• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.40 4.30 9.00
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 4.05 3.54 1.89
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 2.02 3.05 4.05
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Халк согласился на переход в китайский клуб

26 июня 2016, 21:17

Нападающий «Зенита» Халк все же может перебраться в Китай этим летом. Бразильские СМИ утверждают, что форвард принял предложение китайского клуба «Шанхай Теллэйс», который готов заплатить петербургскому клубу 55 млн евро за игрока. Детали контракта для самого Халка не разглашаются, но он готов на переход, если «Зенит» примет предложение китайской стороны.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чаудда
Чаудда ответил ziborock
03 июля 2016 в 15:41
Не то читаешь, школяр.
redbluegorsk
redbluegorsk ответил CL2014
27 июня 2016 в 22:11
Хахахаха! Смешная шутка,отдыхай пока!!!)))
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответил tuman960
27 июня 2016 в 18:45
Ну а как же разговоры про то,что Боаш - лучший тренер в истории Зенита,а Халк - лучший футболист в истории РФПЛ?Подобное куда больше на идолопоклонничество смахивает.
Кстати,про лимит - а где были все эти вопли в 2009 году,когда Фурсенко его вводил?Слова про "чемпионат Фурсенко","чемпионат Толстых" и т.д.?Или нас это касается только тогда,когда Зенит с покупкой Моутиньо обломался?
ZENIT GOAL
27 июня 2016 в 18:40
Надеюсь,это правда.
lotsman
lotsman ответил Germashlem
27 июня 2016 в 18:30
Наше место в десятке 3, на данный момент. А ваше какое?
О 2
27 июня 2016 в 15:45
Значит Луческу спасен,иначе плесал бы под дудку Халку.
kolpankolpan
27 июня 2016 в 15:25
А Спартаковские птушки.
kolpankolpan
kolpankolpan ответил KoValery
27 июня 2016 в 15:23
Мутко будучи хозяином Зенита выгодно продал его Газпрому сделав свой бизнес.А перед этим купил у банка Санкт-Петербург.Так что никого он не приводил не води соплей по клаве.
sacha polikarpow
27 июня 2016 в 14:28
путин перекупит в надежде на будущее
Germashlem
27 июня 2016 в 13:43
Бомжи отдайте Халка не жмитесь. Пора вам знать своё место в десятке.Гы гы
OLS
27 июня 2016 в 12:47
ЕВОНЫЙ!!
OLS
OLS ответил dzhixan
27 июня 2016 в 12:45
А твои клубы сетки дырявые??
lotsman
27 июня 2016 в 12:40
"Бразильские СМИ утверждают, что форвард ПРИНЯЛ предложение............." - "Детали контракта, ДЛЯ САМОГО Халка, не разглошаются........."
--------------------------------------------------------------------------------------------
На вопрос журналистов, перейдёт ли он в китайский чемпионат, если ему предложат выгодный контракт, Халк ответил, что у него подписан новый контракт с Зенитом, и в настоящий момент он игрок Зенита, НО если клуб решит подписать контракт с китайцами, то он выполнит волю клуба.
wingback
27 июня 2016 в 12:26
За 55 лямов цыган привезёт в Зенит всё мужское население штата Сан-Паулу...
dzhixan
27 июня 2016 в 12:03
хулк решил, что если не зовут в европу, то надо хоть денег побольше заработать, какая разница в каком болоте играть, хоть китай, хоть Россия, все одно. а то и возраст уже подходит.
если уберут лимит, или еще хуже поставят потолок зарплат-файерплей, денежный мешок зенит больше не сможет перекупать всех и вся у других клубов.
cska1948
27 июня 2016 в 11:48
Если правда то, что китайцы готовы заплатить за Халка 55 миллионов, то для Зенита это отличная сделка в финансовом отношении.
yaran56
27 июня 2016 в 11:46
Дзюбе можно вешать бутсы на гвоздик, кто теперь будет в него метится.
kolpankolpan
27 июня 2016 в 11:34
Перейдет 100% .Дело решенное.Только миллионов за 70 не меньше.И слава богу.Злой болельщик Зенита.
Красно Синий воин
27 июня 2016 в 09:52
Рыба ищет где глубже, а Халк где бутерброд с икрой.
Mariner
Mariner ответил redbluegorsk
27 июня 2016 в 08:57
Ну не первый, даже далеко не первый, но правильное направление взято. Дзюба на халяву достался, правда там зп выше его уровня, но всё равно это выгодно. Тут же Кокоша с Жирковым на халяву пришли. Гарая очень не дорого купили, а это мирового уровня игрок. Так что всё норм, но конечно пока до вашего уровня не дотягиваем. У вас селекционеры просто гениальные.
KoValery
KoValery ответил tuman960
27 июня 2016 в 08:50
Геннадий Орлов в своей книге утверждает, что Газпром привел в Зенит именно Мутко. Плохо вы знаете свою историю и своего летописца)
sir-5
27 июня 2016 в 08:49
Вершина карьеры.
KoValery
KoValery ответил tuman960
27 июня 2016 в 08:47
А Халк разве не был кумиром? Даже тренера под него выбирали, чтобы ему понравился. На руках его носили, а он плюнул в душу.
KoValery
27 июня 2016 в 08:32
Месяц назад Халк хотел играть в Зените до завершения карьеры. Но Газпром не смог оплатить такую большую любовь
KoValery
KoValery ответил tuman960
27 июня 2016 в 08:29
Мутко, будучи в Зените, привел Газпром. Вы его целовать должны за это непрестанно
zumbagan
27 июня 2016 в 08:15
Однако! Халк
Expert-disport
27 июня 2016 в 08:06
Дурень, а откат в футболе?!!! На чем и живет рфпл ......!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
27 июня 2016 в 08:01
Кто же теперь в "дерево" будет мячиком стучать?
Аpбитр
27 июня 2016 в 07:45
Похоже новый "Сериал" по Халку начинается.
ОстапБендер
27 июня 2016 в 07:39
Очень сильный маркетинговый ход, чуствуется деловая хватка финансовых гениев газпрома ! Купили "всего" за 60, а продают "аж" за 55 !!!