Soccer.ru

Черчесов или Бердыев могут сменить Аленичева у руля «Спартака»

29 мая 2016, 16:48

Источник, близкий к «Спартаку», рассказал о ситуации с контрактом главного тренера команды Дмитрия Аленичева и о его возможных преемниках. 

«Окончательное решение о том, уволить или оставить Дмитрия Аленичева, должен принять член совета директоров Александр Жирков. На место главного тренера претендуют Курбан Бердыев и Станислав Черчесов.

Одной из сложностей для разрыва контракта является мотивировка возможного увольнения Аленичева. С одной стороны, со слов владельца клуба, команда не выполнила задачу на сезон, но с другой, она смогла пробиться в Лигу Европы. От формулировки данного вопроса зависит размер отступных, которые получит нынешний штаб „Спартака“.

Генеральный директор клуба Сергей Родионов может покинуть свой пост в том случае, если на должность главного тренера будет утвержден Курбан Бердыев. Также свои посты могут покинуть глава селекционного штаба Дмитрий Попов и директор академии имени Черенкова Дмитрий Сидоров. Существует вероятность, что Родионов вновь возглавит академию „красно-белых“. Также на эту должность претендует Иван Данильянц».

Все комментарии
sir_Alex
29 мая 2016 в 19:36
Ещё раз повторю: пока у руля г-н Федун, хоть Черчесов, хоть Бердыев, хоть Гвардиола - толка не будет!
sir_Alex
sir_Alex ответ МапС (раскрыть)
29 мая 2016 в 19:38
И не надо таким помогать! Без них и воздух чище))
sir_Alex
sir_Alex ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
29 мая 2016 в 20:52
Пока рулит Федун, НИЧЕГО не поменяется, можешь быть спокоен!
sir_Alex
sir_Alex ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
29 мая 2016 в 20:56
ОК. У меня хороший товарищ в исполкоме РФС, завтра пообщаюсь с ним. Может, он в курсе.
sir_Alex
sir_Alex ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
01 июня 2016 в 07:28
Оказалось, что ты НИЧЕГО не знаешь, дружок.
лошадка35
29 мая 2016 в 18:03
наркоманду спасёт только Валера Карпин) он выведет спартак в более подходящую им лигу, как уже вывел армавирское Торпедо))
spartach n1
29 мая 2016 в 20:24
Начались каникулы,количество экспертов на соккере в разы увеличилось !
SkiNheD
29 мая 2016 в 16:51, ред.
А интересно было бы посмотреть на Спартак при Бердыеве.
Трезвый повар
29 мая 2016 в 16:56
Большая вероятность что КББ останется в Ростове.Но это только завтра станет известно.
evgenii2205
29 мая 2016 в 16:56
Как уже надоели эти пустые разговоры.
Оставьте Бердыева в покое!
Никакой Спартак он не возглавит!
SkiNheD
SkiNheD ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 17:08
Точно, финал лиги чемпионов всему виной, все исправил. Приношу свои извинения болельщикам Спартака))))
МапС
МапС ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 19:04
Тебе по-ходу уже никто и ничто не поможет.
papic337
29 мая 2016 в 19:31
Жирков не будь дураком. Оставь Аленичева в покое. Дай ему поработать ещё год и обеспечь усиление состава.
Фата лист
29 мая 2016 в 18:24
Это просто беспредел! Спартак повторит путь Динамо с таким подходом, мне конечно Спартак безразличен, но мне не безразличен российский футбол, если таковой еще имеется, с каждым годом все больше в этом сомневаюсь. Неужели у нас в стране нет людей, которым бы футбол нравился? Просто рулят им явно делитанты, которые преследуют какие-то свои цели, занимая высокие должности в футболе!
SGT Ghost
SGT Ghost ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 16:55
Заело?
нoГГано
29 мая 2016 в 18:45
Бердыева не надо в спартак ! Рэдвайт ещё не готов к трофеям !
Ironigor
29 мая 2016 в 21:31
Стас , я думаю не придет ! У него Мужское Я не остыло после его отставки .
А Бердыев точно не Спартаковский тренер.
praporchik zadov
praporchik zadov ответ shtair (раскрыть)
29 мая 2016 в 19:58
