Soccer.ru

Гарай хочет расторгнуть контракт с «Зенитом»

17 июня 2016, 12:26

Защитник питерского «Зенита» Эсекьель Гарай в ближайшее время может завершить сотрудничество с российской командой.

29-летний аргентинец попросил руководство «Зенита» досрочно разорвать с ним контракт, чтобы игрок имел возможность перейти в «Интер», сообщает источник со ссылкой на Tuttosport.

Ожидается, что стороны вернутся к этому вопросу после завершения Кубка Америки.

Напоминаем, что «Зенит» купил Гарая у «Бенфики» за шесть миллионов евро в 2014 году.

В прошлом сезоне Гарай провел за «Зенит» 28 матчей и забил два мяча.

Все комментарии
LOpp
17 июня 2016 в 12:39
а как же: "я счастлив в Питере" и "Зенит большой клуб" ?

видимо все-таки опомнился и решил еще поиграть в футбол.
Miaf
17 июня 2016 в 13:13
Останутся у Зенитушки Дзуба да Кокоша.
kidd-75
kidd-75 ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
17 июня 2016 в 13:00
Если это тот самый "призрак", то большой ПРИВЕТИЩЕ!!!

А чего ты против Интера? Сейчас вообще не в лучшем свете выглядит.
TOMSON
17 июня 2016 в 15:38
Пусть отступные платят. А то Итальяшки больно хитрую политику ведут
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ TOMSON (раскрыть)
17 июня 2016 в 15:48
Отступные ? Не , сами кормите собак Витселя !
TOMSON
TOMSON ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
17 июня 2016 в 16:05
Какие собаки? При чем тут Витсель?
ДАонизПОЛЕНА
17 июня 2016 в 18:15
УЛК ГАРАЙ и ВИТЦЕЛЬ пусть [Соблюдайте правила] убираются из моего Зенита! неинтересно просто смотреть на такой футбол
Аpбитр
17 июня 2016 в 12:34
Интересно, а что не устраивает ?
Блиц
Блиц ответ Аpбитр (раскрыть)
17 июня 2016 в 12:39
Возможно статус команды, возможно уровень чемпионата, возможно не хочет играть в ЛЕ... сплошные возможно, пока он лично не прокомментирует свое желание...
Аpбитр
Аpбитр ответ Блиц (раскрыть)
17 июня 2016 в 12:41
Да, многовато "возможно".
Блиц
Блиц ответ Аpбитр (раскрыть)
17 июня 2016 в 12:44
Ну так раздел "Слухи")))
Санчо Панса
17 июня 2016 в 12:44, ред.
Его понять в принципе можно! Пусть он и играет за Зенит с бывшими партнерами по Бенфике в лице Витселя и Хави Гарсии, но не отрицаю того, что он начал тосковать по Европе или хочет играть в команде, которая выступает в ЛЧ. Возможно его не устраивает российский климат или что то другое... Вообщем Гарай вполне реально может уйти из питерского клуба! Или он останется, но попросит Зенит увеличить ему оклад)
Супервайзер
17 июня 2016 в 12:45
Все бегут(((
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ ДАонизПОЛЕНА (раскрыть)
17 июня 2016 в 18:30
согласен. лучше без них в фнл играть.
Призрак Убитого Енота
17 июня 2016 в 12:51
Я понимаю еще в Ювентус, Милан, Рому хотеть, но в кабинетный клуб... По меньшей мере странные фантазии у Гарая.
ifuture
ifuture ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 июня 2016 в 12:56
Когда Интер в ЛЧ последний раз играл?)
makkie
17 июня 2016 в 13:00
Гранат - Шушара, Зенит - крейсер Варяг? о_О
PFC CSKA MOS
17 июня 2016 в 13:00
Напоминаем, что «Зенит» купил Гарая который играл в"Бенфике" у «Бенфики» за шесть миллионов евро у «Бенфики» в 2014 году у "Бенфики"
Марк Пахомов
17 июня 2016 в 13:01
k
Рубин или Зенит
17 июня 2016 в 15:23
у зенита в этом году будет совсем новый состав )
амурец
17 июня 2016 в 15:23
ну хоть мозги включились, защитник то супер, ну в газпроме будет загнивать
Nikola45
Nikola45 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 16:54
НЕ смешите! )) Она и так смешная ))
susanin ultrazenith
17 июня 2016 в 20:24
А кто останется? Луиш, которого Нету?
DIDI 23
17 июня 2016 в 13:08
Тамара Гарай в Европе желает жить.
Павел Амурский
17 июня 2016 в 15:27
Гарай_Эсекьель, флаг в руки!!!
Nikola45
Nikola45 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 16:56
Ваши желания не соответствуют действительности! Зенит в России самая титулованная команда по версии УЕФА !
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ kidd-75 (раскрыть)
17 июня 2016 в 13:09
привет)

да не люблю со времен Моура - конечно, не его замечательной победы в ЛЧ, а игры в чемпионате, где очень много очков судьи ему принесли. просто отправить Юве за договорняки в Б, а самим работать с судьями это лицемерие.

но сейчас там китайцы придут, может, сделают снова гранд из Интера.
рус фан
18 июня 2016 в 04:10
Пусть Интер платит за переход Гарая нормальные деньги как это в футболе сейчас делается, или пускай Гарай платит неустойку если хочет разорвать контракт.
Круглый1
17 июня 2016 в 13:12
давно пора разгрузить ведомость газпрома
Круглый1
Круглый1 ответ LOpp (раскрыть)
17 июня 2016 в 13:12
неа, так обычно уходя из пищевика говорят
Гость