Soccer.ru

Черчесов или Бердыев могут сменить Аленичева у руля «Спартака»

29 мая 2016, 16:48

Источник, близкий к «Спартаку», рассказал о ситуации с контрактом главного тренера команды Дмитрия Аленичева и о его возможных преемниках. 

«Окончательное решение о том, уволить или оставить Дмитрия Аленичева, должен принять член совета директоров Александр Жирков. На место главного тренера претендуют Курбан Бердыев и Станислав Черчесов.

Одной из сложностей для разрыва контракта является мотивировка возможного увольнения Аленичева. С одной стороны, со слов владельца клуба, команда не выполнила задачу на сезон, но с другой, она смогла пробиться в Лигу Европы. От формулировки данного вопроса зависит размер отступных, которые получит нынешний штаб „Спартака“.

Генеральный директор клуба Сергей Родионов может покинуть свой пост в том случае, если на должность главного тренера будет утвержден Курбан Бердыев. Также свои посты могут покинуть глава селекционного штаба Дмитрий Попов и директор академии имени Черенкова Дмитрий Сидоров. Существует вероятность, что Родионов вновь возглавит академию „красно-белых“. Также на эту должность претендует Иван Данильянц».

Все комментарии
papic337
29 мая 2016 в 19:31
Жирков не будь дураком. Оставь Аленичева в покое. Дай ему поработать ещё год и обеспечь усиление состава.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ tower9pover (раскрыть)
30 мая 2016 в 19:43
На сколько я знаю, как там сидел привезённый Карпом из Испании Димка Попов, так и сидит по сей день. А сама селекция просто ужасного уровня! Такое впечатление, что они интересуются игроками только в нашем чемпе, по системе: адаптировался, заиграл выше среднего-давай его к нам!((( Не вижу ни одной интересной покупки, которая бы не "лежала на поверхности". Ужасно. Именно поэтому практически все после нас идут в средние клубы за меньшие деньги, чем приобретались нами. Селекция-это уже практически не футбол, а чистая коммерция, поэтому надо брать опытного человека со стороны и платить ему. Тогда всё наладится.
МапС
29 мая 2016 в 18:59
Чемпионство с Бердыевым мне не интересно.
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ papic337 (раскрыть)
29 мая 2016 в 20:10
Ему Год дали хватит с нас позорных игр при Аленичеве!
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ sir_Alex (раскрыть)
29 мая 2016 в 20:55
Поменяется скоро узнаешь)) я знаю чуть больше тебя
spartach n1
29 мая 2016 в 20:24
Начались каникулы,количество экспертов на соккере в разы увеличилось !
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 17:24
Ну в антисборной твой аккаунт засекреченный был по жалобам.Ты уж не скромничай.Хоть и незаметный,но "герой")))
Palex
Palex ответ papic337 (раскрыть)
29 мая 2016 в 21:08
Любого тренера,когда-нибудь попрут. Но со спартаком, никто в этом плане не сравниться.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Чист (раскрыть)
29 мая 2016 в 21:57
Всё верно сказал. В точку!
tower9pover
tower9pover ответ Dj.Depp (раскрыть)
29 мая 2016 в 23:50
Как то была была информация что пробовали работать в селекции Дасаев и Черенков. Черенков умер. Кто теперь неизвестно.? В нете это не нашёл ? На сайте Спартака - тоже нет про селекционный отдел ?
Павел Амурский
29 мая 2016 в 18:13
Бердыев_Курбан не занимается свиноводством.
hiv85
30 мая 2016 в 11:43
рановато мясные на аленились, в спартаке надо оставить всех на своих местах, я бы еще им асхабадзе вернул.
Доктор Шмурге
Доктор Шмурге ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
29 мая 2016 в 20:29
