Soccer.ru

Хорватия вырвала победу у Испании и вышла из группы с первого места

21 июня 2016, 23:52
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия2 : 1Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

В матче 3-го тура группового турнира Евро-2016 Хорватия добыла волевую победу над Испанией (2:1) и вышла в плей-офф с первого места, а испанцы – со второго.

Бордо, стадион «Матмю Атлантик»

Хорватия – Испания – 2:1 (1:1)
Голы: Калинич 45, Перишич 87Мората 7.
Нереализованный пенальти: Серхио Рамос 72 (вратарь).

Хорватия: Субашич, Срна, Чорлука, Едвай, Врсалько, Перишич (Крамарич 90+4), Рог (Ковачич 82), Бадель, Ракитич, Пьяца (Чоп 90+2), Н.Калинич.
Главный тренер: Анте Чачич.

Испания: Де Хеа, Хуанфран, Пике, Серхио Рамос, Альба, Фабрегас (Алькантара 84), Бускетс, Иньеста, Сильва, Мората (Адурис 67), Нолито (Сориано 60).
Главный тренер: Висенте Дель Боске.

Предупреждения: Рог 29, Врсалько 70, Срна 70, Перишич 88. 

Судья: Кюйперс (Голландия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Таганский
21 июня 2016 в 23:56
Вот кто заслуживает уважения, так это Хорватия..
Победа справедлива, молодцы!!
sir_Alex
22 июня 2016 в 06:02
Молодцы, с волевой победой и первым местом в группе!
sir_Alex
sir_Alex ответ kind pennywise (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2016 в 06:04
А ведь ещё Ракитич не забил!
Ла Лига рулит
22 июня 2016 в 00:11
Адовое евро. Северо Ирландцы вышли в 1/8. Я восхищен этими ребятами. Ребята бьются за сборную а наши отбывают номер...
Jaka RM
21 июня 2016 в 23:56
В 1/8 ИТАЛИЯ - ИСПАНИЯ!!!!!!!!!! СУПЕР МАТЧ!!!!! Я думаю Италия выиграет, они лучшие на данный момент на этом чемпионате!
Небесный
22 июня 2016 в 00:36
Перишич! Калинич!

Это Серия А, детки!
алдан2014
алдан2014 ответ Эдсон Бразильяно (раскрыть)
22 июня 2016 в 02:59
Не очень сильная сборная это наша,российская.,а остальные все в порядке.
Эдсон Бразильяно
22 июня 2016 в 01:12, ред.
Один из самых интересных матчей на этом турнире,который "омрачила" грубейшая ошибка голландского арбитра за симуляцию Сильвы ,которому необходимо было дать желтую карточку. Справедливость восторжествовала за нереализованный пенальти и сборная Хорватии забила победный гол в блестящем стиле. Хорваты подтвердили свой статус "теневого " фаворита ЧЕ,причем при отсутствии лидера хорватов Модрича. Это был матч за первое место в группе ,а вторая команда в 1/8 финала по сетке попадала на сборную Италии и пресса Хорватии не скрывала ,что это нежелательно. Хорваты победили и по сетке до полуфинала могут встретиться им не очень сильные сборные.А испанцы сыграли в этом матче не очень убедительно. Теперь нас ждет суперматч Италия -Испания,самая сильная пара в 1/8 финала!!!
En Sabah Nur
22 июня 2016 в 00:22, ред.
С волевой победой хорватов вырвали этот матч на зубах так сказать! На этом ЕВРО болею в первую очередь за Италию и Хорватию а потом уже за Францию) Да я просто не имею права не болеть за сборную Хорватии так как там играют ИНТЕРИСТЫ да и вообще футболисты из Сериала. Ну конечно же меня очень радуют то что в сборной Хорватии рулят ИНТЕРИСТЫ! И бесспорный герой этого матча Иван Перишич!
BENFICA
21 июня 2016 в 23:54
Respect ХОРВАТОМ!
ferstepan
21 июня 2016 в 23:55
Красавцы хорваты!а Испанию обыграет теперь Италия, на которую они выйдут.
Фикус07
22 июня 2016 в 12:47
Хорватия хорваты хороши!
Hardwell
22 июня 2016 в 00:14
Посадить наших футболистов и заставить смотреть 10 раз подряд этот матч,как футболисты играют,а не гавнецо сраное,весь рабочий трудовой день его смотреть и следить за тем,чтобы смотрели!!!!!!!!
Neo5
22 июня 2016 в 01:22
Очередной разгром красной фурии. Даааа, не та уже фурия ....
veron-prima
22 июня 2016 в 08:35
Без Модрича порвали испанцев) Хорватия
Гаpет Бейл
21 июня 2016 в 23:55
Хорватия молодцы!
Гаpет Бейл
21 июня 2016 в 23:55
И это без Модрича!!
Гаpет Бейл
21 июня 2016 в 23:57
И Рамос И Рон не забили пенальти!в финале ЛЧ зато забили!))
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22 июня 2016 в 00:38
от сборной Словакии сильно в этом сомневаюсь!
Зенит 2015
22 июня 2016 в 07:15
Молодцы хорваты, с победой!
ЮЗИК
22 июня 2016 в 07:22
Испания лохонулась
Spaydermen
22 июня 2016 в 07:33
Молодцы хорваты, с победой! Хорватия
nba05
22 июня 2016 в 00:05
Испания кстати на 1/4 попадет на немцев если что
капец
616
616
22 июня 2016 в 00:58
Желаю чтобы хорваты дошли до финала !
Spaydermen
22 июня 2016 в 00:09
Это не сенсация Хорватия
Zenit - Rostov
Zenit - Rostov ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2016 в 01:18
Скорее ни одного ранения в голову, а мозг 50 раз задет
Ольга13
22 июня 2016 в 08:25
Хорватия красавцы!
Это_же_Энфилд
22 июня 2016 в 11:51
Хорваты красавы, по делу выиграли, красиво продырявили Дырохея)). Испанцам даже левый пенальти не помог.
EVERTON
22 июня 2016 в 00:21
Мужики Хорваты.
Dudikoff
21 июня 2016 в 23:53
Hrvatska! Ай, красауэллы
Гость