Soccer.ru

Гильерме и Нойштедтер — в составе сборной России на Евро-2016

21 мая 2016, 20:15

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий, завоевавший сегодня с ЦСКА чемпионский титул, огласил заявку команды на Евро-2016. В нее вошли натурализованный вратарь «Локомотива» Гильерме и защитник «Шальке» Роман Нойштедтер.

Вратари

1. Игорь Акинфеев. ЦСКА (Москва). Родился 8 апреля 1986 года. За сборную России провел 86 матчей (первый матч – 28 апреля 2004 года), пропустил 63 мяча.

2. Гильерме. «Локомотив» (Москва). Родился 12 декабря 1985 года. За сборную России провел 1 матч (первый матч – 26 марта 2016 года), мячей не пропускал.

3. Юрий Лодыгин. «Зенит» (Санкт-Петербург). Родился 26 мая 1990 года. За сборную России провел 10 матчей (первый матч – 19 ноября 2013 года), пропустил 4 мяча.

Защитники

4. Алексей Березуцкий. ЦСКА (Москва). Родился 20 июня 1982 года. За сборную России провел 57 матчей (первый матч — 12 февраля 2003 года).

5. Василий Березуцкий. ЦСКА (Москва). Родился 20 июня 1982 года. За сборную России провел 93 матча (первый матч – 7 июня 2003 года), забил 4 мяча.

6. Сергей Игнашевич. ЦСКА (Москва). Родился 14 июля 1979 года. За сборную России провел 115 матчей (первый матч — 21 августа 2002 года), забил 8 мячей.

7. Дмитрий Комбаров. «Спартак» (Москва). Родился 22 января 1987 года. За сборную России провел 38 матчей (первый матч – 29 февраля 2012 года), забил 2 мяча.

8. Роман Нойштедтер. «Шальке» (Германия). Родился 18 февраля 1988 года.

9. Игорь Смольников. «Зенит» (Санкт-Петербург). Родился 8 августа 1988 года. За сборную России провел 12 матчей (первый матч – 19 ноября 2013 года).

10. Роман Шишкин. «Локомотив» (Москва). Родился 27 января 1987 года. За сборную России провел 10 матчей (первый матч – 24 марта 2007 года).

11. Георгий Щенников. ЦСКА (Москва). Родился 27 апреля 1991 года. За сборную России провел 7 матчей (первый матч – 15 августа 2012 года).

Полузащитники

12. Александр Головин. ЦСКА (Москва). Родился 30 мая 1996 года. За сборную России провел 3 матча (первый матч – 7 июня 2015 года), забил 2 мяча.

13. Денис Глушаков. «Спартак» (Москва). Родился 27 января 1987 года. За сборную России провел 42 матча (первый матч – 29 марта 2011 года), забил 4 мяча.

14. Игорь Денисов. «Динамо» (Москва). Родился 17 мая 1984 года. За сборную России провел 52 матча (первый матч – 11 октября 2008 года).

15. Алан Дзагоев. ЦСКА (Москва). Родился 17 июня 1990 года. За сборную России провел 49 матчей (первый матч – 11 октября 2008 года), забил 9 мячей.

16. Олег Иванов. «Терек» (Грозный). Родился 4 августа 1986 года. За сборную России провел 3 матча (первый матч – 7 июня 2015 года).

17. Павел Мамаев. «Краснодар» (Краснодар). Родился 17 сентября 1988 года. За сборную России провел 10 матчей (первый матч – 17 ноября 2010 года).

18. Александр Самедов. «Локомотив» (Москва). Родился 19 июля 1984 года. За сборную России провел 28 матчей (первый матч – 7 октября 2011 года), забил 3 мяча.

19. Олег Шатов. «Зенит» (Санкт-Петербург). Родился 29 июля 1990 года. За сборную России провел 21 матч (первый матч – 6 февраля 2013 года), забил 2 мяча.

20. Роман Широков. ЦСКА (Москва). Родился 6 июля 1981 года. За сборную России провел 53 матча (первый матч – 26 марта 2008 года), забил 13 мячей.

