• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 17 тур 1 X 2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 0:0 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2.77 2.29 3.84
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 1:1 Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов 1.31 4.70 13.00
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 0:0 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 2.01 3.04 4.61
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб УфаУфа 0:0 Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2.86 2.76 2.94
Германия. Бундеслига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:30 44’ Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:0 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер 2.33 2.90 3.58
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 2:2 Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4.15 2.83 2.18
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:4 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 4.23 3.85 1.85
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 0:0 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 4.75 1.90 3.18
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:3 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 22.00 5.80 1.198
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 2:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 10.25 3.52 1.49
19:30 Идет первый тайм, 44’ Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 11.92 4.99 1.35
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 5:0 Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1.07 16.20 34.25
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 3.94 3.70 1.96
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 1.31 6.70 9.17
19:30 44’ Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 0:0 Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 3.65 3.10 2.28
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 1:1 Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 6.05 1.189 22.00
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:2 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 3.44 3.92 1.97
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
19:00 Идет второй тайм, 57’ Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 1:0 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.16 8.60 21.90
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 0:2 Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛ 2.40 3.08 3.22
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 6.65 4.05 1.59
Франция. Лига 1 2018/2019, 10 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 5:0 Логотип футбольный клуб АмьенАмьен 1.10 11.92 32.35

Завтра Халк пройдёт медосмотр в «Шанхай Ист Эйшиа»

28 июня 2016, 10:26

Нападающий «Зенита» Халк завтра прибудет в Китай, где пройдет медосмотр в клубе «Шанхай Ист Эйшиа», уверяют азиатские СМИ. В аэропорт Пекина он прибудет в 9.55 утра по местному времени.

Ранее сообщалось, что игрок согласился на переход в китайский клуб. Сумма трансфера должна составить 55 млн евро, а зарплата бразильца будет порядка 20 млн евро в год.

Интересно, что с составе «Шанхай Ист Эйшиа» выступает небезызвестный игрок сборной Ганы Асамоа Гьян, а также аргентинец Дарио Конка, который 4 года назад считался одним из самых высокооплачиваемых футболистов в мире.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vinjard
vinjard ответил ZENIT GOAL
30 июня 2016 в 11:35
Много они получали и еще больше захотели))) это же всем известно. Потом кликуха пошла у одного футболиста "деньгисов"
BomBeer
29 июня 2016 в 16:33
ахахахах )) ну тогда понятно - раз кто то что то заявил - значит инфа 146%.
Верю я Пинто, верю в Валеру, в НЛО и великое будущее Рубина
Bearded man
Bearded man ответил Эль2
29 июня 2016 в 13:33
Как вообщем и вся остальная команда.)
vladimirtsar
28 июня 2016 в 22:00
Во первых не вы,а они,во вторых если я не ошибаюсь покупали его за 60.
Сергей Саныч
28 июня 2016 в 20:47
Потопчет он китаёзов,ох,потопчет.
alfranza
alfranza ответил KaZёL
28 июня 2016 в 20:22
О, неужели кто-то думает так же как я))) Спасибо. А что было время когда Кокорин играл? Я не помню.
Cleaner
28 июня 2016 в 19:36
И что такого хорошего в этом? Объясни...
Cleaner
28 июня 2016 в 19:34
Не из Питера. Да и Кати Андреевой не знаю. И радио такого не слышал. Но бред это точно...
Zeychba
28 июня 2016 в 19:24
Конечно не в ущерб, об этом речь вообще и не идет. Покупали его хоть и с прицелом на бОльшие достижения, он все равно хорошо отыграл и продали за отличные деньги, спору нет.
Cleaner
Cleaner ответил ИГРОЧИШКА
28 июня 2016 в 19:21
Спартак не тырит. Он его разбазаривает! ХрЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!:)
Ко Чегара
28 июня 2016 в 18:54
Мне одному кажется,что всем пофиг куда сваливает этот бездарь?
Мыльный газовый пузырь начал лопаться.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответил vinjard
28 июня 2016 в 18:41
Началось всё с их покупки,до этого никто ничьих денег не считал.А тут в команду притащили неизвестно кого и заставили всех на них играть.Широков,Денисов и т.д. и так получали много,так что не в деньгах там дело было,как я думаю,а в отношении.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответил