Soccer.ru

Марсьяль: «Было бы хорошо, если бы в МЮ перешёл Ибрагимович»

03 июня 2016, 12:03

Форвард «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль считает, что Златан Ибрагимович усилил бы «Красных дьяволов».

«Было бы хорошо, если бы к нам перешел Ибрагимович. Он великолепный нападающий, который мог бы поделиться с командой своим огромным опытом».

У Ибрагимовича закончился контракт с ПСЖ, но о своем новом клубе Златан пока не объявил. В минувшем сезоне Лиги 1 швед сыграл 31 матч, забил 38 голов и отдал 13 ассистов.

Все комментарии
Cules2013
Cules2013 ответ Каменский (раскрыть)
03 июня 2016 в 23:13
как скажешь
Каменский
Каменский ответ Cules2013 (раскрыть)
03 июня 2016 в 17:59
Марс играет левого вингера.Его позиция вне конкуренции.
Cules2013
03 июня 2016 в 17:54
«Было бы хорошо, если бы к нам перешел Ибрагимович"
----
и вытеснил меня из основы))) так, что-ли? Для клуба - хороший был бы трансфер, для Марсьяля - нет.
nahan
03 июня 2016 в 14:23
Что-то разнюхал Марсьяль...
Massachussets
03 июня 2016 в 13:58
Клуб из региональной лиги Германии «Рот-Вайсс» Оберхаузен пытается убедить Златана Ибрагимовича перейти к ним. Если швед согласится на предложение, то в Оберхаузене примут конституционную монархию, а Ибрагимович будет королем города.

Также местный производитель пива Koenig Pilsenet пообещал сменить название на Ibrahimovic Pilsener. Кроме того, убедить Златана должно то, что местный бассейн, который был закрыт в 1983 году, вновь откроют, если футболист переберется в «Рот-Вайсс».
dzvinka
03 июня 2016 в 13:41
ну если не огромным опытом, то уж огромными понтами точно бы поделился, Депайчика бы подучил)).
Rruma
03 июня 2016 в 13:12
Да, его переход не исключен )
Санчо Панса
03 июня 2016 в 13:02
Антони зрит в корень! Я бы тоже этого очень хотел, но шансов на осуществление такого трансфера не много. Все надежда на дар убеждения Маура) К тому же Златан играл у того в Интере в свое время.
MDos
03 июня 2016 в 12:36
А что, самим слабо!?
NRG_
03 июня 2016 в 12:29
Было бы не плохо
waren61rus
03 июня 2016 в 12:24
Заголовок в стиле Юры Зотова!)))
капустко
капустко ответ Kar_Laeda (раскрыть)
03 июня 2016 в 12:20
Эт точно )
Kar_Laeda