Нападающие

21. Артем Дзюба. «Зенит» (Санкт-Петербург). Родился 22 августа 1988 года. За сборную России провел 16 матчей (первый матч – 11 ноября 2011 года), забил 8 мячей.

22. Александр Кокорин. «Зенит» (Санкт-Петербург). Родился 19 марта 1991 года. За сборную России провел 37 матчей (первый матч – 11 ноября 2011 года), забил 11 мячей.

23. Федор Смолов. «Краснодар» (Краснодар). Родился 9 февраля 1990 года. За сборную России провел 12 матчей (первый матч – 14 ноября 2012 года), забил 5 мячей.

Источник: rfs.ru
Все комментарии
Землянин
25 мая 2016 в 03:59
Нормально :~))
Cleaner
Cleaner ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 13:49
Так уж и на голову?
Cleaner
Cleaner ответ Димон Булыкин (раскрыть)
24 мая 2016 в 13:48
С Англией упрутся, ничью сделают. А потом все сольют, силов не останется...
Cleaner
24 мая 2016 в 13:41
Лодыгин, Самедов и Кокорин лишние. По остальным вопросов нет...
xiz
xiz
23 мая 2016 в 12:56
1)Какие к черту Березуцкие? Игнашевичи - они же тяжеленные и медленные да их что Бейл, что Кейн, что Варди пройдут на раз два три - как деревьев обведут!!! Игнашевичу на евро стукнет 37!!! Какая сборная, он что вратарь что-ли... Ладно Вася, но что в сборной делает Алексей он же и в ЦСКА лавочник, так возьми ты Новосельцева и Семенова, но что они то в сборной делают, да черт с ним ты же пробовал Тарасова в центре обороны, ну уж лучше его чем опять этих старперов. У нас чемпионат мира на носу, а смены им нет 2 года осталось, или мы опять Березами выйдем позориться?
2)Лодыгин - это истеричка, что в сборной потеряла, Крицюк или Джанаев сидят и ждут готовые к труду и обороне!!!
3)Возникает вопрос, а что в сборной потерял фнльщик? Лучше уж взять того же Тарасова, Газинского, Ерохина, но не это зажравшееся чудо-юдо, который докатился до фнл...
Вася Пупкин 1
22 мая 2016 в 20:50
по Миранчуку то понятно все, его Дзюба обещал "поймать", а где в составе Саша Кержаков!?!? Или он хуже Кокорина!?
777Saimon777
22 мая 2016 в 18:26
Две берёзы и камень Игнашевич, защита суппер!!! Слуцкий застрелил без пистолета надежды болельщиков!!!
astan4o
22 мая 2016 в 14:43
Во всех сборных уже составы меняются каждые 2 года, но Березуцкий и Игнашевич будут до 70 лет играть в основе, почему не взяли Новосельцева? Маргасова? Кудряшов? Полоза? Ерохина? хотя 1-2 из них.
alfranza
22 мая 2016 в 14:31
Буду болеть против этого днища. Кержаков который наколотил больше 200 мячей, значит не в заявке. А Мадам Коко который играл когда ему в задницу вставляли кол - в составе. Этот гадюшник обречен. И я даже не расстроюсь если Англия сделает из них шашлык.
RUONE
22 мая 2016 в 13:44
да и в сборную бы бердыева, без совмещений, собрал бы нам боевую команду в 1/4 на чм 18 бы точно вышли
RUONE
22 мая 2016 в 13:41
одного не могу понять, зачем алексея березутского зовут, он в цска редко выходит,игрок запаса, цз у нас и по-лучше варианты были
Andrejka
Andrejka ответ Димон Булыкин (раскрыть)
22 мая 2016 в 12:41
да как раз таки нойштетер тут не лишний
саша бакинский
22 мая 2016 в 12:34
Странно ни одного игрока Ростова, совмещение постов даёт о себе знать. Скоро футболисты повторят достижение хоккеистов опозорят свою страну
Liverpoolfc94
22 мая 2016 в 12:01
На место вратарей вызвал бы Крицюка, Селихова и Джанаева.
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Liverpoolfc94 (раскрыть)
22 мая 2016 в 11:54
Именно - истинный чемпион Ростов)
Димон Булыкин
22 мая 2016 в 11:53
Все понятно. Трёшка от Англии, 0:2 от Уэльса и 1:1 со Словаками.

