Soccer.ru

Гамшик — лучший игрок матча Россия — Словакия

15 июня 2016, 17:59
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 2Логотип футбольный клуб СловакияСловакияМатч завершен

Словацкий атакующий полузащитник Марек Гамшик признан лучшим игроком матча Россия — Словакия (1:2). В отчетном поединке на счету хавбека гол и результативная передача.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Сергей Саныч
16 июня 2016 в 11:47
Штрейкбрехер и Головин круче.
рус фан
16 июня 2016 в 02:59
Слуцкий перед матчем высказался что не будет персонально держать Гамшика, расплата последовала незамедлительно. Марек по праву лучший игрок встречи его голевой пас превосходен, а гол им забитый восхитителен.
Санчо Панса
15 июня 2016 в 18:57, ред.
Злой гений сборной России! Изумительно точная голевая передача на Вайсса и гол-красавец в его исполнении. Звезда европейского футбола и это про него! Игра Гамшика была просто космос в первой половине. Эх, нам бы такого полузащитника...
Эдсон Бразильяно
15 июня 2016 в 18:56
Сыграл здорово и забитый им гол будет одним из красивейших на ЧЕ-2016!
Станислав Станиславович
15 июня 2016 в 18:37
Марек красава.
MDos
15 июня 2016 в 18:32
Сделал игру. На сером фоне остальных 21 игрока явно выделялся.
Игру делают такие ребята, а остальные - простые ремесленники
Фикус07
15 июня 2016 в 18:30
мутко - лучший !!! Россия
ABir
15 июня 2016 в 18:22
Нам такого игрока с лидерскими качествами очень в сборной не хватает
зигзаг
15 июня 2016 в 18:17
Мог и вторую передачу делать. Но голы отличнейшие! Мастеровитые! Спасибо Словакам.
Сергей Данцеров
Сергей Данцеров ответ Нохчи Хьасан (раскрыть)
15 июня 2016 в 18:16
Пардон исправлю.
Нохчи Хьасан
Нохчи Хьасан ответ Сергей Данцеров (раскрыть)
15 июня 2016 в 18:16
Наполи же,нет?
Нохчи Хьасан
Нохчи Хьасан ответ Zimka (раскрыть)
15 июня 2016 в 18:15
Зато как забил?!С острого угла,сильно.Красота!!!
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 18:15
Смольников, однозначно. Гнать его метлой из сборной, оба гола-его вина
Сергей Данцеров
15 июня 2016 в 18:14, ред.
Гамшик_Марек игрок Наполи ,он лучше всей нашей сборной.
Dauletbek
15 июня 2016 в 18:14
Гамшик забил дерзкий гол
guf ak-47
15 июня 2016 в 18:13
красивый забил, без вопросов
Нохчи Хьасан
Нохчи Хьасан ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 18:09
Причем тут Слуцкий?Он был единственный из команды,кто искренне переживал за результат.Скажи лучше спасибо деревянному Шатову,или распиаренному Смолову,который мимо мяча мажет.
лолос
15 июня 2016 в 18:08
Заслуженно. Настоящий лидер своей сборной. И с Уэльсом он тащил и с нашей сборной.
serjinhо
15 июня 2016 в 18:07
победа на классе. с англией, как и говорил, был исчерпан лимит везения на пару турниров вперед - теперь получаем по щам. надеюсь, футбольное руководство почистят, и мы больше никогда не увидим недоразумений вроде голубого государственного мешка в нашем чемпионате
Zimka
15 июня 2016 в 18:07
Банку он заколотил знатную конечно, но оба гола вина защиты, на замахе как детей.
Нохчи Хьасан
15 июня 2016 в 18:02
Болельщики могут гордиться))Сборной забили один из самых красивейших голов чемпионата Европы этого года))Чем не повод для гордости?))))
Ярос Love
15 июня 2016 в 18:01
Гамшик_Марек итак молодец!!!
Гость