ВОБ хочет вернуть в Россию осуждённых во Франции фанатов

19 июня 2016, 15:08

Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ) будет ходатайствовать о возвращении осужденных во Франции российских фанатов, о чем рассказал глава ВОБ Александр Шпрыгин. Напомним, три болельщика были задержаны и приговорены к тюремным срокам за участие в беспорядках.

«Мы в ближайшее время приготовим бумагу - ходатайство в соответствующие структуры - с просьбой вернуть трех наших ребят на родину. Нам сейчас главное - привезти их обратно, и мы приложим для этого все усилия».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
UrAn54
05 июля 2016 в 21:50
Спешат возвращать. А то меньше месяца осталось - скоро в России пора будет зажигать, а братва в тюряге.
St David
20 июня 2016 в 06:04
Три - это мало.
Neo5
Neo5 ответил Заратустра
19 июня 2016 в 18:01
Надеюсь этих негров проверили на заболевания передающиеся половым путем ... мало ли, привезут потом домой букеты ...
Neo5
19 июня 2016 в 17:59
Тебе самое место следователем в НКВД, а я думал откуда такие берутся ...
Заратустра
19 июня 2016 в 17:59
Пусть там сидят с французскими неграми! Учатся толерантности)
Neo5
19 июня 2016 в 17:57
кишка тонка, поп Гапон, мля ...
Neo5
Neo5 ответил Санчо Панса
19 июня 2016 в 17:57
как минимум вицепремьером.
Neo5
19 июня 2016 в 17:55
Не получится у пацанов пожить по человечески ... Мордовские лагеря ждут ...
shinnik
19 июня 2016 в 17:31
вот им надо..
там же кровавые стены в г..не..
Разве у нас это увидишь..
ksaaa84
19 июня 2016 в 17:00
ВсероссийскоеОобъединениеБеспредельщиков ХОЧЕТ ВЕРНУТЬ В РОССИЮ ОСУЖДЁННЫХ ВО ФРАНЦИИ ФАНАТОВ
kupryaev
19 июня 2016 в 16:40
ВОБ ля организация еще та
Остапчук 67
19 июня 2016 в 16:31
ВОБ - самозванцы, которых никто не выбирал.
Интересы нормальных болельщиков они не представляют.
А только занимаются саморекламой.
Не должны они и защищать чьи-то интересы за рубежом.
Уже и без них люди работают, в т. ч. Президент Путин.
Амба Нагорск
19 июня 2016 в 16:29
Шпрыгин, мля за бюджетные деньги слетал бизнес-классом туда-сюда 256 тыс.руб., наши налоги так-то! Россия
Санчо Панса
19 июня 2016 в 16:18
Вот энергию Шпрыгина в более благие что ли цели! Эх, такие люди пропадают... В правительстве РФ такие люди нужны)
RussianHorse
RussianHorse ответил alfranza
19 июня 2016 в 15:59
Че не понятного? Шпрыгина к тем трём фанатам.
янеттонаполевидел
19 июня 2016 в 15:58
А зачем - там? Можно и здесь. Но я понимаю, вашей умной голове это невдомек.-) А за что - разберутся.-)
Михаил Славнов
19 июня 2016 в 15:43
Россия должна бороться с беспределом.
alfranza
alfranza ответил Jum13
19 июня 2016 в 15:27
Кому куда засунуть уважаемый? Говорите по-русски!
янеттонаполевидел
19 июня 2016 в 15:25
А может, и Вас заодно посадить? Был бы человек, а статье найдется.-)
nahan
19 июня 2016 в 15:20
Нужно, дело чести, а французам это еще аукнется...
Живанильда
19 июня 2016 в 15:20
Надо на Депардье обменять.
янеттонаполевидел
19 июня 2016 в 15:20
Нужно в РФ посадить трех французов. За распространение наркотиков. На такой же срок.-)