Soccer.ru

Черышев подписал пятилетний контракт с «Вильярреалом»

15 июня 2016, 21:27

«Вильярреал» объявил о подписании контракта с российским хавбеком Денисом Черышевым, ранее выступавшим за «Реал». Полузащитник договорился со своим новым клубом о пятилетнем договоре. Сумма сделки не разглашается, но ранее сообщалось, что «субмарина» дает «Реалу» за Черышева 14 млн евро.

Футболист уже защищал цвета «Вильярреала». В сезоне-2014/15 он провел за клуб 40 матчей, забил 7 мячей и отдал 10 голевых передач.

Черышев подписал пятилетний контракт с «Вильярреалом»

Все комментарии
nahan
16 июня 2016 в 14:16
Рад за Дениса, удачи ему.
augur
16 июня 2016 в 12:54
ну удачи!
Фикус07
Фикус07 ответ WhiteEgon (раскрыть)
16 июня 2016 в 11:46
хорошая новость Черышев_Денис
Galaxy real way
16 июня 2016 в 11:08
Парню уже 26, давно уже пора иметь постоянную игровую практику, Денису в Вильярреале найдется место в основе.
Vane4ek
16 июня 2016 в 10:38
Удачи Денису!) Побольше качественной игры и как можно меньше травм!)
ПФК ЦСКА Моscow
16 июня 2016 в 10:30
вот кого не хватает на Евро
ПФК ЦСКА Моscow
16 июня 2016 в 10:30
Черышев_Денис Молодец! Удачи!
id216191293
16 июня 2016 в 10:28
отлично Черышев_Денис
Roger Young
Roger Young ответ Vector (раскрыть)
16 июня 2016 в 10:03
ага, завтра защита диплома.
sir_Alex
16 июня 2016 в 09:27
Правильно сделал.
ermak6848
16 июня 2016 в 08:44
Правильно сделал потом получит гражданство
zumbagan
16 июня 2016 в 08:41
А для сборной не годится :)) МАРАЗМ* Реал
kidd-75
16 июня 2016 в 08:07
Зато в сборной одни инвалиды....
Санчо Панса
16 июня 2016 в 07:41
Денис просто вернулся туда, где он хорошо играл и был очень полезен в свое время) Я его прекрасно понимаю! К тому же команду покинул Денис Суарес, который перешел в Барселону и безусловно Вильярреалу нужно усиление флангов. Удачи Черышеву в новой старой команде!
veron-prima
16 июня 2016 в 07:39
хорошая новость Черышев_Денис
RUSTY8
RUSTY8 ответ лолос (раскрыть)
16 июня 2016 в 07:08
есть еще один коллаборационист - сасьедад, который против Барсы и Бильбао бьется как будто в последний раз, а против маргарина вату катает
id216191293
16 июня 2016 в 06:57
Miha
16 июня 2016 в 05:45
Наконец то Денис вылез из Рабства.
Теперь вся надежда, что он отыграет карьеру в Вильярреале без серьезных травм✌️
Vector
Vector ответ Roger Young (раскрыть)
16 июня 2016 в 05:31
Привет, Майк. Да нормально, ушел с головой в работу. Вот только только из Карелии приехал. В Питере был два дня..., куралесил на Рубенштейна. Бар там нашли, О! Куба)) уффф.
Ты как? Догрызаешь гранит науки?)))
лолос
лолос ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
16 июня 2016 в 01:52
Перешел в дружественный клуб "Реала", который сливает ежегодно матчи в пользу мадридцев. Неудивительно! "Хетафе" вылетел - это -6 очков, теперь вся надежда "Реала" на "Эспаньол".
Dubrovin
16 июня 2016 в 01:22
Может его команда!
ULTRASteam
16 июня 2016 в 00:53
Жаль на евро не попал
Glavnee
16 июня 2016 в 00:52
Давай Ден, жги
kupryaev
16 июня 2016 в 00:47
Черышев_Денис наконец то определился)
EVM
EVM
16 июня 2016 в 00:39
Можно только порадоваться за Дениса.
Удачи ему и прогрессировать в составе желтой субмарины!
Red-green-Hooligans
16 июня 2016 в 00:07
Наконец-то освободился от мадридских оков, рад за Дениса, надеюсь в следующем сезоне травмы обойдут его стороной!!!
Lucius Vorenus
15 июня 2016 в 23:26
правильный выбор
id216191293
15 июня 2016 в 23:09
отлично Черышев_Денис
СR7 REAL СR7
15 июня 2016 в 23:04
Ковачич близок к переходу в "Рому"


Следующий сезон хорват вряд ли начнёт в составе "сливочных".

Полузащитник "Мадрида" Матео Ковачич, скорее всего, продолжит свою карьеру в Италии. Хорват проведёт следующий сезон на правах аренды в "Роме". На 22-летнего футболиста также претендовали "Ювентус" и "Милан", но первые приобрели Миралема Пьянича, а вторым Ковачич предпочёл римлян.

В ближайшее время представители "Ромы" отправятся в Мадрид, чтобы закрыть трансферную сделку.

В минувшем сезоне экс-игрок "Интера" провёл в составе "Мадрида" 33 матча во всех турнирах (в 21 выходил на замену), забил один мяч, два раза ассистировал партнёрам и получил 5 "горчичников". 22-летний хорват перешёл в "Реал Мадрид" летом 2015 года почти за 30 млн евро.
savik1995
15 июня 2016 в 22:58
Судьба вернула Диму на его истинное место,а сливочные это не его .
Гость