Soccer.ru

Защитник «Интера» Жуан может перейти в «Спартак»

09 июня 2016, 18:36

Защитник «Интера» Жуан может перебраться в «Спартак», информирует итальянская пресса. Представители «красно-белых» уже связались с агентом 24-летнего бразильского игрока, на которого претендует и «Рома», желающая найти замену выбывшему надолго из-за разрыва крестообразных связок Антонио Рюдигеру.

В прошлом сезоне Жуан провел 19 матчей в Серии А. Стоимость игрока оценивается примерно в 9 млн евро.

Все комментарии
Igo0rek
Igo0rek ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 19:48
Сейчас на Евро посмотрим позор твоих Игнашевича, Березуцкого и рекордсмена.
sir_Alex
sir_Alex ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 21:59
У этого ребёнка клавиатура залипла на "xDDDD" :-)
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 июня 2016 в 19:13
он видел ваши матчи в ЛЧ. сразу передумал хDDDDD
sir_Alex
sir_Alex ответ Поц (раскрыть)
09 июня 2016 в 21:57
Проблема "Спартака" - отсутствие квалифицированного руководства командой, начиная с г-на Федуна.
Zivs
Zivs ответ guf ak-47 (раскрыть)
09 июня 2016 в 21:53
да, с лошадьми не разговаривает
Шуnя771
Шуnя771 ответ DVOK68 (раскрыть)
09 июня 2016 в 19:53
Анна Ахматова

«Слух чудовищный бродит по городу»

Слух чудовищный бродит по городу,
Забирается в домы, как тать.
Уж не сказку ль про Синюю Бороду
Перед тем, как засну, почитать.

Как седьмая всходила на лестницу,
Как сестру молодую звала,
Милых братьев иль страшную вестницу,
Затаивши дыханье, ждала...

Пыль взметается тучею снежною.
Скачут братья на замковый двор,
И над шеей безвинной и нежною
Не подымется скользкий топор.

Этой сказочкой нынче утешена,
Я, наверно, спокойно усну.
Что же сердце колотится бешено,
Что же вовсе не клонит ко сну?
juchok
juchok ответ Великолепный (раскрыть)
09 июня 2016 в 23:39
ну а вы как обычно?4 место в группе?
guf ak-47
09 июня 2016 в 20:13
Вы не можете отвечать на комментарии spartach091, т.к. он добавил Вас в игнор xDDDDDDDDDDDD
истинный спартач )))))
guf ak-47
guf ak-47 ответ makkie (раскрыть)
09 июня 2016 в 20:21
европейский спец, это ты про того паренька из грузии? xDDDD
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 20:04
То был Вагнер... Веллитон тоже вертел Иииигааааря и что?))
guf ak-47
guf ak-47 ответ Igo0rek (раскрыть)
09 июня 2016 в 20:07, ред.
круто ты себя к мс причислил, у нас так раньше в начале 2000х во дворе было)
Apsny
09 июня 2016 в 19:20
Какой по счету Жуан?)
Spikul
Spikul ответ Великолепный (раскрыть)
10 июня 2016 в 00:39
Ты тот человек, который знает прекрасно, что Спартак далеко не середняк, и что припоминать былые результаты удел того, кто сам за собой знает не ладное. Хоть ерунду не пиши в следующий раз. И пересмотри свою мини-пони историю и живи ей.
P.S. От чемпионства вашего никто кроме вас самих даже не слышал и не знает, так, как говорится, что купили, то и купили, а игрой заслужить никак, какой год. А ведь этот титул надо оправдывать, чего вы не умеете в Европе, так что тут и доказывать не надо про кабинетную вашу игру.
guf ak-47
09 июня 2016 в 19:32, ред.
федун будет рассказывать такой экшен его агенту, что кровь будет стыть в жилах.
начиная от егора бромотана заканчивая звонками сверху xDDDDDDDDDDDDDDDDDD
guf ak-47
guf ak-47 ответ makkie (раскрыть)
09 июня 2016 в 20:34
девиз фк спартак? xDDDDDDDDDDDDDDDDD
makkie
makkie ответ guf ak-47 (раскрыть)
09 июня 2016 в 19:41
Не устал на жалобы нажимать?
Zivs
09 июня 2016 в 21:51
ждем опровержения этой новости:-)
evgeny86
evgeny86 ответ guf ak-47 (раскрыть)
09 июня 2016 в 20:48
конечно. это ты любишь об этом говорить еще и над своими шутками смеешься
guf ak-47
guf ak-47 ответ Igo0rek (раскрыть)
09 июня 2016 в 19:51
фанатам мс стоит вспомнить своих защитников, хотя не "фанатам" из нашей страны xDDDDDDD
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
09 июня 2016 в 19:04
пора в шею гнать комбариков глушаков и прочий хлам и усиливаться качественными игроками. одна проблема- лимит.
guf ak-47
guf ak-47 ответ makkie (раскрыть)
09 июня 2016 в 20:06
вертеть это про 15 лет в спартаке, где твой велетон расскажи)))))))
makkie
09 июня 2016 в 20:07
Если и брать ЦЗ в Спартак, то в пару к Сальве.
Причем нужен высокорослый и мощный деф, желательно сборник.
Боккетти - не лидер, так что придется искать еще и ведущего ЦЗ, который бы крыл матом Комбаровых и иже с ними, ежели те будут филонить.

Усиляться под ЛЕ нужно основательно, как минимум ЦЗ, опорник и левый полузащитник.
Если Федун снова зажмёт денег и бросит Аленичева на произвол судьбы - впору будет отжимать клуб у него, благо уже на подходе серьезные инвесторы.
guf ak-47
guf ak-47 ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 20:08
тополиный пух.... дальше ты сам знаешь xDDDDDDDDDDD
Санчо Панса
Санчо Панса ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
09 июня 2016 в 19:21
А ваших он уже давно не видел! Этак с сезона 2012-2013)
Spikul
Spikul ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 00:40
Но теперь то Спартак в кубках. А вы посмотрим, может в этом году, что то хоть покажете. И запомни, лучше не попадать в кубки с позорной игрой каждый год.
REDWHITE_
10 июня 2016 в 07:08
хороший игрок
коням не завидовать!
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 20:32
Ну да, обычно за такое удаляют и дискву дают на пару матчей, но Игорь - лицо неприкосновенное, ему всё можно(
Шуnя771
Шуnя771 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 19:41
Привет Влад!

Что там у вас с погодой? Смерч не бегал? Ёпт))

Блин, да пусть берут кого угодно...
guf ak-47
guf ak-47 ответ evgeny86 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 20:47
спартачам виднее xDDD
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 23:21
Как давно это было. Вы вспоминайте последние годы. А вот в последнее время Зенит стабильно выходил в евровесну, а СпаМ не попадал в евроосень...
Гость