Soccer.ru

Чорлука передаст свою ватерпольную шапочку в музей УЕФА

24 июня 2016, 20:52
ЧехияЛоготип футбольный клуб Чехия2 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Защитник сборной Хорватии Ведран Чорлука передаст свою шапочку для игры в водное поло, в которой он выступал в поединке против Чехии на Евро-2016, в музей УЕФА. Чорлуке пришлось использовать этот головной убор, поскольку он получил серьезное рассечение в матче с Турцией, и шапочка служила прикрытием для раны. 

В УЕФА разрешили играть Чорлуке в таком виде, попросив удалить из шапочки защитные наушники. По окончании поединка Ведрану предложили передать свой необычный головной убор в музей УЕФА.

Чорлука передаст свою ватерпольную шапочку в музей УЕФА

Все комментарии
амурец
25 июня 2016 в 09:04
лучший защитник в чемпионате России и настоящий боец
atletikoMD
24 июня 2016 в 23:52
Ведран - настоящий боец. Респект
Санчо Панса
24 июня 2016 в 22:23
Хорошо выглядит в этой ватерпольной шапке защитник Локомотива! В Хорватии тоже ведь водное поло достаточно популярно и там в основном играют здоровые парни вроде Ведрана) Мне было его очень жаль, поскольку получать похожие травмы в двух матчах подряд, это очень больно и неприятно( Здоровья Чорлуке и все таки беречь свою голову! Все таки центральный игрок обороны и ведущий защитник своей сборной.
Из Арубы Бармалей
24 июня 2016 в 22:12
А я думал бабушка связала
RomarioBrazil
RomarioBrazil ответ The Frei (раскрыть)
24 июня 2016 в 21:52
Слуцкий-средство для расшатывания стульев!
RomarioBrazil
24 июня 2016 в 21:51
Игроки сборной России передадут в музей УЕФА тренера, с которым они позорно вылетели из Евро!
Павел Амурский
24 июня 2016 в 21:30
Шапочку Чорлуки_Ведрана повесят в туалете.
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ The Frei (раскрыть)
24 июня 2016 в 21:24
Аршавин свои чипсы
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ вхсо 111 (раскрыть)
24 июня 2016 в 21:24
ага)
вхсо 111
вхсо 111 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
24 июня 2016 в 21:22
Думаю тут шапочка не поможет, другое что то надо по креативней)
вхсо 111
вхсо 111 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
24 июня 2016 в 21:21
Привет! А ты только заметил)).
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ The Frei (раскрыть)
24 июня 2016 в 21:16
про последнее убил..ну и фантазии у тебя)))
Фанат футбола .
24 июня 2016 в 21:11
теперь наш артёмка выкрадет шапку и себе оденет .. а вдруг играть поможет лучше.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ вхсо 111 (раскрыть)
24 июня 2016 в 21:10
О здорово . наконец то ты с авай . мои поздравления тебе очень идёт
вхсо 111
24 июня 2016 в 20:57
Да, водное поло в Хорватии не из последних видов спорта)
The Frei
24 июня 2016 в 20:57
А еще Давидс сви очки и Чех свой шлем, Марадонна свою руку, Месси Свою ногу, Роналду свой шампунь, Фелайни свои лабковые волосы.
Гость