Soccer.ru

Балахнин: «Пошёл ряд потерь – то Олег Кузьмин, теперь Алан Дзагоев»

23 мая 2016, 22:41

Тренер сборной России Сергей Балахнин объяснил, почему на место травмированного полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева в сборную России был вызван хавбек «Краснодара» Дмитрий Торбинский

«Для нас потеря любого футболиста сборной России является проблемой. Это касается не только конкретно Алана Дзагоева, но и любого другого игрока, который с нами не поедет во Францию. Что касается Дзагоева, то он к тому же был игроком основного состава на протяжении всего периода. О его травме я узнал не сразу, пока не удалось пообщаться с Аланом и узнать, как он чувствует себя психологически. Пошел ряд потерь, которые нас совсем не радуют – то Олег Кузьмин, теперь Алан Дзагоев.

Почему выбор пал именно на Дмитрия Торбинского? В последнее время мы пристально наблюдали за этим футболистом, рассчитывали на него, а позавчера случилась травма и произошла замена. Это человек, который был участником триумфальной игры сборной 2008 года. Он все доказывал своей игрой. Торбинский пропустил какое-то время из-за травмы, но в последних матчах регулярно выходил в основном составе. Остальные его качества вы сами знаете, Дмитрий не является новичком в нашем футболе».

Все комментарии
Летчик66
Летчик66 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
24 мая 2016 в 12:20
Если бы ты мне так сказал в далеком 2013 или 2012, я бы кивал головой со скоростью взмахов крыла Колибри, но теперь он всего лишь зазнавшийся футболист, без перспектив, без будущего и без амбиций.
ZACONIC
24 мая 2016 в 11:11
С такой защитой нам на Евро делать нечего
Санчо Панса
24 мая 2016 в 08:52
Ряд больших и не восполнимых потерь, я бы сказал! В нынешней сборной России Алана вряд ли кто то может заменить.. Особенно что касается самоотдачи и заряженности на борьбу.
Kurt Bekelman
24 мая 2016 в 08:15
Ростовские негодуют , что никто из их любимца не поедет? Балахнин только
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Летчик66 (раскрыть)
24 мая 2016 в 08:12
Не обращай внимание на этих питерских. Вся их сущность от Евро 2012
Россия- Чехия 4:1 - Это потому что тренер и игроки имеют отношение к Зениту!
Россия-Греция 0:1- причем тут Зенит?
P.S. Дзагоев серьезная потеря для сборной, это любой вменяемый понимает
Kerri
23 мая 2016 в 23:49
Дзагоев_Алан здоровья.
Летчик66
Летчик66 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
23 мая 2016 в 23:38
А Дзюба так просто выжигает! А Лодыгин, ой, ну какой вратарь, реинкарнация Льва Ивановича.
Летчик66
23 мая 2016 в 23:37
Надеюсь вся сборная перетравмируется к Хренам собачим! Кроме Смолова и Смольникова, пожалуй. И поедут Ерохины, Миранчуки, Новосельцевы и им подобные!
drug01
23 мая 2016 в 23:18
Дзагоев_Алан стал жертвой просьбы Ростова остановить цска любой ценой вот сделали подарок для сборной?
Икар-Икар
23 мая 2016 в 23:18
Балахнин_Сергей Сути это не меняет. Всё-равно судьба фанеры на Парижем :)))
Старый Пью
23 мая 2016 в 23:16
Мельдоний, не?
Иван Котовский
23 мая 2016 в 23:00
Землячок!!! А чего ты насчёт своих в сборную не подсуетился? Некрасиво как то получилось...
ABir
23 мая 2016 в 22:55
Вот и настал звездный час для Торбинского!
Ольга13
23 мая 2016 в 22:54
Россия, вперёд! Незаменимых нет!!!
fczpkossidspb
23 мая 2016 в 22:42
Дзагоев никакой
Гость