Soccer.ru

Бартра перешёл в дортмундскую «Боруссию»

03 июня 2016, 21:20

Защитник «Барселоны» Марк Бартра подписал контракт с дортмундской «Боруссией» Сумма трансфера составила 8 млн евро.

Бартра находился в системе «Барселоны» с 12 лет. В составе «сине-гранатовых» бек стал четырехкратным чемпионом Испании, трехкратным обладателем Кубка Испании, двукратным победителем Лиги чемпионов, обладателем Суперкубка Испании и Суперкубка УЕФА.

Все комментарии
Andrumas
04 июня 2016 в 00:17
Комишный и заведомо провальный трансфер...
лолос
03 июня 2016 в 21:26
Таких титулованных игроков в "Боруссии" еще не было xD
Wo_Ong
03 июня 2016 в 22:40, ред.
А кого же Бэйла теперь будет оббегать как манекена? Придётся валлийцу какое-нибудь другое дерево себе выбрать))) Увядающий уголовник Маскерано отлично подойдёт!
Сантус
03 июня 2016 в 21:23
И что сподвигло на такой подвиг?
Die Roten
04 июня 2016 в 16:46
какие смешные люди пишут будет самым титулованным игроком в чемпионате германии??

сравните сами

бартра

Чемпион Испании (5): 2009/10, 2010/11, 2012/13, 2014/15, 2015/16
Обладатель Кубка Испании (3): 2011/12, 2014/15, 2015/16
Обладатель Суперкубка Испании: 2013
Победитель Лиги чемпионов (2): 2010/11, 2014/15
Обладатель Суперкубка УЕФА: 2015
Победитель Клубного чемпионата мира: 2015
Итого: 13 трофеев

и например филипп лам

Чемпион Германии (7): 2006, 2008, 2010, 2013, 2014, 2015, 2016
Обладатель Кубка Германии (6): 2006, 2008, 2010, 2013, 2014, 2016
Обладатель Кубок немецкой лиги (1): 2007
Обладатель Суперкубка Германии (2): 2010, 2012
Обладатель Суперкубка УЕФА (1): 2013
Победитель Лиги чемпионов (1): 2012/13
Победитель Клубного чемпионата мира (1): 2013
Итого: 19 трофеев

Международные

Бронзовый призёр чемпионата мира 2006
Бронзовый призёр чемпионата мира 2010
Серебряный призёр чемпионата Европы 2008
Бронзовый призёр чемпионата Европы 2012
Победитель чемпионата мира 2014

Личные

Входит в символическую сборную чемпионата мира 2006 года по версии ФИФА
Входит в символическую сборную чемпионата Европы 2008 года по версии ФИФА.
Входит в символическую сборную чемпионата мира 2010 года по версии ФИФА.
Входит в символическую сборную Чемпионата Европы 2012 по версии УЕФА
Входит в состав символической сборной Европы по версии УЕФА: 2012
Входит в состав символической сборной ФИФА: 2013, 2014

ну вот
Wo_Ong
Wo_Ong ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
03 июня 2016 в 23:22
Поздравляю тебя, ты осилил целых два предложения... Но мне даже не хочется читать этот бред, сорри)) Пытайся ещё, тужься - может быть тебе удастся родить что-нибудь оригинальное, чтобы могло заинтересовать меня, а пока тренируйся.
Wo_Ong
Wo_Ong ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
04 июня 2016 в 15:44
Молодец какой, пытается оправдываться ещё... Не верю! - как сказал бы великий Константин Сергеевич Станиславский)))
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Andrumas (раскрыть)
04 июня 2016 в 00:20
А по каким причинам ты сделал такой вывод?
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Wo_Ong (раскрыть)
03 июня 2016 в 23:24
Слился, давай, чучелко, у тебя уже горшок свистит) Радуйся что я вообще уделил тебе внимание, неполноценный)
Wo_Ong
Wo_Ong ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
04 июня 2016 в 19:38
Уф, какой дерзкий сопляк - я не видел ещё настолько агрессивных школьников))) Продолжай, мне это доставляет!
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Wo_Ong (раскрыть)
04 июня 2016 в 16:01
А мне пофиг, ещё бы я перед низшими существами не оправдывался)
Andrumas
Andrumas ответ Ty4ka98 (раскрыть)
04 июня 2016 в 09:17
25 лет, лавочник из Барселоны, команда, которая своей защитой вообще не славится.. даже гладбахцы не говоря о Баварии будут раскатывать его как школьника
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Wo_Ong (раскрыть)
04 июня 2016 в 21:36
Ты трижды балабол, прикол в том что правда на моей стороне, а ты уже здорово обделался, но ты себя не жалеешь))
Jessperknut
03 июня 2016 в 21:46
Туххель еще не знает что за тело он купил. :-(((
10-Lil KyAs-10
03 июня 2016 в 22:49
Огорчает такая новость, особенно на фоне того что клуб покидает ещё и Алвес.. Убеждён, что его недооценили и не дали возможности сполна раскрыть себя.. Он может и не показывал игры уровня Пике его возраста, но явно был достоин большего!

