Soccer.ru

Джака: «Венгер сказал мне, что „Арсенал“ — это рай»

08 июня 2016, 15:38

Новичок «Арсенала» Гранит Джака поделился подробностями своего трансфера в стан «канониров»:

«Было невероятно говорить с Венгером. Для меня он легенда, он всегда был легендой в моих глазах.

И вдруг он звонит мне и говорит, что хочет подписать меня.

Он посоветовал мне перейти в „Арсенал“, если я хочу получать удовольствие от футбола, и сказал, что „Арсенал“ — это рай.

Для меня было крайне важно, чтобы трансфер осуществили до начала Евро-2016. Я хотел иметь чистый разум во время турнира. Не хотел, чтобы агенты или клубы отвлекали меня.

Я очень доволен тем, что все разрешилось».

Все комментарии
Maxi_7
10 июня 2016 в 03:36
Рай для Арсена разве что...
mphuZ
09 июня 2016 в 12:12
Ахахахаха

Джака потом ещё сильно удивится))
nahan
09 июня 2016 в 06:08
В раю тоже пахать нужно...
DENgi
08 июня 2016 в 22:16
Венгер видимо не в курсе, что если есть на свете рай - это краснодарский край!
Пивоман
Пивоман ответ DXTK (раскрыть)
08 июня 2016 в 21:54
Угадай кто займет 5ое)
Red-green-Hooligans
08 июня 2016 в 20:49
Рай без трофеев))
DXTK
08 июня 2016 в 19:18, ред.
на 4 месте тоже Рай. именно его и займет Венгер.
Triem
08 июня 2016 в 18:55
Видимо Венгер не уточнил что это рай для него и Кронке!
ceret
08 июня 2016 в 18:49
Завербовал бедного
Санчо Панса
08 июня 2016 в 18:16
Арсен Венгер, я смотрю, придумал что то новое, чтобы воодушевить новичков Арсенала на новые свершения и хорошую игру за канониров) За креатив оценка ОТЛИЧНО!
ЛокоМос
08 июня 2016 в 18:16
Он прав.
Это Рай.
Команда блаженных, которым ничего не нужно.
alexov222
08 июня 2016 в 17:54
Быстро веня ржаку обхаживает...шалун))
KoValery
08 июня 2016 в 17:51
В рай быстрее можно попасть, чем с Арсеналом взять титул
Гаpет Бейл
08 июня 2016 в 17:44
Джака_Гранит он тебя обманул)))
sir_Alex
08 июня 2016 в 17:29
Рай на земле.
❀❀❀SLAWA❀❀❀
08 июня 2016 в 16:35
Джака_Гранит поможет Венгеру_Арсену создать этот рай
Mr Siberian
08 июня 2016 в 16:34
Осталось только его друга подписать, Родригеса.
ДАША Д
08 июня 2016 в 16:29
Арсенал это рай для Венгера_Арсена 100%.
Ezkaton
08 июня 2016 в 16:27
Умираешь, стоишь перед вратами в рай... они открываются - а там... стадион Эмирейтс ))
Призрак Убитого Енота
08 июня 2016 в 16:11
Жиру не даст соврать, три года баклуши бьет и все время в основе.

А, если честно, надеюсь на большую перестройку в Арсенале и на то, что Джака будет одним из участников этой перестройки.
Иван Котовский
08 июня 2016 в 16:08
"Арсенал - это рай" сказал Венгер после того как Джака назвал его Богом.
Филлип Коутиньов
08 июня 2016 в 16:05
оказывается вон как все просто, надо было сказать, что в твоей команде рай-вот и весь трансфер!) доверчивый парень Джака_Гранит, ведь Венгер_Арсен умолчал, что лазарет Арсенала-это ад)
Selim Yavuz
08 июня 2016 в 15:57, ред.
Венгер_Арсен оказывается давно уже в Раю,и он там главный тренер,вот так никто не ожидал
followyoudream
08 июня 2016 в 15:42
Так и есть!!! Надеюсь еще Родригеса к нам приведешь!)
Гость