Soccer.ru

Германия огласила состав на Евро-2016

17 мая 2016, 15:37

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев назвал предварительный состав команды на Евро-2016. В списке значатся 27 человек, поэтому четверо будут исключены до 31 мая.

Расширенный состав сборной Германии: вратари — Нойер, тер Штеген, Лено; защитники — Боатенг, Хуммельс, Мустафи, Гектор, Джан, Рюдигер, Руди; полузащитники — Беллараби, Дракслер, Хедира, Кроос, Мюллер, Озил, Ройс, Шюррле, Швайнштайгер, Вайгль, Брандт, Киммих; нападающие — Подольски, Гомес, Гетце, Сане.

Ранее Испания огласила свой предварительный состав.

Перевод с lequipe.fr
Все комментарии
JoeCole№10
JoeCole№10 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 05:33
Я даже хз кто там написал коммент подо мной и слился тут же)
JoeCole№10
JoeCole№10 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 05:33
В чем я затормозил?Купи себе лучше мозги !
рус фан
рус фан ответ RoninSibir (раскрыть)
18 мая 2016 в 18:28
Конечно Вагнер Сандро 32 матча 14 голов+4 гол паса=18 баллов. Просто у Сане эти показатели в два раза ниже, да и у Сандро возраст 28 вполне нормальный и рост 194 подойдет для навала если что.
RoninSibir
RoninSibir ответ DJ BLADER-BAYERN (раскрыть)
18 мая 2016 в 10:14
Насчет Хана люто поддерживаю! И вообще мне странно, почему из Гладбаха никого не взяли. Кроме Хана там и Штиндль хорошо сезон отыграл.
RoninSibir
RoninSibir ответ Barsis (раскрыть)
18 мая 2016 в 10:07, ред.
Добротные страйкеры как раз-таки есть - тот же Фолланд из Хоффенхайма. А вот выдающиеся "девятки" действительно отсутствуют.
RoninSibir
RoninSibir ответ рус фан (раскрыть)
18 мая 2016 в 09:38, ред.
А что за Сандро - Вагнер что ли?
RoninSibir
RoninSibir ответ Triem (раскрыть)
18 мая 2016 в 09:36
Совершенно верно - по сведениям kicker de Хеведес включен в сборную.
Shoxy
18 мая 2016 в 08:23
То чувство, когда в составе Бундестим нет Клозе
Triem
Triem ответ HeBePxyDbI4 (раскрыть)
18 мая 2016 в 07:23
Хеведес есть! Тут опять неправильная информация от Соккера, как говорится - фирменное))!
Triem
18 мая 2016 в 07:21
И как же я забыл про Шмельцера?! Тут его точно не хватает!
Triem
Triem ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 07:21
Твою дивизию.... Опять соккер подвел)! Ну в таком случае да, состав самый оптимальный. Спасибо за информацию!
HeBePxyDbI4
18 мая 2016 в 01:42
Без Филиппа Лама грустно,и где Хеведес о_0
Duda Gigolaev Osetin
18 мая 2016 в 00:11
Вайгль, Брандт - это что такое? Показываю наверно свою неграмотность в футболе, но уверен,что они не знакомы большинству людей.. И будут отсоединены от сборной, так как полузащитников очень много. Еще двое - это Джан И Швайни... их отсоединение объяснят травмами и не оптимальными кондициями.
рус фан
17 мая 2016 в 23:20, ред.
Почему Сане, а не Сандро, хотя наверное и это го молодого 96 г рождения парня перед самим ЧЕ отцепят, остальные вроде все, Лам ведь вроде сам уже завершил карьеру в сборной. Немецкая сборная как и почти всегда сильна и явный претендент на медали.
Graceful
17 мая 2016 в 22:01
Состав- огонь. Вот только напов кроме Гомеса то нету нормальных
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Медив (раскрыть)
17 мая 2016 в 21:17
товарищеские матчи - показуха и наработка схем. По ним нет смысла судить о командах. Сборную СССР по товарищеским матчам вообще лучшая была. Италия в 2012 году нашей сборной влетела 0:3, а до финала дошла.
rom2228man
17 мая 2016 в 21:09
Выкинуть бы отсюда Руди, Киммиха, да и пожалуй что Брандта с Гектором.
Медив
Медив ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
17 мая 2016 в 21:01
Я всегда фаворитов турниров сборных определял по тому, как их игроки провели сезон. И такой подход практически никогда не подводил. При таком подходе, объективно, главный фаворит - сборная Франции, с Гризманном, Канте и Погба. Но никак не немцы
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ evgeny86 (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:49
в полузащите значится. Между Кроосом и Озилом
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Медив (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:48
В этом не поспоришь. Гётце со скамьи только довольствуется выходами. Швайнштайгер травмирован большую часть сезона. Озил, Шюррле,Хедира, Кроос и Ройс есть в активе. Они более-менее сезон провели ( хоть и спады были). центр поля хорош, должны быть в фаворитах
Медив
Медив ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:40
Да, но это только половина проблема. Игроки же стали хуже играть и за клубы. Кроме Мюллера, остальные в этом году не особо то и блистали
Медив
Медив ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:35, ред.
Угу, половина Испании играет в Челси... Фавориты, блин
Hatewind
17 мая 2016 в 20:28
Защита так себе, полузащита шикарная - а нападение слабовато...

Одно радует - бегунка Клозе уже не будет.
patra
17 мая 2016 в 20:20
Обязательно забивной Клозе постарел.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Медив (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:10
Германия в официальных матчах Россию обыгрывала. а в товарнике в ничью играла. Так же и с Украиной. Они в товарниках особо и не стараются
KaZёL
KaZёL ответ джерард 70 (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:07
Ещё раз и по-русски!
Kurt Bekelman
17 мая 2016 в 20:00
Подольски и Гомес, даа. Для привычности не хватает еще Клозе
Leo-1987
17 мая 2016 в 19:52
Сильно!)
удар через себя
17 мая 2016 в 19:50
Германия ты лучшая! Жаль Гюндоган опять пропустит крупный турнир после ЧМ.
Константин Рассохин
Константин Рассохин ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 19:49
Вот вы даете. Барсанога уже целый год глумится над всеми и до сих пор находится народ, который ведется !!))))
Гость