Soccer.ru

Орлов: «Черчесова ещё надо уговорить возглавить сборную России, ведь им интересуется „Милан“»

24 июня 2016, 12:57

Известный телекомментатор Геннадий Орлов считает, что бывший наставник «Легии» Станислав Черчесов является единственным достойным кандидатом на пост главного тренера сборной России:

«Конечно, надо срочно нового тренера, сейчас тут даже думать не надо, единственная кандидатура, которая просто вырисовывается, это Станислав Черчесов. 

Человек, который сейчас поднял польскую команду „Легию“, он выиграл и Чемпионат Польши, и Кубок Польши. Он тренировал „Легию“, он сейчас свободен. Надо еще его уговорить, чтобы он согласился, потому что его рассматривают другие клубы, „Ред Булл“ из Лейпцига и „Милан“. Он в обойме европейских тренеров, его надо уговорить, потому что он работает в европейской системе. Он вообще европейский человек, он живет в Австрии, и методики его тренировок и работы — европейские.

И потом у него харизма, он игроком был, вратарем сборной нашей страны, играл за московский „Спартак“. Знает всех футболистов, тренеров… Но он, конечно, поставит условие, чтобы никто не лез в его дела, как это делает каждый уважающий себя тренер».

Все комментарии
carrick
24 июня 2016 в 15:48
Они все идиотами прикидываются чтоли.. А почему ни слова о Бердыеве?!
Что значит единственная кандидатура Черчесов?
Я в шоке , такое ощущение что он лигу чемпионов выиграл... Или более сильный чемпионат с игроками середняками..
mihaluch
24 июня 2016 в 15:42
Со временем приходит и опыт, а Черчесов крутой человек, он может разбить хлебальники вляким там кокориным и дзюбанам.
DAN57
24 июня 2016 в 15:41
Генна опять наркоты обожрался..
MixaBMK
MixaBMK ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
24 июня 2016 в 15:31
почему?! Черчес лысый и Галиани лысый )
месут10
24 июня 2016 в 15:27
Хороший вариант Черчесов_Станислав
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 15:20
И ГЛАВНОЕ знает как работать с баранами....
LOpp
24 июня 2016 в 15:19
Легия это конечно здорово, но, Черчесов тренировал еще Спартак, Динамо, Терек, Амкар и по сути ни где славу не сыскал.
RUSTY8
24 июня 2016 в 15:12, ред.
Легия в Польше, это как Селтик в Шотландии, или Олимпиакос в Греции...после непродолжительного спада Легии в начале сезона, команду доверили Черчесову, и потом Легия сделала дубль...напрашивается вывод - скорее всего, Черчесов очень хороший мотиватор (как, и Слуцкий), но слабый тренер с тактической заготовкой...
...но самое удивительное, вся футбольная общественность (хотя бы, та, что на каделаки-ТВ) в упор и на отрез не желает обратить внимание на Бердыева, который свою профпригодность доказал не единожды - с Рубином возил Атлетико и Интер, у Барсы выиграл, не считая двух чемпионств, с "мертвым" Ростовом (да простят болелы замечательного южного ФК) чуть чемпионом не стал, кроме того именно перфекциониста КББ регулярно зовут на тренерские семинары УЕФА, НО ВСЕ РАВНО ВСЕ ЕГО ИГНОРИРУЮТ(((
buzum
24 июня 2016 в 15:01, ред.
Еще один сказочник! Ну кому Черчесов там нужен, особенно в "Милане"? Где бы ни жил -он не тренер сборной! Сначала следует его раздутое "ЭГО", а потом он сам! Что он добился в роли тренера в РФ? ЧТО? До сих пор помню: 12.07 2008 г. «Спартак» -ЦСКА 1:5. Егор Титов и Максим Калиниченко после этого в дубль, а потом на... - из команды. 13 августа 2008 «Спартак» - «Динамо» 1:4. На следующий день и Черчесова послали на...!
