Soccer.ru

«Кубань» отправила «Динамо» на 14-е место в РФПЛ

16 мая 2016, 21:27
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)1 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

В матче 29-го тура чемпионата России «Кубань» обыграла «Динамо» (1:0) и покинула зону вылета.

Краснодар, стадион «Кубань»

«Кубань» — «Динамо» — 1:0 (1:0)
Гол: Павлюченко 21.

«Кубань»: Беленов, Зотов, Армаш, Шандао, Бугаев, Аподи (Букур 88), Фелипе Сантана, Якуба, Хубулов (Лобкарев 70), Бальде, Павлюченко (Майрович 79).
Главный тренер: Игорь Осинькин.

«Динамо»: Габулов, Морозов (Обольский 89), Козлов, Дьяков, Ещенко, Ионов, Соснин, Денисов, Драгун (Ташаев 46), Зобнин, Бечирай (Терехов 80).
Главный тренер: Сергей Чикишев.

Предупреждения: Драгун 17, Соснин 41, Хубулов 45+1, Зобнин 51, Ещенко 60. 
Удаление: Козлов 90+5. 

Судья: Безбородов (Санкт-Петербург).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете выбрать лучших игроков команд.

Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Vladimir808 (раскрыть)
17 мая 2016 в 19:43
а про нападение вообще с ужасом вспоминаю. Мы худшая команда второго круга. набрали всего 7 очков ( Анжи в первом круге набрал 8)
starche
starche ответ Vladimir808 (раскрыть)
17 мая 2016 в 12:48
Что-то стадионы не ломились от болельщиков Динамо!
Муслим90
Муслим90 ответ Gotlib (раскрыть)
17 мая 2016 в 12:25
Будем надеяться что смогут
Gotlib
Gotlib ответ Муслим90 (раскрыть)
17 мая 2016 в 12:21
Самим тоже надо постараться,тем более и Зенит не мотивирован.
Муслим90
17 мая 2016 в 12:20
Докатились...уже не удивлюсь вылету...вряд ли мы обыграем зенит...ну чтож будем верить до конца...недолго осталось
Муслим90
Муслим90 ответ Gotlib (раскрыть)
17 мая 2016 в 12:11
Спартак и Локо не мотивированы...вряд ли они будут биться...нужно самим решать
Grabovsky
17 мая 2016 в 12:03
Динамо в переходных матчах тоже не легко будет.... Так что лучше не мучаться и напрямую в пердив. Пустые трибуны Химок уже всем надоели!!!
Дед Мазая
17 мая 2016 в 10:29
Рано хороните Динамо. Зенит и с Халком не всегда выигрывает, а Халка не будет. Да и Кубань обыграет Урал и Мордовия Локомотив. Совсем не уверен, что и Спартак выиграет у Уфы. Крылья могут отдать конечно игру Анжи, а могут и не отдать. Так что рано еще итоги подводить...
denmig
denmig ответ Gotlib (раскрыть)
17 мая 2016 в 10:24
ну что ж, задача выжить , и на следующий сезон сделать другое динамо! убрав главным образом ВБТ42!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 10:15
Просто - ужас, что сделало руководство с командой.
Leha-ha50
17 мая 2016 в 10:13, ред.
В последнем туре для Динамо решающая игра. У Зенита не будет Халка, Витселя, Смольникова.
Посмотрим на игру Кокорина , Дзюбы, Юсупова. Как они сыграют - ну очень интересно?!?!?
Удачи Динамо!!!
mordvin60
17 мая 2016 в 10:10
Назначение Кобелева было большой ошибкой, времени на исправление не осталось
Gotlib
Gotlib ответ denmig (раскрыть)
17 мая 2016 в 09:50
Такое Динамо вряд ли способно на победу.
denmig
denmig ответ Gotlib (раскрыть)
17 мая 2016 в 09:43
лучшебы динамо выиграл
Vladimir808
Vladimir808 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
17 мая 2016 в 09:36, ред.
Нет лидера, нет тренера, и рыба всегда портится с головы))))) а чуть не забыл, нет форварда, который голы иногда забивает)))
Vladimir808
Vladimir808 ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 09:34
Я про Ваши и тд.) В Реале и Барсе каждые полгода запрещают трансферы, по причине нарушения фейр-плей, и через месяц открывают))) там занимаются юристы и финансисты!!! А у нас? генералы)))) каждый должен заниматься своим делом!!!)
Vladimir808
Vladimir808 ответ Бригант 669 (раскрыть)
17 мая 2016 в 09:26
Не Вы один не понимаете боссов, за последние 3 года ни одного вразумительного шага! Одни шарахания, причём не последовательные, безграмотные, вопиющие(((((
ДСА
17 мая 2016 в 09:09
Ничего себе, Павлюченко_Роман стал отрабатывать вложенные в него деньги.
Gotlib
Gotlib ответ нафталин вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 09:06
Во времена Леонида поступали гуманнее - отправляли лечиться...принудительно
Gotlib
Gotlib ответ Sem25 (раскрыть)
17 мая 2016 в 08:54
На те деньги,которые потом заплатили за Погреба,полезнее было бы оставить Кураньи.
spartak11
spartak11 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17 мая 2016 в 08:24
динамо уже было близки к вылету 10 лет назад,сейчас точно их час настал!!!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ muntian (раскрыть)
17 мая 2016 в 08:21
Ну начнём по порядку, Крылья уже обезопасили себя от вылета,так что могут подрить три очка Анжи,точно также как и Урал подарит 3 очка Кубани. С этими всё понятно. Дальше,Зенит из принципа не уступит Динамо и у них так и останется 25 очков.Спартак однозначно выигрывает Уфу,Локомотив обыгрывает немотивированную Мордовию,смирившуюся с вылетом в пердив. В итоге получается напрямую вылетают Мордовия,Уфа,а Динамо играет стыковые матчи с Томью или Волгарём и не факт что сможет зацепиться за Премьер-лигу)
Gotlib
Gotlib ответ denmig (раскрыть)
17 мая 2016 в 08:05
Главное,чтобы Спартак не проиграл Уфе,а Локо Мордовии.
muntian
muntian ответ Майкл59ru (раскрыть)
17 мая 2016 в 08:01
В оставшихся матчах ни у одной пары интересы не пересекаются.Можно смело ставить на Кубань,Мордовию,Уфу,Динамо и Анжи.Ради спортивного интереса ноги ломать никто не будет.
Gotlib
Gotlib ответ Майкл59ru (раскрыть)
17 мая 2016 в 08:01
Даже,если Динамо проиграет,это не гарантирует вылет. Должны выиграть ещё Уфа с Мордовией,а это проблематично.
Ангел неБесГрешен
17 мая 2016 в 08:00
Кубань отправила «Динамо» на 14-е место...
...а Зенит даст пинча для ускорения прямиком в ФНЛ. А то все там бывали, а они как не от мира сего...
Gotlib
17 мая 2016 в 07:57
14 место это не катастрофа. Нужно,чтобы в последнем туре Уфа и Мордовия не набрали больше одного очка! И это вполне реально!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ muntian (раскрыть)
17 мая 2016 в 07:37
Ну всё равно,хоть и игра ничего не решает,зрители будут рады что именно Зенит выбьет столичную команду из Премьер-лиги )
muntian
17 мая 2016 в 07:29
А не надо было на Ротенберга бочку катить.
muntian
muntian ответ Майкл59ru (раскрыть)
17 мая 2016 в 07:25
Зениту победа ничего не даст.Они ее отдадут за шесть очков, в счет следующего сезона.
Гость