Soccer.ru

Матч МЮ — «Борнмут» отменён из-за подозрительного пакета на «Олд Траффорд»

15 мая 2016, 17:37

Матч 38-го тура чемпионата Англии между «Манчестер Юнайтед» и «Борнмутом» отменен. Встреча перенесена на неопределенное время из-за подозрительного пакета, найденного на «Олд Траффорд». Специалисты разбираются с тем, что в нем содержится, а тем временем организована эвакуация болельщиков и сотрудников стадиона.

Другие матчи тура начались своевременно.

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
AshleyRose
16 мая 2016 в 09:50
Проделки Балотелли
nahan
16 мая 2016 в 06:38
Вот и до Англии добрались...
montana90
15 мая 2016 в 20:11
скоро на улицу не выйдем, дома будем сидеть как пленные. боюсь, чемпионат европы во франции не закончится.
fr3nd
15 мая 2016 в 19:44
ладно не в метро на не кольких станциях одновременно, а то бы весь город с ума сошёл
Duda Gigolaev Osetin
15 мая 2016 в 19:26
Можно и не начинать.. позорники.. Наименее интереснейший матч сезона будет..
Коняра85
15 мая 2016 в 19:26
Пирожки Ван Гаала. Готовится смотреть футбол с трибуны.
artyomchic123
15 мая 2016 в 19:25
Хорошо у нас на матчи РФПЛ зрители не ходят. Теракты незачем устраивать, максимум пару стюардов заденет.
Red_team
Red_team ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
15 мая 2016 в 19:12
А вот это свинский поступок, но не принимай это близко к сердцу, там такой менталитет, майданы в голове, кули =)
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
15 мая 2016 в 19:11
Ну приятно. Я этот конкурс терпеть не могу. Не смотрел. О победе Украины я догадывался давно, и не ошибся. Утром узнал что мои ожидания оправдались и поинтересовался что она там спела. Жуть!
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Red_team (раскрыть)
15 мая 2016 в 19:10, ред.
Да,ты прав.Они вырвали у меня георгиевскую ленту в Киеве 9 мая)
Red_team
Red_team ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
15 мая 2016 в 19:08
Я хохлов и сам не люблю, но тебе они явно что-то грубое и насильственное сделали =)
Red_team
15 мая 2016 в 19:07
Уже можно и не играть этот матч, просто подарить 3 очка Борнмуту, тем более, что они и так обыграют нынешний убогий МЮ
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Зенит 2015 (раскрыть)
15 мая 2016 в 19:03
Ну,как-нибудь проведут.Но зато Сергей занял 1 место среди зрителей,европейский народ оценил россиянина-это приятно)
lobsterdam
lobsterdam ответ mphuZ (раскрыть)
15 мая 2016 в 19:01
к сожалению, не читал, но мне понравилось...спасибо!
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ XimeRajke (раскрыть)
15 мая 2016 в 19:01, ред.
Ага,или австралийка-кореянка.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
15 мая 2016 в 19:00
Да раз победу подбросили, значит и денег на эту вакханалию дадут.
nurajanm
15 мая 2016 в 18:59
Отменили потому что ожидать результат встречи Суонси и Мс.
Ну вот мешок уже оформил 4 место.
А нам для того чтобы занимать 4 место придется разнести борнмут со счетом 19:0.
Конечно это нереально.
Что ж теперь наконец то уволить Вангаля
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ 311 (раскрыть)
15 мая 2016 в 18:59
Тоже верно)
P.S. удалил коммент,все-таки говорят бомбу реально подбросили,а на эту тему не стоит шутить
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Limp Bizkit (раскрыть)
15 мая 2016 в 18:59
Ну джамала со своим воем никак не причастна к победе на этом "конкурсе". Я не смотрю подобные гейвечеринки, даже если они называются Евровиденье. Поинтересовался её творчеством в интернете. долго хотел песьню услышать, да так и не услышал. И какое отношение крымские татары и, тем более департация в 1944 году, имеет отношение к государственному новообразованию под названием Украина?
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Limp Bizkit (раскрыть)
15 мая 2016 в 18:59
Могли бы и в Крыму,если бы не дядя Петя:)
XimeRajke
XimeRajke ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
15 мая 2016 в 18:58, ред.
Остынь, не достойны ни Джамала ни Лазарев 1-го места, обе песни - полная хрень, только у второго постановка на высшем уровне.А так обе песни - bullshit.
Болгарка должна была брать победу со своей заводной, приятной, солнечной песней!
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Зенит 2015 (раскрыть)
15 мая 2016 в 18:58
Да кто его знает,я больше не понимаю,как Украина собирается провести Евровидение?Деньги будут выпрашивать))))))Во имя евроинтеграции))))Наверняка,сцену сделают из покрышек,я ведущий будет Ляшко с граблями вместо микрофона))))))))
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
15 мая 2016 в 18:57
не)проведем в Карпатах)))там прикольно))))
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Limp Bizkit (раскрыть)
15 мая 2016 в 18:54
Ахахахахах,может быть и я тот отрок)))))))Говорят,вы хотите Евровидение в Крыму провести????А шпана вам)
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
15 мая 2016 в 18:52
Я вот всё понять не могу. Какое отношение имеет (или имела) депортация крымских татар к, так называемой, Украине?
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Зенит 2015 (раскрыть)
15 мая 2016 в 18:52
Ахахахахах)))
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
15 мая 2016 в 18:50
а тебе все хохлы и хохлы снятся)ты как тот отрок из видоса, у которого бомбануло от победы Джамалы))))
ну а если по теме, так это болелы Вэст Хэма и дальше резвятся над МЮ))))
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
15 мая 2016 в 18:50
Ну так окружили бы пакетик этот пришельцами и одного из них заставили бы на нём хаву нагилу, или какой там у них танец вместо него, станцевать.
Можно даже беглых поляков пригласить было, чтобы краковяк станцевали.
Чемпион Соккера
15 мая 2016 в 18:46
Это просто хохлы решили с огнём отпраздновать победу Джамалы на Евровидении!
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Зенит 2015 (раскрыть)
15 мая 2016 в 18:46
Так он был не пустым.Вдруг там бомба.
Гость