• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 Идет второй тайм, 76’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 2:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 83’ Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 2:1 Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

«Анжи» ведёт переговоры по приглашению главного тренера сборной Чехии

27 июня 2016, 18:43

Главный тренер сборной Чехии Павел Врба может продолжить карьеру в «Анжи». Федерация футбола Чехии объявила, что махачкалинский клуб вышел на связь и вступил в переговоры по поводу приглашения Врбы. Специалист ранее изъявлял желание остаться в сборной Чехии, которую не смог вывести в плей-офф Евро-2016.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Shamil79
29 июня 2016 в 21:09
Кораблёв уже сказал... никогда не бывать у нас их сантехники!!!!!!!!!
Судья
28 июня 2016 в 22:08
Хороший специалист, может сделать неплохую команду!
eugen-han
28 июня 2016 в 20:43
практика показывает отрицательный или никакой результат после приглашения тренеров такого типа - это к примеру вайсс,билич и т.п.
Дед Мазая
28 июня 2016 в 10:03
Что то не нравится мне фамилия этого тренера. Наверно и специалист такой же...(
Остапчук 67
28 июня 2016 в 08:39
Очередной варяг отметится только тем, что приведет с собой своих людей.
Но у них ничего не получится потому, что в "Анжи" сами не знают чего хотят.
kind pennywise
kind pennywise ответил gorets004
28 июня 2016 в 00:58
Я полюбил Зенит именно петржеловский, а как Спаллети пришел и за наши бабки стали покупать Халков охладел к команде
kind pennywise
28 июня 2016 в 00:56
Ваааааа. У Росицки контракт через пару дней заканчивается. Его тоже пусть прихватит в Анжи
varen
27 июня 2016 в 23:12
А ведь бабло то в Анжи опять, судя по всему, не хилое появилось. Удивительно, что вислоухий Стасик там рядом не крутится. :-))
pif57
27 июня 2016 в 23:07
Анжи собирается как Феникс восстать из пепла? Ну-ну.
helenmatilda
27 июня 2016 в 22:36
хороший тренер Чехия
Александр Северный
27 июня 2016 в 22:10
Врба_Павел и месяца там не выдержит.
LAKZ
27 июня 2016 в 21:57
не знаю кто это,но удачи Врбе..Врба..эм
Ironigor
27 июня 2016 в 21:54
Удачи Анжи !!! Вперед АТАС !!!
Ты знаешь мое имя
27 июня 2016 в 21:47
Арифка такой арифка. Тренер из Чехии-должен перетянуть игрока из Словакии)00
gorets004
27 июня 2016 в 21:12
Завоевание зенитом кубка уефа и суперкубка заслуга петржелы,а не адвоката,это он создал ту молодую команду из местных игроков,дал шанс и раскрыл аршавина,кержакова,быстрова,денисова,надеюсь врба окажется таким же полезным для анжи.
Давуд
27 июня 2016 в 20:53
Для начало очистить надо Анжи от всех Абдулавово подобных и убрать короблева
Selim Yavuz
27 июня 2016 в 20:49
Врба_Павел хороший тренер
Жан Клод Ван Даг
27 июня 2016 в 20:19
Он уже возглавил Анжи.
tamerlan71
27 июня 2016 в 20:15
Рулевой сборной Чехии Павел Врба подтвердил, что может занять аналогичный пост в махачкалинском "Анжи".

"В последнее время я вел переговоры с "Анжи". Скоро начнется финальный раунд переговоров", - цитирует специалиста Ceska televize.
DIDI 23
27 июня 2016 в 19:58
Анжи теперь чемпион?
x-x-x-x-x
27 июня 2016 в 19:55
нужно торопиться... удачи Анжи!!!!!
EAGuar As
27 июня 2016 в 19:44
Удачи Анжи .
Madrik
27 июня 2016 в 19:43
надеюсь все будет хорошо , и Анжи не взялся за старое !!!, нам нужен тренер
Ариф Максимович
27 июня 2016 в 19:41
Нехило бы Гамщика перетянуть !,- размечтался я.
zumbagan
27 июня 2016 в 19:28
опять за старое. Чехия
Анжи пацан
27 июня 2016 в 19:15
давно пора. Надо поторапливаться, собирать и наигрывать состав...
Ариф Максимович
27 июня 2016 в 19:14
Очень долгожданная новость,лишь бы не сорвалось!
Ариф Максимович
27 июня 2016 в 19:13
Точно,готовь выкуп !)
RussianHorse
27 июня 2016 в 19:12
О,Колян,как погода в Испании?)
Санчо Панса
27 июня 2016 в 19:06
Любопытная новость! Будет интересно увидеть такого специалиста в России. Удачи в переговорах клубу из Дагестана)