Soccer.ru

Россия и Сербия обменялись голами

05 июня 2016, 20:56
СербияЛоготип футбольный клуб Сербия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Сборная России в последнем контрольном матче накануне Евро-2016 разошлась миром с национальной командой Сербии.

Монако​, стадион «Луи-Дозьем»

Сербия — Россия — 1:1 (0:0)
Голы: Митрович 86 — Дзюба 83. 

Сербия: Стойкович, Милунович, Рукавина, Иванович, Младенович (Тошич 66), Миливоевич (Здьелар 90+2), Тадич, Костич (Живкович 78), Груйич (Коларов 46), Райкович (Максимович 82), Митрович (Стоилькович 88).
Главный тренер: Славолюб Муслин.

Россия: Акинфеев, Березуцкий, Щенников (Торбинский 74), Игнашевич, Смольников (Шишкин 62), Головин (Иванов 60), Шатов (Широков 73), Денисов (Глушаков 51), Смолов (Мамаев 46), Дзюба, Кокорин.
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Судья: Рудди Буке.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучшего игрока каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
AdekvatNICK
05 июня 2016 в 21:22
перед евро 2008 наши в товарняке румынам проиграли 0-3.Не показав ничего.Потом бронзу взяли
Dauletbek
05 июня 2016 в 21:22
"ВИЧы" сыграли вничью с Россией
Мигалков
Мигалков ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 21:21
Бесполезно апеллировать к тем кто тебя не услышит. Они живут в своем красно-синеньком мирке и не признают инакомыслия.
kupryaev
05 июня 2016 в 21:21
Россия Сербия ничья как и ожидалось
Panzerkampfwagen
05 июня 2016 в 21:21
Надо ужесточить лимит. Что бы уровень сборной был как у азеров или таджиков.
Ярос Love
05 июня 2016 в 21:21
Россия сыграли правильно
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ Zimka (раскрыть)
05 июня 2016 в 21:21
Хуже не станет,итак играем без тренера.И вообще,за слова отвечать надо.
BDA81
BDA81 ответ nik27040 (раскрыть)
05 июня 2016 в 21:20
На Евро ещё веселей будет
LAKZ
05 июня 2016 в 21:20
Россия заняла последнее место по популярности футбола среди стран-участниц Евро

Россия заняла последнее место по популярности футбола среди стран-участниц предстоящего чемпионата Европы по футболу. Исследование проводила британская газета The Daily Mail.
2 ЗЛОДЕЯ
05 июня 2016 в 21:19
Ну вот. Теперь спокойно можно сверлить дырки под ордена. Медалей точно не дадут...)
AdekvatNICK
05 июня 2016 в 21:19
Глушаков очень плохой матч.И какого рожна весь первый тайм пустовал наш левый край где серб спокойно бегал.
KR AR
05 июня 2016 в 21:19
Вот уже намечается игра.. Думаю,ошарашит Европу непонятная(непонятая) сборная из России. Не ясно чем,но удивит)) Удачи им! Россия вперед!
Glavnee
05 июня 2016 в 21:19
Широков должен играть с первых минут! Вы видели как он одним неуловимым движение ноги, богу достаточно одного касания !!
Zimka
Zimka ответ Ариф Максимович (раскрыть)
05 июня 2016 в 21:18
Бросить сборную перед евро это очень мужской поступок?
nik27040
nik27040 ответ BDA81 (раскрыть)
05 июня 2016 в 21:18
Это был товарняк.
Богвар
05 июня 2016 в 21:18
Сборная играет хреново, но вы держитесь там, хорошего настроения, здоровья
BDA81
BDA81 ответ Dudikoff (раскрыть)
05 июня 2016 в 21:18
Так кто их набрал то?! Папа Римский что ли )))
abrek123
05 июня 2016 в 21:18
группа слабая у нас можно второе место легко брать пропуская вперед только англичан, Уэльс и словаки всем проигрывают там совсем ужас сборные..хотя наши могут на англичан все силы потратить и проиграть, а потом и всем остальным влететь крича мы все силы отдали на игру с англией...
maxim81413
05 июня 2016 в 21:17
а все потому, что в сборной нет условного халка, промеса и так далее, некому создавать голы
Zimka
05 июня 2016 в 21:17, ред.
Самая слабая сборная которую я помню, смотрел недавно Россия -Чехия в 2012 - небо и земля, но там обыграли Италию в товарняке и поймали звезду, а тут никто ничего не ждёт, может и вылезем из группы с 3 места.
Ариф Максимович
05 июня 2016 в 21:17
Кто-то грозился в случае непобеды над Сербией подать в отставку. Если конечно мужчина.
SGT Ghost
SGT Ghost ответ RomzesRZN (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 21:17
Подстебывать Акинфеева в играх за клуб, это уже житейское дело в зависимости от клубных предпочтений, но в пределах сборной этому. кроме как печалиться вообще нельзя. Хотя на фоне УГшной сборной, он вообще ничем ни плохим,ни хорошим, как по мне не отличается.
Мигалков
Мигалков ответ Viduka (раскрыть)
05 июня 2016 в 21:17
Конечно Гусь не отвечает за действия футболистов на поле, но комментатор он крайне слабый.
AdekvatNICK
AdekvatNICK ответ Viduka (раскрыть)
05 июня 2016 в 21:17
просто он постоянно ошибается.Он слепой.Он ничего не видит.
Он постоянно говорит одно а потом извиняется и исправляется.Меня это уже клинит.Это началось тоже уже давно.
Fejero
Fejero ответ Viduka (раскрыть)
05 июня 2016 в 21:17
Матч и так скучный, а Гусь в этом компоненте среди комментаторов чемпион....
Dudikoff
Dudikoff ответ BDA81 (раскрыть)
05 июня 2016 в 21:17
Так может все дело в сброде?
Mark_Tolson
05 июня 2016 в 21:16
слабая у нас сборная в этом году. на удивление слабая. тот самый случай, когда невыход из группы будет воспринят как данность. но буду болеть
Kurt Bekelman
05 июня 2016 в 21:16
Глушаков данный. Иванов как-то совсем не впечатлил . Нападение спать будет? Дзюбе движения не хватает
Медив
05 июня 2016 в 21:15
Как обычно божественная физическая подготовка. Единственный шанс что то выиграть, если какое-нибудь первенство будут играть в ноябре-декабре. Вот с сентября по декабрь у них сил еще хватает. После НГ что клубы, что сборную можно не смотреть...
Гордан Фриман
Гордан Фриман ответ summer2014 (раскрыть)
05 июня 2016 в 21:15
Я тоже, смотрел Сербия - Россия.
Гость