Soccer.ru

Защитник «Интера» Жуан может перейти в «Спартак»

09 июня 2016, 18:36

Защитник «Интера» Жуан может перебраться в «Спартак», информирует итальянская пресса. Представители «красно-белых» уже связались с агентом 24-летнего бразильского игрока, на которого претендует и «Рома», желающая найти замену выбывшему надолго из-за разрыва крестообразных связок Антонио Рюдигеру.

В прошлом сезоне Жуан провел 19 матчей в Серии А. Стоимость игрока оценивается примерно в 9 млн евро.

Все комментарии
Поц
09 июня 2016 в 20:16
Проблема Спартака не в отсутствии квалифицированных защитников, а в отсутствии внятной игры в защите. Почему Бердыев в Ростове игру в защите может наладить, а Аленичев в Спартаке нет? Ответ очевиден - не умеет. Ему хоть Рамоса дай, хоть Боатенга, толка не будет.
makkie
makkie ответ Поц (раскрыть)
09 июня 2016 в 20:20
Так и есть - поэтому вместо Ананко и берут европейского спеца.
Ангел неБесГрешен
09 июня 2016 в 21:57
Спартак не прочь мальца усилиться, а то вдруг злобная Легия в квалификации попадётся.
Или, упаси Бог, святая Галина из страны сыроедов...
Igo0rek
Igo0rek ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 19:48
Сейчас на Евро посмотрим позор твоих Игнашевича, Березуцкого и рекордсмена.
Великолепный
09 июня 2016 в 23:32
спартаку-середняку надо не только защитную линию усиливать, там больше полкоманды надо менять, а то в Л/Е как было от Порту 3:10 покажутся цветочками))
RUONE
RUONE ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 19:58
ты перепутал, штранцль как раз толковый защитник был. А вот сухи парехи это да
Igo0rek
Igo0rek ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 20:03
Мне хорошо помнится счет 5-2 против ЦСКА. Так-то мы в полуфинал ЛЧ попали, при плохой игре. А где там ЦСКА? Ах да! Даже в ЛЕ не попали.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 20:04
То был Вагнер... Веллитон тоже вертел Иииигааааря и что?))
makkie
09 июня 2016 в 20:07
Если и брать ЦЗ в Спартак, то в пару к Сальве.
Причем нужен высокорослый и мощный деф, желательно сборник.
Боккетти - не лидер, так что придется искать еще и ведущего ЦЗ, который бы крыл матом Комбаровых и иже с ними, ежели те будут филонить.

Усиляться под ЛЕ нужно основательно, как минимум ЦЗ, опорник и левый полузащитник.
Если Федун снова зажмёт денег и бросит Аленичева на произвол судьбы - впору будет отжимать клуб у него, благо уже на подходе серьезные инвесторы.
guf ak-47
09 июня 2016 в 20:13
Вы не можете отвечать на комментарии spartach091, т.к. он добавил Вас в игнор xDDDDDDDDDDDD
истинный спартач )))))
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 20:17
Ухахах фига се ты исполняешь... уровня Савина... ))

По-хамски вёл себя Ииигааарь, когда с носилок на всю страну грозился совершить непристойности с Веллитоном. Нервишки у вашего кипера ни к черту, вспомни как он саданул локтем игрока Торпедо.
makkie
makkie ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 19:31
Стандартная тактика коней - создавать численный перевес несколькими фейками.
Впрочем, их посещаемость на трибунах говорит сама за себя ))
guf ak-47
09 июня 2016 в 19:32, ред.
федун будет рассказывать такой экшен его агенту, что кровь будет стыть в жилах.
начиная от егора бромотана заканчивая звонками сверху xDDDDDDDDDDDDDDDDDD
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 20:31
Не дождетесь (С)
makkie
makkie ответ guf ak-47 (раскрыть)
09 июня 2016 в 19:41
Не устал на жалобы нажимать?
Zivs
09 июня 2016 в 21:51
ждем опровержения этой новости:-)
guf ak-47
guf ak-47 ответ evgeny86 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 20:47
спартачам виднее xDDD
evgeny86
evgeny86 ответ guf ak-47 (раскрыть)
09 июня 2016 в 20:48
конечно. это ты любишь об этом говорить еще и над своими шутками смеешься
guf ak-47
guf ak-47 ответ makkie (раскрыть)
09 июня 2016 в 19:47
не устал 15 лет ждать? xDDD
DVOK68
09 июня 2016 в 19:48
Слухи
guf ak-47
guf ak-47 ответ Igo0rek (раскрыть)
09 июня 2016 в 19:51
фанатам мс стоит вспомнить своих защитников, хотя не "фанатам" из нашей страны xDDDDDDD
juchok
juchok ответ Великолепный (раскрыть)
09 июня 2016 в 23:39
ну а вы как обычно?4 место в группе?
juchok
juchok ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 23:42
ух ты!!!целых 600 ПРА!!!сколько с карты сняли денег?будь мужчиной,не кидай никого в игнор!общайся,доказывай!один,два раза забанят-потолок,потом перечитают переписку(модеры) и поймут че как че каво)))


сам прошел такой расклад
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
09 июня 2016 в 19:04
пора в шею гнать комбариков глушаков и прочий хлам и усиливаться качественными игроками. одна проблема- лимит.
makkie
makkie ответ guf ak-47 (раскрыть)
09 июня 2016 в 19:57
Был бы глором, устал бы... а так нет, не устал.
SpArTaKMoSKwa
SpArTaKMoSKwa ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 22:18
как всегда ты тролишь тут,интернет боец
guf ak-47
guf ak-47 ответ RUONE (раскрыть)
09 июня 2016 в 20:01
и не говори, никогда не забуду 5-1 xDDDDDDDDDDDDDDDDD
Санчо Панса
09 июня 2016 в 19:11
Он может сыграть слева в обороне и в центре защиты. Этакий бразильский Маркос Рохо) Ну посмотрим. Менять Интер на Спартак не самая лучшая затея, конечно! Лучше уж в ЦСКА идти, где бразильцам всегда рады.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 июня 2016 в 19:13
он видел ваши матчи в ЛЧ. сразу передумал хDDDDD
guf ak-47
guf ak-47 ответ makkie (раскрыть)
09 июня 2016 в 20:06
вертеть это про 15 лет в спартаке, где твой велетон расскажи)))))))
Гость