А для Дортмунда это отличный трансфер, да и для Марка тоже, теперь-то каждому дегенерату докажет чего он на самом деле стоит.. Хороший ход, он будет идеальной заменой Хуммельсу, при этом получая то количество игрового времени, которое он заслуживает.. Теперь есть веская причина притапливать за БД.. Удачи Марку и его новому клубу!
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Wo_Ong (раскрыть)
03 июня 2016 в 22:50
Бейл сам то ещё дерево, как и вакуум твой
Wo_Ong
Wo_Ong ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
04 июня 2016 в 09:45
Опять ставишь себе лайки с других аккаунтов? Ну ладно, как говориться "Чем бы дитя не тешилось..." Жаль тебя.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Wo_Ong (раскрыть)
04 июня 2016 в 15:20
Ты балабол, у меня единственный аккаунт, просто люди оценили никчёмность)
Wo_Ong
Wo_Ong ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
03 июня 2016 в 23:03
Твой троллинг настолько убог, даже моя бабушка от смеха со стула упала))) Кажись, даже у прыщавых 11-летних сопляков и то лучше получается...
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Wo_Ong (раскрыть)
03 июня 2016 в 23:05, ред.
Не для смеха сказано, в этом вся твоя низкая суть)
Ещё бы мне про тролинг не втирало всякое бревно, у которого мозгов хватает только на то чтобы написать шаблонное "с повышением", это уровень канееешнаа..))
Artuom
Artuom ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 22:07
Трансфера не произойдет. С чего бы клубу который не нуждается в деньгах, продавать очень перспективного защитника. Хороших защитников намного сложнее найти чем полузащитников и напов.
скаузерр
04 июня 2016 в 08:16
барса походу хочет норм так усилить защиту, раз всех продает
Gorbuncov
04 июня 2016 в 01:41
Ну что же, остаётся только пожелать удачи Марку в Дортмунде.
Die Roten
04 июня 2016 в 16:40
удачи в боруссии Бартра_Марк
MARADONA75
04 июня 2016 в 01:43
Неужели этот пешеход нужен Дортмунду??? Это удивляет))
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Andrumas (раскрыть)
04 июня 2016 в 13:08
Ну, понятное дело, что конкуренцию Пике и Маскерано он не составит, поэтому и лавочник. А вот в "Боруссии" думаю, если будет играть, то проявит себя неплохо. Бартра - один из самых лучших выпускников катеры за последних лет 8. Просто в "Барселоне" не так-то просто пробиться в основу.
Fejero
03 июня 2016 в 21:26
Удачи ему в Бундеслиге....
От трансфера выиграли все......
Fl9
Fl9 ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
04 июня 2016 в 08:37
Запомнимс... Как Бартра заиграет.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Wo_Ong (раскрыть)
04 июня 2016 в 00:23, ред.
Маскерано медленный? Не говори о том, чего не знаешь. Этот защитник довольно быстрый. Бэйл, конечно же, быстрее. Но и Маскерано играть не пальцем деланный..
Сочинский
Сочинский ответ Сантус (раскрыть)
03 июня 2016 в 21:31
Недостаток игрового времени)))
Гость