Вот его уровень, ни разу не работал с командой уровня сборной! Полный бред! Теперь всем кому не лень-нужно впаривать роль тренера сборной( в том числе "баблособирателю"- Хиддингу!
Игорь Солнцев
24 июня 2016 в 14:58
Черчесов_Станислав и Милан - не совместимы ни по каким критериям.
Tostao
24 июня 2016 в 14:48
... а Кобелевым интересуется "Реал", чтобы он срочно возглавил "Барселону" и отправил онную в пердив.
mouzz
mouzz ответ Казанский (раскрыть)
24 июня 2016 в 14:29
Все будут судить по результату, всем нужен будет результат, а какой ценой уже второстепенно .
alexcc2009
24 июня 2016 в 14:25
Вообще сборную надо распустить и никогда больше не восстанавливать. В хоккей играть будем.
alexcc2009
24 июня 2016 в 14:24
аха, а Слуцким Барселона
sacha polikarpow
24 июня 2016 в 14:21
если прийдет саламыч игарь уже точно играть не будет . усатый как настоящий вратарь знает что конь рак в воротах
maxim81413
24 июня 2016 в 14:21
Черчесов наверно лично сказал Орлову, что им интересуется Милан
Реал_Космос
24 июня 2016 в 14:12
Всем привет! Кто знает, как удалить свой профиль?
MSN-thebest
MSN-thebest ответ bigmike21 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 14:10
Карпин - не женщина
PS95-096
24 июня 2016 в 14:09
Милан знает Черчесов_Станислав
Судья
24 июня 2016 в 14:09
Barca10Messi
24 июня 2016 в 14:07
Ага, Гамулой тоже Милан интересовался
MSN-thebest
MSN-thebest ответ Sсhulz (раскрыть)
24 июня 2016 в 14:07
Моуриньо гонят ссаными тряпками то из Реала, то из Челси... Но все находит работу. У него уникальные агенты
Mi6
Mi6
24 июня 2016 в 14:05
Конечно выберет Европу. Чтоб руководить сборной, нужно для начала убрать мудко и всю его братию.
hambosh
24 июня 2016 в 14:00
Мы все пытаемся реанимировать дохлую лошадь( не путать с конями) )))
Sсhulz
24 июня 2016 в 13:57
ещё Черчесов_Станислав в сборной не хватало ))))))), только Моуриньо способен что-то сделать.
Казанский
Казанский ответ mouzz (раскрыть)
24 июня 2016 в 13:54
Вот посмотрев матчи не только против России и другие,начинаешь понимать,что "бердыевский атифутбол"пропагандируют те клубы,что вышли в плей-офф ЧЕ.Те же Словаки и вассилийцы))
Багров-брат
24 июня 2016 в 13:47
Этот бизнес слабовольных людей топчет. Добрый интеллигент Слуцкий получил по полной. В ЦСКА тепличные условия при полном доверии Гинера, вот и попался на крючок Мутко. Добрый дядька пообещал прикрыть во всём, кроме общественного мнения. А теперь большая часть д...ма выливается на "неквалифицированного тренера", а не на работодателя. А работодатель вроде бы и не причём, "парень решил сам работать бесплатно за идею, ну, почему то не получилось результата". Вспомнить стоит, что говорил Пелле, по сути это "футбол не для русских, для русских - хоккей", хотя и с этим сейчас вопрос. :(
mouzz
24 июня 2016 в 13:46
Бердыев да, если ставить задачу ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ выступить хорошо на домашнем ЧМ и не опозорится, НО не ждите яркого атакующего футбола аля Евро 2008))))) А вот Черчесов, я сомневаюсь что он потянет.
Павел Амурский
24 июня 2016 в 13:45
Черчесов_Станислав в обойме, какой, что за чушь?
Александр Северный
24 июня 2016 в 13:43
Орлов опять понты дешевые кидает?
Гость