Soccer.ru

Хорватия вырвала победу у Испании и вышла из группы с первого места

21 июня 2016, 23:52
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия2 : 1Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

В матче 3-го тура группового турнира Евро-2016 Хорватия добыла волевую победу над Испанией (2:1) и вышла в плей-офф с первого места, а испанцы – со второго.

Бордо, стадион «Матмю Атлантик»

Хорватия – Испания – 2:1 (1:1)
Голы: Калинич 45, Перишич 87Мората 7.
Нереализованный пенальти: Серхио Рамос 72 (вратарь).

Хорватия: Субашич, Срна, Чорлука, Едвай, Врсалько, Перишич (Крамарич 90+4), Рог (Ковачич 82), Бадель, Ракитич, Пьяца (Чоп 90+2), Н.Калинич.
Главный тренер: Анте Чачич.

Испания: Де Хеа, Хуанфран, Пике, Серхио Рамос, Альба, Фабрегас (Алькантара 84), Бускетс, Иньеста, Сильва, Мората (Адурис 67), Нолито (Сориано 60).
Главный тренер: Висенте Дель Боске.

Предупреждения: Рог 29, Врсалько 70, Срна 70, Перишич 88. 

Судья: Кюйперс (Голландия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Venezuela
21 июня 2016 в 23:59
Вот так хорваты. Сильная сборная намечается в плей-офф. А испанцы занимают 2 место. Напоминает ситуацию в нашей группе. Тоже главный фаворит провел последнюю игру нехотя и попал на 2 место (сборная Англии). Хорватия Испания
2-6.5-0.0-4
21 июня 2016 в 23:59
Жаль конечно, ну да ладно.
Vse_na_Stadion
21 июня 2016 в 23:59
Не ожидал
Nick Ch
21 июня 2016 в 23:59
Супер игра, Хорватия красавцы!
belka1987
21 июня 2016 в 23:58
неожиданный счет
кто только Рамосу повязку дал капитана ....
вот это - капитан
смотрел , как Калинич с метра сравнивал счет . Зачем накрывать
пенальти не забил , хоть какой "левый" он бы и не был , но факт - не забит
капитан от бога
отбожил в матче на ура , аж игра ЧМ с Голландией вспомнилась и три его шикарных привоза
Герой матча! Лучший защитник Мира !
_ManKUN_
21 июня 2016 в 23:58
Как я и писал ранее, лучшая сборная мира (Хорватия) объяснила пасующим ребятам с лол лиги, что они отправятся домой от первой приличной сборной. Даже судейка, откровенно топящий за еспанию не выручил!!!))))))))))))))))))))
руна
21 июня 2016 в 23:58
не смотря на всю помощь судейки,красные профурсетки все таки обос...ись!!хорваты мужики!!
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл ответ ceret (раскрыть)
21 июня 2016 в 23:58
Нет!это уже давно решено Навас будет основным.
waren61rus
21 июня 2016 в 23:58
Полурезервным составом унизили Испанцев!) Если бы основа играла?))
Летучий-Голландец.
21 июня 2016 в 23:57
И это еще у хорватов не было Модрича и Манджукича..
Очень слабая игра испанцев! Не думаю, что они фавориты в матче с итальянцами.
Ну и всеми хваленый Де Хеа сегодня напортачил и пропустил в ближний угол
1994_RAUL-IKER_2015
21 июня 2016 в 23:57
Испанцам лучше готовится и исправить все ошибки.Ничья равнялась победе и они её упустили.В дальнейшем выкладывайтесь по полной!
Хорватов с победой.
Гаpет Бейл
21 июня 2016 в 23:57
И Рамос И Рон не забили пенальти!в финале ЛЧ зато забили!))
Дима Лымарь
21 июня 2016 в 23:57
Хорваты просто респект , желаю пройти как можно дальше!!!
Как же не хочется смотреть футбол на 1 канале... с этим недокомментатором ...
Geralt of Rivia
21 июня 2016 в 23:57
Хорваты молодцы)А Испания сама себе создала проблемы .В 1/8 придется играть с Италией
ceret
21 июня 2016 в 23:57
Перес всё ещё хочет купить Де Хеа ?
cannongun
21 июня 2016 в 23:57
топари! и это еще Модрика с Манджей не было.
даешь хорватов в полуфинал
Таганский
21 июня 2016 в 23:56
Вот кто заслуживает уважения, так это Хорватия..
Победа справедлива, молодцы!!
Жорж Милославский
21 июня 2016 в 23:56
Хорватов с Победой, [Соблюдайте правила] Испанию задолбала уже!
serjinhо
21 июня 2016 в 23:56
поздравляю де хеа с двумя привозами. невыход на перехват и гол в ближний. великолепный вратарь. испания теперь вылетит от италии. реалу стоит 10 раз задуматься прежде чем брать эту привозилу к себе
Jaka RM
21 июня 2016 в 23:56
В 1/8 ИТАЛИЯ - ИСПАНИЯ!!!!!!!!!! СУПЕР МАТЧ!!!!! Я думаю Италия выиграет, они лучшие на данный момент на этом чемпионате!
Гаpет Бейл
21 июня 2016 в 23:55
И это без Модрича!!
spartak kursk
21 июня 2016 в 23:55
Хорватию с волевой победой и первым местом в группе!
Удачи в дальнейшем и продвижения по турнирной сетке.
Просто бальзам на душу!!
Serg_Diamond
21 июня 2016 в 23:55, ред.
вот красавы, порадовали хорваты! пожалуй, первый матч, где реально было интересно следить за развитием событий! и конечно, сборная хорватии имеет неплохие шансы дойти высоко в этом турнире
ferstepan
21 июня 2016 в 23:55
Красавцы хорваты!а Испанию обыграет теперь Италия, на которую они выйдут.
Гаpет Бейл
21 июня 2016 в 23:55
Хорватия молодцы!
BENFICA
21 июня 2016 в 23:54
Respect ХОРВАТОМ!
Dudikoff
21 июня 2016 в 23:53
Hrvatska! Ай, красауэллы
Гость