Soccer.ru

«Манчестер Сити» объявил о подписании Гюндогана

02 июня 2016, 11:28

«Манчестер Сити» объявил о подписании полузащитника дортмундской «Боруссии» Илкая Гюндогана.

Вот как прокомментировал свой переход сам хавбек:

«Я счастлив подписать контракт с „Манчестер Сити“. Когда я узнал об интересе клуба к моей персоне, то всем сердцем захотел перейти в него, и все происходило очень быстро.

Я хочу поблагодарить „Боруссию“ и ее болельщиков за 5 счастливых лет, которые я провел в дортмундском клубе. Благодаря их вере, терпению и доверию я стал более сильным игроком.

Теперь меня ждет новый вызов. Я с нетерпением жду момента, когда смогу работать с Хосепом Гвардиолой. Мне льстит то, что я стал первым приобретением клуба этим летом.

Обещаю поклонникам „Сити“, что я отдам все силы для того, чтобы мы выиграли титулы в Англии и Лиге чемпионов. Впереди светлое будущее».

Все комментарии
Сливки общества
02 июня 2016 в 19:49
Bild: Себастьян Роде переходит в дортмундскую «Боруссию». В скором времени о переходе будет объявлено официально.
Сливки общества
02 июня 2016 в 19:32, ред.
Ох, не зря постоянно циркулировали слухи о переговорах Баварии с Гюндоганом.)) По всей видимости, турок - желанная цель Гвардиолы.) В Мюнхен приволочь не удалось, т.к руководство наложило вето, так хоть на Этихад притащил.)
Сливки общества
Сливки общества ответ Медив (раскрыть)
02 июня 2016 в 19:28
Гвардиола не купил ни одного игрока Боруссии за время тренерства в Баварии. Гётце и Левандовски - инициативы руководства. Договоренности с обоими игроками были еще до официального вступления Пепа в должность.
30rustam30
02 июня 2016 в 18:45
Пеп,игроков Лестера скупать надо,очнись)
Фиорито
02 июня 2016 в 17:45
Пеп хитрохопый, а клоп жует сопли, хотя бы Гетце подписал.... А Пеп, глядишь, еще и Леву...
Медив
02 июня 2016 в 17:42
Блин, скажите Пепке, что он уже не в Баварии!
Тактика скупать всех игроков БД тут не прокатит
Igo0rek
Igo0rek ответ RMUKMU (раскрыть)
02 июня 2016 в 17:30
Клоунов везде хватает...
Igo0rek
02 июня 2016 в 17:29
Травматичный очень игрок, надеюсь все таки проявит себя.
RMUKMU
02 июня 2016 в 16:47
Над первым и последним абзацем посмеялся от души.
Lexx1k
02 июня 2016 в 16:13
это замена Яя Туре... но до уровня ивуарийца он не дотягивает конечно... вот если бы Поля Погба купили...
Bayern_and_LAL_fan
02 июня 2016 в 15:53
Вот ещё один ТОП-клуб Европы вырисовывается и Гюндоган его не посредственно усилит
Jessperknut
02 июня 2016 в 15:14
Каталонский физрук собирается потратить миллиард только в одно трансферное окно.
Oktavian
02 июня 2016 в 15:13
БД раскупят летом, что не может не огорчить, очень симпатичная команда!
Oktavian
Oktavian ответ dzvinka (раскрыть)
02 июня 2016 в 15:11
Согласен, аж жалко Дортмунд!
Triem
Triem ответ Ле Тиссье (раскрыть)
02 июня 2016 в 15:09
Яя уже особо не впрягался. Совсем лентяем стал)! Шутки все конечно, но может статься и так что и без Яя с Илкаем МС заиграет получше.
Субъективное мнение
02 июня 2016 в 14:55
"Mega sale" в Дортмунде, интересно что предпримет Тухель в случае ухода Обамеянга и Мхитаряна...
Чаудда
02 июня 2016 в 14:36
Вот тебе раз !! Окаывается у КаБэБэ новое погоняло- Гюндоган_Илкай.У-ХА-ХА..
muxa_TORPEDO
02 июня 2016 в 14:19
Гюндоган_Илкай 30 лямов за вечного обитателя лазарета
dzvinka
02 июня 2016 в 14:12, ред.
у Дортмунда черное лето... Гюндоган уже ушел, Хумельс тоже уйдет... Абамеянг спит и видит себя в Реале... Мхитарян глядя на все это уже отказался через агента продлевать контракт и у него остается всего 1 год = прийдется продавать... просто трындец какойто.
nahan
02 июня 2016 в 13:39
Гвардиола хотел подписать и подписал его.
Duda Gigolaev Osetin
02 июня 2016 в 13:32
Пора в Боруссии вводить должность клубного патриота!
BDA81
02 июня 2016 в 13:28
ещё один травматичный приезжает , значит не надолго....
ave80
02 июня 2016 в 13:19
Цена? Игрок хороший, но ломкий. Что будет в Англии - посмотрим. Пример Компани - вот он, неподалеку.
дурман
02 июня 2016 в 13:07
Пеп проводит точечную селекцию.
Сити точно претендент на чемпионства
MarkN1007
02 июня 2016 в 12:58
ну что ж сити как всегда усиливается,посмотрим посмотрим, в етом годо в апл будет жарко как никогда и ето круто,как говорится хлеба и зрелища.
Ле Тиссье
Ле Тиссье ответ Triem (раскрыть)
02 июня 2016 в 12:42
Было бы усилением, если бы остался Туре, и они выступали в связке.
А так, это всего лишь замена Яя, который уйдет с вероятностью 99%.
То есть замена одного классного игрока другим.
Zimka
02 июня 2016 в 12:39
Разбирают мешки Боррусию... Надеюсь Атлетико не станет следующим(
Kar_Laeda
02 июня 2016 в 12:37
30 лямов за вечного обитателя лазарета. Норм)
NEOn13
02 июня 2016 в 12:27
НЕОЖИДАННО!
ДАША Д
02 июня 2016 в 12:25
БоруссияДортмунд скатится в середину чемпионата бундеслиги.
Гость