тебе поможет Элтон Джон это точно!
МапС
29 мая 2016 в 18:59
Чемпионство с Бердыевым мне не интересно.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ tower9pover (раскрыть)
29 мая 2016 в 23:29
Я тоже считаю, что наша селекция-это позор! Как бы мы не стебались Гинером и его конским стадом, но до его селекции нам пока как до луны!(((
Dodge87
29 мая 2016 в 18:03
я думаю Родионов,Попов,Сидоров и Аленичев срочно берут кредиты для финансовых гарантий ростова!!!!
Павел Амурский
29 мая 2016 в 18:13
Бердыев_Курбан не занимается свиноводством.
Доктор Шмурге
Доктор Шмурге ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
29 мая 2016 в 20:29
Позорных игр при каком тренере ты теперь хочешь? Кто на этот раз будет гробить карьеру? Вон, "тренеришка, которого не поняли ни спартаковские фанаты, ни спартаковское руководство, ни спартаковские игроки, 3 еврокубка выиграл. Потому что сам по себе талантлив и трудоустроился в серьезный клуб с серьезными амбициями и разумным руководством. Поэтому дело не в тренере, а в организации работы клуба в целом. Нынешнее руководство распиливает на Спартаке деньги, и больше ничего. Ещё тренеры меняются почти каждый сезон. А результаты всё хуже и хуже, не говоря об игре команды, от которой глаза кровоточат почти каждый матч. Спартаку нужно усиление, качественные игроки, а Аленичев, как тренер, принципиально не отличается от своих российских коллег у руля других клубов. Да и результаты у него самые обычные для нынешнего Спартака. Но не с кем ему играть, кроме Промеса в Спартаке никто нормально не играет на данный момент и не хочет играть. А Промес вкалывает, так как хочет играть в сборной, не объяснили пацану, что в России надо распиливать бабло и дорогие машинки покупать, наивный Квинси пытается ставить футбольные рекорды и завоевывать трофеи. Но надолго его хватит в клубе с такой безобразной организацией?
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ spartach n1 (раскрыть)
29 мая 2016 в 20:36
Смешно другое))
Дима Кристя новость недельной давности выложил.
Теперь до августа это мусолить будем
h666d
29 мая 2016 в 17:41
дык нормально же всё, 5е место, чо его ещё хотеть то, жизнь прекрасна, от хорошего хорошее не ищут
guf ak-47
29 мая 2016 в 18:38
кто пойдет в спартак, этот клуб давно в прошлом и судьба торпедо ему вероятна больше чем чемпионство xDDDDDDDDDD
SGT Ghost
29 мая 2016 в 16:54
Спартак уже 6 лет находится в состоянии так называемого "строительства", и с сезона в сезон одно и тоже, уже терпения нету. Считаю надо Аленичеву уже дать еще год поработать, а потом делать выводы, как ни крути, но счет в чемпионатах с ЦСКА уже 9:6, совет директоров, одумайтесь!
морозз
29 мая 2016 в 17:49
Если Федун хочет прекратить эту вакханалию тренеров, то ему надо сделать долгосрочный выбор, а не метаться по углам как беременная кошка! Новый тренер со всеми полномочиями ...без советов и указаний акционеров!
Иван Котовский
Иван Котовский ответ yaustal039 (раскрыть)
29 мая 2016 в 17:03
Из Спартака команду не сможет сделать даже Бог и Бердыев это прекрасно знает.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ tower9pover (раскрыть)
30 мая 2016 в 19:43
На сколько я знаю, как там сидел привезённый Карпом из Испании Димка Попов, так и сидит по сей день. А сама селекция просто ужасного уровня! Такое впечатление, что они интересуются игроками только в нашем чемпе, по системе: адаптировался, заиграл выше среднего-давай его к нам!((( Не вижу ни одной интересной покупки, которая бы не "лежала на поверхности". Ужасно. Именно поэтому практически все после нас идут в средние клубы за меньшие деньги, чем приобретались нами. Селекция-это уже практически не футбол, а чистая коммерция, поэтому надо брать опытного человека со стороны и платить ему. Тогда всё наладится.
Гость