Soccer.ru

Оглашён предварительный состав сборной Италии на Евро-2016

16 мая 2016, 21:08

Главный тренер сборной Италии Антонио Конте огласил список футболистов, которые приглашены на сбор перед Евро-2016. Однако в списке пока почти нет игроков «Ювентуса» и «Милана», которым предстоит сыграть в финале Кубка Италии. Второй расширенный состав будет назван 23 мая, а окончательный 31 мая.

Состав сборной Италии на тренировочный сбор: вратари — Маркетти, Миранте, Спортиелло; защитники — Ачерби, Астори, Бонуччи, Иццо, Огбонна, Тонелли; полузащитники — Бенасси, Бернардески, Кандрева, Катальди, Де Росси, Де Сильвестри, Эль-Шаарави, Флоренци, Джаккерини, Жоржиньо, Пароло, Сориано, Дзаппакоста; нападающие — Борини, Эдер, Иммобиле, Инсинье, Паволетти, Пелле.

Перевод с football-italia.net
Все комментарии
Agro1987
Agro1987 ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
18 мая 2016 в 20:03
ок) это разумно)
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ Agro1987 (раскрыть)
18 мая 2016 в 17:37
Не буду спорить. У каждого своё мнение)
Agro1987
Agro1987 ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
18 мая 2016 в 12:56
а я бы сказал
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ Agro1987 (раскрыть)
17 мая 2016 в 23:24
Я бы не сказал)
Agro1987
Agro1987 ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
17 мая 2016 в 17:39
ничем не хуже всех тех, кого ты перечислил! На одном уровне с ними.
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ Agro1987 (раскрыть)
17 мая 2016 в 15:41
Рамос, Боатенг, Хуммельс, Кьеллини, Тьяго Силва, Годин вряд ли он лучше кого-то из них. Но в целом защитник он добротный.
Die Roten
17 мая 2016 в 12:41
итальянцы в любом составе опасны.особенно для бундестим((
DavideSanton
17 мая 2016 в 10:54
Смотрю на нападение и полузащиту и плачу.
DavideSanton
17 мая 2016 в 10:50
Надеюсь новый тренер существенно омолодит состав.
denmig
17 мая 2016 в 10:45
вот 31 мая и появятся игроки ювы и милана! - а этих всех уберут в запас!
Кьянти
17 мая 2016 в 09:51
Уникальность сборной Италии ( на мой скромный дилетантский взгляд) состоит в том, что в любом составе они могут стать головной болью для кого угодно. Со звездами могут облажаться по полной и без звезд могут вынести любого. Если мне не изменяет память, то итальянцы никогда не являлись главными фаворитами ни одного турнира, именно главными, как скажем немцы. Однако ЧМ были 4 раза, как и немцы:) Италия( обожаю эту камандешку), всегда опасна, никогда нельзя ее не до оценивать.
Ну а что до состава, то конечно он еще претерпит изменения.
barcelonistas
barcelonistas ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 09:44
"Однако в списке пока нет игроков «Ювентуса» и «Милана»"...
ПФК ЦСКА Моscow
17 мая 2016 в 09:37
ЭтоИнтересно Кришито не взяли
Cules2013
17 мая 2016 в 09:10
Что вы тут все раскипишевались? Это предварительный состав, к котором толком нет ни одного игрока Ювентуса и Милана, т.к. им ещё играть в кубке. Эти игроки потом присоединятся. Половина указанных здесь людей ни на какое Евро не поедут, а то тут уже пророчат скорый вылет Италии, ещё даже не знаю окончательного состава))))
MEXANIKUS
17 мая 2016 в 08:14
Вернутся игроки Юве и это будет другая сборная. ЭтоИнтересно
Avalanche85
17 мая 2016 в 07:25
Даже учитывая всех ювентини и миланистов, которые присоединятся, состав очень посредственный... никогда не было у Италии такого слабого состава
❀❀❀SLAWA❀❀❀
17 мая 2016 в 06:54
Италия ,без Буффона это крах
nahan
17 мая 2016 в 06:45
Конте пока еще выбирает.
Санчо Панса
17 мая 2016 в 04:34
Да, прямо скажем средняя сборная! Понятно, что футболисты Ювентуса и Милана усилят эту заявку) Однозначно в этой команде должны быть Буффон, Кьеллини, Барцальи, Де Шильо, Дармиан, Бонавентура, Монтоливо и кто то еще.
Islam0500
17 мая 2016 в 00:47
Без окончательной заявки ничего не ясно. Интересно, попадут ли Пирло и Кришито в окончательную заявку
Agro1987
Agro1987 ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
17 мая 2016 в 00:39
По всем согласен, кроме Бонуччи! Леонардо сейчас точно входит в пятерку лучших центральных защитников мира!!!
Raulya
17 мая 2016 в 00:12
Дармиана нет...
Raulya
17 мая 2016 в 00:11
Печально что Маркизио травму получил прям перед самим че, без него будет сложно(((
Raulya
17 мая 2016 в 00:09
Где Пирло????
Bayern_and_LAL_fan
16 мая 2016 в 22:50
Серьёзные обновления притерпел состав сб.Италии,посмотрим,но оптимизма не вызывает совсем...
rom2228man
rom2228man ответ BENFICA (раскрыть)
16 мая 2016 в 22:44
Там написали, что пока практически нету здесь игроков Юве и Милана, потому что они еще сыграют в Кубке Италии. А так ДжиДжи-то в любом случае возьмут)
BENFICA
16 мая 2016 в 22:39
АУ где Буффон ?
FCRM1
16 мая 2016 в 22:38
Бернардески будущее сб.Италии, очень хорош итальянец)
SkiNheD
16 мая 2016 в 22:36
Уже видно кто из группы не выйдет.
The Frei
16 мая 2016 в 22:23, ред.
ГДЕЕЕЕ МОЙ БУФОНИЩЕ?
Гость