мая 2016 в 20:28
у МЮ бомбануло
Fejero
15 мая 2016 в 20:28
Может перестраховались....Но в этом деле лучше пере чем недо....
TihonAlt
15 мая 2016 в 22:25
хорошо, что проявили бдительность. Есть порядок на стадионе.
Igo0rek
Igo0rek ответ Муслим90 (раскрыть)
15 мая 2016 в 21:07
Я сказал - по идеологии и мировоззрению.
Супервайзер
15 мая 2016 в 20:08
Почитал комменты и хотел было ужаснуться, но вспомнил, что на сайте преобладают болельщики ЦСКА, компенсирующие таким образом свое отсутствие на стадионе.
Публика известная.
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Igo0rek (раскрыть)
15 мая 2016 в 20:54
А ты не обращай на них внимание или как я вырабатывай иммунитет к людям чей iQ равен их же возрасту
alexov222
15 мая 2016 в 20:54
уже написали,что бомба была муляжем
nurajanm
15 мая 2016 в 20:31
Упаси бога. Пусть скорее закончилось
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Inside91 (раскрыть)
15 мая 2016 в 21:56
Это было не взрывное устройство, а его муляж)
Гость