Soccer.ru

«Анжи» попрощался с Ещенко

17 июня 2016, 16:32

Генеральный директор «Анжи» Сергей Кораблев пожелал удачи защитнику Андрею Ещенко в московском «Спартаке».

«Мы расстались с Андреем Ещенко и пожелали ему добра, счастья, любви, благополучия в „Спартаке“, завоевания золотых медалей, выхода в Лигу чемпионов, победе в ней, победе в Суперкубке Европы, в межконтинентальном кубке и межгалактических кубках.

Не буду скрывать, с Андреем у нас сложились теплые дружеские отношения, он искренне радовался тому, что наш клуб остался в премьер-лиге.

Но в „Анжи“ настало то время, когда команда должна получить свежую кровь, обновиться и решать поставленные задачи. Андрей Ещенко достаточно долго верой и правдой служил „Анжи“, и в каждой хорошей истории наступает не менее хороший финал.

Наш финал получился хорошим, желаем Андрею, чтобы в „Спартаке“ у него получилось еще лучше. Если так сложится, что когда-нибудь появится вариант сотрудничать вновь, то сделаем это с огромным удовольствием».

Напоминаем, что недавно Ещенко сменил «Анжи» на «Спартак».  

Все комментарии
Давуд
Давуд ответ Neo5 (раскрыть)
18 июня 2016 в 10:06
Ты б тоже так же сказал если увидел бы игру его
ksaaa84
ksaaa84 ответ Анжи-Арена05 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2016 в 03:09
не ходит..а отправляют
Neo5
Neo5 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2016 в 01:40
А ЭтоО? тот на деньги и не смотрел, с детства мечтал ...
Neo5
Neo5 ответ Давуд (раскрыть)
18 июня 2016 в 01:38
Зачем ты так ...
KoValery
17 июня 2016 в 20:07
Что-то так печально попрощался
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 19:07
Ты про пожелания любви позабыл )
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
17 июня 2016 в 19:06
Давай лучше по ЦСКА пройдемся,ок ? ! Анжи порядочная команда,как и Рубин.
Ruslan3132
17 июня 2016 в 18:02
ощущение, что в первом абзаце потроллили Спартак )) межгалактические кубки )))
Санчо Панса
17 июня 2016 в 18:01
Любви то зачем желать? Да и с золотыми медалями конечно перегнули в Анжи, как и со всем остальным) Зря он перешел в Спартак...
Давуд
17 июня 2016 в 17:40
Забери Андрей с собой и Абдулавова ибо он не футболист хотяб на органы
Kurt Bekelman
17 июня 2016 в 17:33
верой и правдой служил?)) Аренда на аренде
Рубин или Зенит
17 июня 2016 в 17:33
Без Ещенко Анжи конец , Анжи пора в ФНЛ !
Артуро
17 июня 2016 в 17:22
Ещенко_Андрей давай играй.
Дед Мазая
17 июня 2016 в 17:19
Про межгалактический кубок чуток переборщили. Приятно одно, что расстаются без взаимных претензий, по-хорошему. Почти не слышал негатива в адрес Анжи от ушедших игроков. Только Шариф Мухаммад что-то понес непонятное...
Selim Yavuz
17 июня 2016 в 16:53
Анжи нужно со многими расстаться,некоторые игроки просто провальный провели сезон... Удачи махачкалинцам в следующем сезоне
Miaf
17 июня 2016 в 16:44, ред.
Анжи Теперь пора брать одноногого бразильца, или хотя бы Роберто КАрлоса.
Гость