Soccer.ru

Воронин: «Если бы я сейчас играл за сборную, лично поломал бы руки Зинченко»

22 июня 2016, 08:56

Бывший игрок сборной Украины Андрей Воронин раскритиковал поведение хавбека «желто-синих» Александра Зинченко. Напомним, вчера Украина проиграла команде Польши и покинула турнир.

«Послушайте, я обалдел. Сколько ему лет? 19? Ясно. Человек в первый раз приехал в сборную, играет впервые на таком турнире. И при этом разводит руками, когда отдает передачу не тому? Если сам был бы в сборной, лично ему руки поломал бы.

Да. В 19 лет, если он отдал передачу не тому, должен побежать и отобрать мяч. А не разводить руками. Это говорит об атмосфере в сборной. Если бы 10 лет назад такое изобразил на поле, мне бы Лужный голову проломил в раздевалке. И был бы прав. А сейчас он ходит, рассказывает, кому как играть? Ему надо рот закрыть и работать! Он первый раз приехал, ничего не добился, его никто не знает. Пусть докажет свою состоятельность сначала. Пока ничего сверхъестественного в его исполнении я что-то не увидел… Разве он забил?

Раньше такого не было. Вот и все. Это ненормально разводить руками после таких пасов. Помню, Милевский попал в сборную, забил гол, не позволял себе так вести. Понимал, куда он приехал и зачем. Никто из пацанов не мог сказать Шевченко или мне: чего ты не побежал туда или не открылся! Нужно осознавать: где ты и что ты. Это же не „Уфа“ и не молодежная сборная!»

Все комментарии
sir-5
22 июня 2016 в 10:40
Какой добрый и милый человек!
shinnik
22 июня 2016 в 10:31
Дрюня принял.
Прям с утра.
Знатог
22 июня 2016 в 10:23
Порядки у них, голову проломил, руки обломал...
lobsterdam
22 июня 2016 в 10:17
ну и нравы в раздевалке, вот бы слуцкеру так, может был бы толк...
Splurgeloa
22 июня 2016 в 10:13, ред.
Лужного помню.В Арсенале играл хоть и не очень удачно.Но это не мешало ему выходить с капитанской повязкой лондонского клуба в некоторых матчах.Это был настоящий лидер.В странах бывшего СССР таких игроков больше нет.
dzvinka
22 июня 2016 в 10:12
ну то что нету лужного в сборной это да... хоть навалял бы кому.
Сергей Данцеров
22 июня 2016 в 10:01
Воронин_Андрей не догоняет что Украина сейчас банкрот и рассчитывать на хорошее выступление сборной это надеется на удачу.
cska1948
22 июня 2016 в 10:00
У нас корреспондент решил "выспаться" на самом молодом, у украинцев Воронин. Что, в большом спорте принято так, что в неудачах команды виноваты молодые? Значит молодому Зинченко за неточный пас можно и руки вырвать, а Воронину если побежал не туда или не открылся и сказать об этом нельзя? Интересная в футболе "демократия".
sacha polikarpow
22 июня 2016 в 09:50
он что футбол с волейболом попутал ? ... менты они такие
Остапчук 67
22 июня 2016 в 09:45
Воронин хороший игрок, но его уровень, это бей-беги.
Он и комментарий дал не от большого ума.
Нечего все списывать на молодого пацана.
Украина неплохо играла. ей просто не повезло.
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Terminator-2010 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2016 в 09:42
что ихний кучер , что наши кентавры- пенсионеры , один уровень ".опа "
Caniggia
22 июня 2016 в 09:41
Какой злостный Ворон дедок! Так и норовит молодняк покалечить. Во многом прав, конечно.
Санчо Панса
22 июня 2016 в 09:40
Да, Зинченко пока еще не понял куда попал! А вот когда до него дойдет, то он может начать жалеть, что сделал неправильный выбор)
Фикус07
22 июня 2016 в 09:40
Воронин_Андрей негодует вполне правильно.
sacha polikarpow
22 июня 2016 в 09:38
иди у себя в милиции руки ломай с ногами
veron-prima
22 июня 2016 в 09:36
Оракул Воронин жжёт напалмом))) Украина
n1ger0k
22 июня 2016 в 09:29
последние слова были лишние ,
"это же не Уфа и не молодёжка "
Kokurrr
Kokurrr ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2016 в 09:29
Он, игрок Уфы, на минутку. Это тролинг такой со стороны Воронина.
Kokurrr
22 июня 2016 в 09:26
Жестко, но справедливо. Некоторым игрокам что Украины что России, не то что руки, ноги нужно поломать. Привыкли что их в ж.. .пу целуют только за паспорт, а пахать за них видимо гастарбайтеры должны.
112910415
22 июня 2016 в 09:22
максималиста можно понять!
Прелестный Зенит
22 июня 2016 в 09:15
нельзя ему ломать руки! чем же он сало будет есть??
mordvin60
22 июня 2016 в 09:13
Хорошо Воронин напихал
Зенит 2015
22 июня 2016 в 09:11
Молодец Андрей! Хорошо сказал! Настоящий русский мужик и отличный футболист!
КЭТиК
22 июня 2016 в 09:10
Какая сборная Украины, такие и игроки.
zenit_forever2014
22 июня 2016 в 09:07
Да Воронин зол, его сборная не забила ни одного мяча.....
Шуnя771
22 июня 2016 в 09:06
Воронин_Андрей... Как ни церберно - тривиально но Ворон прав!

Хотя что с пацана взять, у нас и великовозрастные разводят руками вместо того чтобы пахать...

Некому пиzдюлей дать...
Аpбитр
22 июня 2016 в 09:00
Жестко высказался Воронин_Андрей но по делу.
Kurtd
22 июня 2016 в 09:00
Это сильно))
Гость