Позорных игр при каком тренере ты теперь хочешь? Кто на этот раз будет гробить карьеру? Вон, "тренеришка, которого не поняли ни спартаковские фанаты, ни спартаковское руководство, ни спартаковские игроки, 3 еврокубка выиграл. Потому что сам по себе талантлив и трудоустроился в серьезный клуб с серьезными амбициями и разумным руководством. Поэтому дело не в тренере, а в организации работы клуба в целом. Нынешнее руководство распиливает на Спартаке деньги, и больше ничего. Ещё тренеры меняются почти каждый сезон. А результаты всё хуже и хуже, не говоря об игре команды, от которой глаза кровоточат почти каждый матч. Спартаку нужно усиление, качественные игроки, а Аленичев, как тренер, принципиально не отличается от своих российских коллег у руля других клубов. Да и результаты у него самые обычные для нынешнего Спартака. Но не с кем ему играть, кроме Промеса в Спартаке никто нормально не играет на данный момент и не хочет играть. А Промес вкалывает, так как хочет играть в сборной, не объяснили пацану, что в России надо распиливать бабло и дорогие машинки покупать, наивный Квинси пытается ставить футбольные рекорды и завоевывать трофеи. Но надолго его хватит в клубе с такой безобразной организацией?
papic337
papic337 ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 19:32
Вот именно, что Бердыев годичный тренеришка.
papic337
papic337 ответ Absinthe1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 19:36
Не в следующем сезоне, а через год. И то при радикальном обновлении состава. Почему Аленичев должен работать с тем что есть, а Бердыеву обещают значительное усиление состава? Дайте Аленичеву те же условия и получите тот же результат, а может и лучше.
Дедуктор
30 мая 2016 в 11:56
При всем уважении к Бердыеву, Спартаку нужен именно Черчесов. Но - с полномочиями, которых требует Бердыев. И Стас даст результат.
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Доктор Шмурге (раскрыть)
29 мая 2016 в 20:36
Мало ты знаешь что с приходом КБ многое поменяется, тебе это знать не обязательно
SkiNheD
29 мая 2016 в 16:51, ред.
А интересно было бы посмотреть на Спартак при Бердыеве.
VurdOlak
29 мая 2016 в 16:52
Бердыев_Курбан и Спартак - это не совместимые игровые модели!
tower9pover
tower9pover ответ Dj.Depp (раскрыть)
31 мая 2016 в 00:30
Конечно нужен один настоящий Лидер ! Раньше был в Спартаке,- Егор Титов. А в Локомотиве,- Лоськов. В Реале ,- Роналду. Капелло в своё время согласился идти в Рому,- при условии, что ему отдадут из Фиорентины,- Омара Габриела Батистуту ! Великий Капелло понимал,- значимость Лидера в Команде ! А в Спартаке сегодня,- нет Лидера ???!!! Селекционеры плохо ищут. Например Сёмин Лоськова, поехал под пулями на Украине забирать !
SGT Ghost
SGT Ghost ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 16:55
Заело?
Рубин или Зенит
29 мая 2016 в 19:51
Бердыев приедет только с Азмуном !
shtair
29 мая 2016 в 19:57
не поможет Спартачку, ни Бердыев ни Черчесов ни Гвардиола ни Моуринью
Palex
Palex ответ papic337 (раскрыть)
29 мая 2016 в 19:57
Рубин с тобой не согласен.
praporchik zadov
praporchik zadov ответ shtair (раскрыть)
29 мая 2016 в 19:58
тебе поможет Элтон Джон это точно!
yaustal039
29 мая 2016 в 17:00
Если Курбан придет в Спартак , может реально создать очень сильную команду на долгие годы !
родом из СССР
29 мая 2016 в 17:56
Бердыев не уживется ни в одном большом клубе страны. он слишком много полномочий требует. его желание управлять финансами и получать откаты известны со времен его работы в рубине.да и его постоянные ультиматумы мало кому понравятся
SkiNheD
SkiNheD ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 17:08
Точно, финал лиги чемпионов всему виной, все исправил. Приношу свои извинения болельщикам Спартака))))
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 17:08
Тук-тук-тук,с утра весь день
Как стучать ему не лень?
Может,он немного спятил?
Тук-тук-тук,-в ответ нам ..

(RussianHorse)
sir_Alex
sir_Alex ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
29 мая 2016 в 20:52
Пока рулит Федун, НИЧЕГО не поменяется, можешь быть спокоен!
Гость