• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • США. МЛС
  • Россия. Премьер-Лига U21

Пирло: «Матч между Италией и Испанией мог бы стать отличным финалом»

26 июня 2016, 13:07
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия2 : 0Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Бывший полузащитник сборной Италии Андреа Пирло считает, что встреча на стадии 1/8 финала Евро-2016 между сборными Италии и Испании могла бы запросто состояться в финале турнира: 

«Матч Италии и Испании состоится на слишком ранней стадии. Этот поединок мог бы стать отличным финалом, если бы испанцы выиграли свою группу.

Было бы идеально отомстить Испании в финале за поражение четырехлетней давности, но можно сделать это и на стадии 1/8 финала.

Мы попали в сложную половину турнирной сетки, но мы привыкли к этому. Четыре года назад мы играли с Англией, Германией и Испанией, но все равно достигли финала. Возможно, это хороший знак.

Думаю, испанцы волновались по поводу того, что им придется сыграть с Италией гораздо больше нас, ведь играть против „Скуадра Адзурры“ всегда непросто, особенно с нынешней командой.

Тем не менее, Испания является фаворитом, ведь они демонстрируют лучший футбол на турнире, хотя у них тоже есть слабые места. На Евро-2012 обыграть их было практически невозможно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Михаил Славнов
26 июня 2016 в 18:36
Испания не достойна финала.
Spaydermen
26 июня 2016 в 18:36
Это точно Пирло_Андреа
Жека 24
26 июня 2016 в 17:07
вы бы 1/8 отыграли бы... хорватов и португальцев уже хватило
Artuom
26 июня 2016 в 16:34
Ой не факт. Даже если бы не встретились, вполне и те и другие могли бы вылететь в 1/4. Нынешняя Испания не ровня Испании 2008, а Италия - Италии 2006.
Vl777
26 июня 2016 в 15:57
Не факт - что испанцы выйдут, прогноз - будет серия пенальти..
Jeck Denielse
26 июня 2016 в 15:51
С тобой,Пирло,может этот матч и был достоин финала.........
А так Испанцы на 80% в 1/4-й..............
Raulya
Raulya ответил savik1995
26 июня 2016 в 15:36
3-ю игру итальянцы играли вторым составом...
Raulya
26 июня 2016 в 15:35
Шведам отомстили за 2004 и испанцам отмстят за 2012))))
Санчо Панса
26 июня 2016 в 14:30
Это точно, Андреа! И все таки не хотелось второго подобного финала подряд в истории ЕВРО. Всегда хочется какого-то разнообразия)
DVOK68
26 июня 2016 в 14:16
Финал уже был этот,теперь будет другой-а месть за поражение сладка на любой стадии турнира.
Судья
26 июня 2016 в 14:13
Да довольно интересная вывеска матча, но какое будет содержание .. вопрос) Ждем матча с нетерпением, думаю будет битва. Жалко Пирло не будет) Пригодился бы по любому)
Mark Luik
26 июня 2016 в 14:10
да и вчера думал матч Хорватия Португалия будет супер матч , но в итоге смотрел первый тайм створ ворот 0 , угловой 3 и одни фолы , как будто смотрел матч Сан Марино - Бангладеш , посмотрим что за матч будет Италия ИСпания
Павел Амурский
26 июня 2016 в 14:03
Пирло_Андреа, конечно, но там может оказаться польша.
serjinhо
26 июня 2016 в 13:56
идеальный был финал. 4:0. такая интрига была от первой до последней минуты, прямо мой гармон, отвечающий за интриги в матчах, сиял от счастья. финал это неидеальный, но обе сборные точно бы пустили под откос все команды первой ветки. ждем, когда португалия, которая не выиграла ни одного матча, пройдет в 1/2 за счет опять какого-то чуда и 3-4 отскоков
Selim Yavuz
26 июня 2016 в 13:56
Нет... На данный момент Италия испортила бы финал,как сделала это в прошлый раз
вхсо 111
26 июня 2016 в 13:46
Да такой матч достоин финала ЧЕ! Рановато, но нечего всё равно биться будут как в финале! Пусть победит сильнейший!
Великий Князь
26 июня 2016 в 13:26
Знаю, поэтому и жду матча с нетерпением.
К евро я равнодушен, но такие блюда для гурманов не пропускаю))
Пусть победит сильнейший
FROBI
26 июня 2016 в 13:23
Так у испанцев такая же смена. Поэтому результат непредсказуем.
Великий Князь
26 июня 2016 в 13:22
первый раз что ли смотришь?))
Великий Князь
26 июня 2016 в 13:21
А кто то показал в трёх или более?
Великий Князь
26 июня 2016 в 13:20
Прав он конечно, две совершенно разные, но одинаково эффективные модели игры. Жаль что у итальянцев сейчас болезненая смена поколений, но верю что и в таком составе им по силам укротить фурию. Удачи Италии!
savik1995
savik1995 ответил Ярос Love
26 июня 2016 в 13:20
Вы правы, самое нудное Евро которое доводилось видеть.
savik1995
26 июня 2016 в 13:20
Италия и Испания показали игру на Евро только в двух играх.
Ярос Love
26 июня 2016 в 13:17
Пирло_Андреа только матч покажет,мог ли бы он стать финалом,потому ,что пока что на Евро считаные интерсные игры, всё остальное мусор, комманды сушат игру, никто о зрелищности и не думает, тем более о людях что приходят посмотреть игру а в итоге видят за 90 минут два удара по воротам.Это не футбол, а денежный маразм, и пришла пора отменить баснословные призовые чтоб комманды играли в красивый футбол, а не мучали болельщикив.
FROBI
26 июня 2016 в 13:16
Идеальной сетки не бывает. Всегда случаются "досрочные финалы".
Причем, неважно на какой стадии они случаются, обычно они не блещут красотой, т.к. ОБА соперника побаиваются друг друга и совершить хоть один ляп...
Станислав Станиславович
26 июня 2016 в 13:08
Мы уже видели один финал.