• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.75 3.25 2.6
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.33 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.85 3.3 4.6
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 29’ Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Дубль Гризманна вывел Францию в четвертьфинал Евро-2016

26 июня 2016, 17:53
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция2 : 1Логотип футбольный клуб ИрландияИрландияМатч завершен

В матче 1/8 финала Евро-2016 Франция добыла волевую победу над Ирландией со счетом 2:1.

Лион, стадион «Парк Лион»

Франция – Ирландия – 2:1 (0:1)
Голы: Гризманн 57, Гризманн 61 – Брэди 2 (пен).

Франция: Льорис, Санья, Рами, Косьельни, Эвра, Погба, Матюиди, Канте (Коман 46, Сиссоко 90+3), Гризманн, Жиру (Жиньяк 73), Пайе.
Главный тренер: Дидье Дешам.

Ирландия: Рэндольф, Коулман, Кио, Даффи, Уорд, Брэйди, Хендрик, МакКарти (Хулахан 72), МакКлин (О`Ши 68), Мерфи (Уолтерс 65), Лонг.
Главный тренер: Мартин О'Нил.

Предупреждения: Коулман 25, Канте 27, Хендрик 41, Рами 44, Лонг 75. 
Удаление: Даффи 66. 

Судья: Риццоли (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
кэпп
27 июня 2016 в 13:06
Молодцы! Одержали волевую победу! Антуан Гризманн- герой матча !Всех болельщиков сборной Франции с победой!
Casey Ryback
Casey Ryback ответил banksy_
27 июня 2016 в 11:04
Россия уже тоже маленькой стала... и удивила!
Casey Ryback
27 июня 2016 в 11:03
Жаль Ирландцев!
Ну чтож...
Будем ждать нового, хорошего поколения как в 2002 году...
Die Roten
27 июня 2016 в 08:17
с победой Франция
рус фан
27 июня 2016 в 01:09
В первом тайме Ирландия смотрелась очень неплохо, но во втором тайме Французы хорошо прибавили в атакующих действиях и сумели перемолоть эту Ирландскую команду с характером, дубль Гризмана получился качественным, а вот замена Жиру на Жиньяка не оправдала себя на мой взгляд. Матч в целом получился зрелищным и интересным, болел Франции с заслуженной победой поздравляю.
karasc1
27 июня 2016 в 00:47
Слабовастенько, чего то вечно не хватает!
INGUSH
27 июня 2016 в 00:10
Сколько же голевых моментов запорол Жиньяк..) А Гризманн молодец!
enot7000
26 июня 2016 в 23:35
Артуро
26 июня 2016 в 22:14
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
26 июня 2016 в 21:49
Трёхцветных с победой! Ирландия оказалась не такой уж и слабой сбороой;) Грищман конечно же затащил знатно!
nnb199O
26 июня 2016 в 21:33
С победой!
Ангел неБесГрешен
26 июня 2016 в 21:12
Несколько лет назад Анри забил некрасивый гол этим же соперникам. Тоже прокатило. Франция принесёт больше ,чем Ирландия...
banksy_
26 июня 2016 в 20:48
Франция - неубедительно.
Ирландия - достойно.

Маленькие симпатичные команды еще удивят на этом Евро.
Zizou_10
26 июня 2016 в 20:39
выбора не было у ирландца, не фолил бы, Гризман заколотил бы сто пудов, так что справедливое удаление!
Zizou_10
26 июня 2016 в 20:38
Молодцы французы, с победой заслуженной! Идем дальше!
NGY
NGY ответил Lazio-Kiev
26 июня 2016 в 20:35
Успокойся, Реал, это не Ирландия!
Happyboy Barca
26 июня 2016 в 20:16
цена роналду какая за 2 гола?
Ангел неБесГрешен
26 июня 2016 в 20:10
Франция всё равно была бы затащена в следующую стадию. Даже удалили игрока на всякий случай...
Lazio-Kiev
26 июня 2016 в 20:09
Лучше бы он дубль Реалу забил в ЛЧ!!!
Эдсон Бразильяно
26 июня 2016 в 20:01
"Трехцветные" выглядели очень убедительно,несмотря на пропущенный мяч с пенальти от ирландцев на первых минутах. Следует отметить отличную игру Гризманна. Единственное,что может омрачить поклонников сборной Франции- это пропуск из-за перебора желтых карточек следующей игры опорным полузащитником Канте в четвертьфинале - это системообразующий футболист в нынешнем составе французов.
Happyboy Barca
26 июня 2016 в 19:57
А кто-то когда то кричал что без бензина Франция утонет Гризман лидер сборной
Hare Rabbit
26 июня 2016 в 19:42
Ожидаемый результат. На что надеялись ирландцы, сдув пену? Что Франция на домашнем чемпионате будет играть так до конца, как в первом тайме? Вот и посыпались. Антоха - красавец. Жаль хет-трик не всунул.
gentlewolf
26 июня 2016 в 19:33
Антуан - так держать!
Jeck Denielse
26 июня 2016 в 19:31
Странный оптимизм по поводу игры французов......Швейцария Румыния Албания Ирландия...кое-как ....еле-еле...
Первый же соперник из десятки ФИФА и вылетят как пробка из бутылки.
Нынешняя сборная это и есть Гризманн.....а это не есть хорошо.
Франция без Гризманна как Ростов без Бердыева......пирожок ни с чем.
нечитайло
26 июня 2016 в 19:29
Хорошо играли обе. Учитесь.
Lyon2009
26 июня 2016 в 19:22
Kavaro, сам ты отсток!!!
ЮЗИК
26 июня 2016 в 19:21
Гризманн_Антуан красавчик!
iri13
iri13 ответил Roger Young
26 июня 2016 в 19:18
..да уж..красавец!
Майк, загляни в бар, плиз))
Lyon2009
Lyon2009 ответил savik1995
26 июня 2016 в 19:12
Не факт!
magnum3000