Soccer.ru

Украина выиграла у Албании

03 июня 2016, 23:26
АлбанияЛоготип футбольный клуб Албания1 : 3Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

Сборные Албании и Украины в преддверии Евро провели товарищеский поединок. Победу праздновали «желто-синие».

Бергамо, стадион «Адзурри д′Италия».

Албания — Украина — 1:3 (1:1)
Голы: Садику 12 — Степаненко 8, Ярмоленко 49, Коноплянка 87.

Албания: Бериша, Леняни (Гаши 67), Маврай, Аголи, Цана (Айети 46), Абраши (Мемушай 46), Каче (Балай 74), Роши, Джака (Баша 46), Хисай, Садику (Цикалеши 60).
Главный тренер: Джанни Де Бьязи

Украина: Пятов, Хачериди, Шевчук (Бутко 46), Федецкий, Ракицкий, Степаненко (Тимощук 90), Гармаш (Коваленко 46), Сидорчук (Ротань 67), Ярмоленко (Зинченко 77), Коноплянка, Зозуля (Селезнев 62).
Главный тренер: Михаил Фоменко.

Предупреждения: Сидорчук 29, Маврай 43, Ракицкий 68.

Судья: Паоло Маццолени.

В предыдущем контрольном матче Украина переиграла Румынию.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Brosco
04 июня 2016 в 04:36
Молодцы, уверен что и на евро покажут не плохой результат. Украинаболеем
Massachussets
04 июня 2016 в 01:00
Молодцы,атака в поряде судя по последним матчах:-)
XimeRajke
XimeRajke ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 00:46
Ну выйти еще никуда не вышли, согласен. Но сборная играет классно, лучшее поколение - факт. Да и мотаются по полю, глаза горят, участвуют во всех единоборствах на максимум - то ватные тампоны в ноздрях, то головы перебинтованы. Играют для страны, для болельщиков. Сейчас - это настоящая команда, футбольная семья!
Завидовать, может и не завидуют, но грязью поливают некоторые абсолютно не обосновано.
Если бы сборная России так играла и с таким отношением, уверен - не отказались бы.
НУРЛАТ
04 июня 2016 в 00:41
Украина, Россия, Беларусь вместе святая Русь!
Томик
Томик ответ XimeRajke (раскрыть)
04 июня 2016 в 00:32
А чего у него с метрической системой случилось? На дюймы зачем перешёл?
Томик
Томик ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 00:30
Они уже так в Сербию на паромчике приплыли - хрен выгонишь потом. Кстати, а почему не с Косово играли?
AarriissttookkrraaTT
AarriissttookkrraaTT ответ RUONE (раскрыть)
04 июня 2016 в 00:19
ГЕРОЯМ СЛАВА
SD-Podonok
SD-Podonok ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 00:18
Походу хочется, если злоба и злорадствие переполняет большинство "сожителей" соккера)
Vladimir32
Vladimir32 ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 00:15
Историю подучи, потом мне вопросы задавай, уясни для начала, чей это был лозунг....Ах, ну да, это же ваши герои теперь, но учти, как пел Тальков когда-то:

Всё ребята - отплясались
На балу у сатаны.
У чертей на сковородках
Вы будете как караси.
Ой, лихо б жали вы чечётку
За предательство Руси.
XimeRajke
XimeRajke ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 00:13
Да Зозуля и Селезнев на фоне Гармаша - божилы!
Glavnee
Glavnee ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 00:12, ред.
не ну Гармаш реально ДНО с его то талантом..
XimeRajke
04 июня 2016 в 00:09
Федецкий постоянно с разбитым носом, себя вообще не жалеет - хозяин своего фланга, давит всё что приближается. Да порой опасно, но не дюйма не отдает сопернику.
RUONE
04 июня 2016 в 00:01
СЛАВА УКРАИНЕ!
Glavnee
04 июня 2016 в 00:00
Такое впечатление что играли в Тиране, не думал что в Италии столько албанцев. Напряженный матч, албанцы агрессивно начали, хватило их правда на пол часа
Apsny
03 июня 2016 в 23:57
Когда-то и в отборе 1-0 выигрывали в Тиране, причем то был важный матч.
Марсианин ツ
03 июня 2016 в 23:56
Результативная игра получилась )))
drug01
03 июня 2016 в 23:54
Украина была значительно сильней.Счет соответствует игре!
AarriissttookkrraaTT
03 июня 2016 в 23:52
Украина на классе обыграла Уельс,Румунию и Албанию всех участников ЧЕ 2016...отличная сборная собралась у Фоменка
XimeRajke
XimeRajke ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
03 июня 2016 в 23:51
Мы из последних 22 матчей, только испанцам два проиграли и один словакам.Не плохо.
10 seconds to stars
03 июня 2016 в 23:47
Помойму мы повыигрывали все товарняки в этом году. Так бы и на евро!
ignorant
ignorant ответ колхоз123 (раскрыть)
03 июня 2016 в 23:42
А можно и не раз
НУРЛАТ
03 июня 2016 в 23:40
С победой Украина!
колхоз123
03 июня 2016 в 23:36
А давайте хоть раз без политики и взаимных оскорблений, а?
ignorant
03 июня 2016 в 23:33
Запомнился момент албанцев с ударом в две штанги.Гол был бы шикарный.
145532
03 июня 2016 в 23:28
Хорошая сборная у укров .
Гость