Soccer.ru

Миранчук: «Еще рано относить „Ростов“ к топ-клубу»

23 мая 2016, 10:30

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук рассказал, какие клубы в этом сезоне его удивили больше всего.

«Больше всего удивили „Ростов“ и „Динамо“. Одна команда закончила сезон на втором месте, другая вылетела в ФНЛ. Мне жалко „Динамо“, команда никогда не вылетала и сейчас прочувствует это. Не верил в ее вылет, думал, что она сможет отстоять своё место в РФПЛ. „Ростов“ поразил больше всего. Понятно, что Курбан Бердыев — качественный специалист, но чтобы так подвести всех игроков под одну тактику, чтобы каждый из них знал, что делать на поле, – это что-то невероятное! Для чемпионата здорово, что претендентами на первые места теперь являются не только топ-клубы.

Безусловно, ростовчане — молодцы, но я думаю, что еще рано относить „Ростов“ к топ-клубу. Взять хотя бы ту же клубную историю и выигранные трофеи. Посмотрим, что команда покажет в следующем сезоне»,

Все комментарии
neukomm
23 мая 2016 в 12:12
Глупо даже думать, что его кто-нибудь когда-либо будет относить к топам. Ещё Аланию б с Рубином к топам отнесли.
Судья
Судья ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 12:04
Вам вынесено предупреждение за провокацию
leib-17
23 мая 2016 в 11:49
да пора уже, Миранчук_Алексей
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Ruslan3132 (раскрыть)
23 мая 2016 в 11:46
Нет, ты знаешь это последние 6-7 лет.
Так где это определение,что эти достижения должны быть в последние 5-6 лет?
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 11:44
потенциальный топ ))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Jurij_Mar (раскрыть)
23 мая 2016 в 11:42
Если все это в последние 5-6 лет то да. Если все это в прошлом, то это не топ, а какой нибудь Милан или Интер, Валенсия )) или бывший топ, так тоже можно назвать. Потенциальный топ.
Санчо Панса
23 мая 2016 в 11:40
Да, пока еще рано так говорить про Ростов! Тот же Лестер мало кто относит к топ-клубу Англии, даже после их сенсационного чемпионства) Такие примеры в футболе все же случаются, когда одна команда, на которую никто не ставит перед началом сезона, на удивление добирается до очень больших высот для себя.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Ruslan3132 (раскрыть)
23 мая 2016 в 11:39
А два чемпионства,две бронзы,два суперкубка,и кубок достаточно для звания топ-клуб?
Трезвый повар
23 мая 2016 в 11:36
Не обращайте внимание на троллей ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА и Гуливер.У них до сих пор подгорает от 3 места Зенита)
Prostoilusha
Prostoilusha ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 11:36
Как же замечательно, что Вы не болельщик Ростова!
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Майкл59ru (раскрыть)
23 мая 2016 в 11:36
Кем считается?
Prostoilusha
23 мая 2016 в 11:34
Дьяков думал тоже самое ))
Майкл59ru
Майкл59ru ответ SanitarForest (раскрыть)
23 мая 2016 в 11:30
Нет,но считается топ клубом )
SanitarForest
SanitarForest ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 11:30
Локо?? тогда уж и Спартак)))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 11:29
там еще 2 пункта, по организации и по игре.
SanitarForest
SanitarForest ответ Майкл59ru (раскрыть)
23 мая 2016 в 11:28
а шо Зенит ЛЧ выигрывал?
ПинКот
ПинКот ответ Гуливер (раскрыть)
23 мая 2016 в 11:23
Да ладно,с газпромом никто не сравнится.
Гуливер
Гуливер ответ ПинКот (раскрыть)
23 мая 2016 в 11:16
с помощью админ ресурса ротенбергов и не такое сделаешь)
ПинКот
ПинКот ответ Гуливер (раскрыть)
23 мая 2016 в 11:14
Про вылет Ростова год назад не говорил только ленивый,а он во как высоко взлетел!
Майкл59ru
23 мая 2016 в 11:13
Правильно,нужно подождать немного,когда Ростов выиграет ЛЧ и тогда гордо присвоить ему звание топ-клуба. А Зенит лишить этого звания )
Madrik
Madrik ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 11:12
Злой ты
Ruslan3132
23 мая 2016 в 11:09, ред.
Какой Ростов топ клуб )) это словосочетание вообще трудно применить к российскому клубу...Среди Рос.клубов топы по игре, по организации, по титулам сейчас можно сказать Зенит, ЦСКА, Краснодар...все.
Гуливер
23 мая 2016 в 11:06, ред.
это понятно Ростов главный претендент на вылет сезона 16/17
ПинКот
23 мая 2016 в 11:02
Странно,значит,Локо который на 6-ом месте топ-клуб,а Ростов на 2-ом не топ клуб.
.Тяп-Ляп.
23 мая 2016 в 10:54
"Ростов"-единственный Топ-Клуб в России.
leib-17
23 мая 2016 в 10:48
Никто и не относит Ростов к топам!
Икар-Икар
23 мая 2016 в 10:47
Миранчук_Алексей совсем слаб умом. Те просто выиграли!
Трезвый повар
23 мая 2016 в 10:41
В нашем городе никто и не считает Ростов топ-клубом.Мы просто радуемся серебрянным медалям и возможности сыграть в еврокубках.
Болельщики,игроки,тренер реально понимают что нам ещё надо много работать что бы приблизиться к статусу с приставкой топ.
Jurij_Mar
23 мая 2016 в 10:38
А что такое топ-клуб?
Большой бюджет?Определенное количество трофеев во внутреннем чемпионате,или в еврокубках?
Или просто хозяева клуба и команда решают:
-Мы,топ-клуб,и точка.
Великолепный
23 мая 2016 в 10:37
Здравомыслящие слова говорит Миранчук)) Молодец!
Гость