Вы можете себе представить, чтобы в сборной Англии не было игроков Лестера? я нет.
Liverpoolfc94
22 мая 2016 в 11:52, ред.
Ни одного игрока лидирующей команды Ростова! Истинного чемпиона в этом году! Нонсенс. Такого давненько не было. Или вообще не было такого.
Все сливают это на Бердыевскую чисто команду! Ужас. А когда провалится сборная помините, будут также, сука, говорить! И все вообще за*бись и это была подготовка к чм -18. Клоунада идет на евро.
Кто такой нойштетдер? Чем он заслужил? 7-8 игроков тут лишние: все вратари. Денисов, Широков, Кокорин, Ной, и одного выбирайте из новичков.
7stars2
22 мая 2016 в 11:17
А как же Набабкин, Васин и Панченко?!(
inz87
22 мая 2016 в 11:14
последнее место в группе...
waren61rus
22 мая 2016 в 10:45
Опять в основном одни ходоки в сборной! Британская молодёжь камня на камне не оставит от этих пешеходов!
makkie
22 мая 2016 в 10:31
Состав оптимальный, но сразу возникают два вопроса:

Кто такой Нойштедтер?
Что в составе делает Широков?
BP
BP
22 мая 2016 в 10:10
про Ростов Слуцкий не знает. Ну-ну
Zloi Dobrayk
22 мая 2016 в 10:07
Оздоева можно было взять очень хорошо сезон проводит
Руслан Грозинский
22 мая 2016 в 09:47
Крицюк,Смольников,Новосельцев(В.Березуцкий),Игнашевич,Жирков,Денисов(Нойштедтер),Широков,Самедов(Кокорин),Мамаев,Иванов(Шатов),Смолов(Дзюба)).
Великолепный
22 мая 2016 в 09:30
Посмотрим что из себя представляет Нойштедтер)) За что его пригласили в сборную))
Дедуктор
22 мая 2016 в 09:24
Немец в сборной нужен. Для духу победного. Как грил один эксперт "Играют в футбол все, но побеждают немцы". Без немца наши сборники против любого соперника выходили бы на полусогнутых. А с немцем ... постесняются мандражировать. Опять же, бразилец тоже духу придать должен. В сборной раньше только один был, кто никого не боялся. Некто Дзюба. Теперь будет трое.
Опять же, постесняются при немце сказать что "ваши ожидания - ваши проблемы". Как то так, в общем.
spartak kursk
22 мая 2016 в 09:22
Вред совмещения тренерских постов налицо.((((
Где серебряные призёры?
REDWHITE_
22 мая 2016 в 09:22
ЕСЛИ СМОГУТ СЫГРАТЬ ХОТЯ БЫ ОДНУ ИГРУ В НИЧЬЮ, ЭТО БУДЕТ ПРАЗДНИК)))
амурец
амурец ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 09:17
когда в ход идут оскорбления выключаются мозги, а ты смотрю сильно в футболе фурычишь посмотришь как пионер с таким составом обгадится, так как составчик так себе и тренер так себе
Dinamo
22 мая 2016 в 09:16
То есть Кудряшов слабее Щенникова?

Ерохин, Зобнин, Могилевец, Подберёзкин слабее Головина?

Что такое Нойштедтер и что он делает в сборной РОССИИ?

Этих трёх ребят и близко в сборной бы не было не при Слуцком.

Вместо Гильерме лучше было бы взять Селихова, очень толковый парень. Я думаю, что будущий номер один в сборной.

В общем, без обид конечно, но выбор тренера очень предвзят. Удивлён, что тут нет Набабкина и Панченко.

Объективно - 2 очка в группе, и быстрый вылет домой. Буду счастлив, если ошибусь.
Гость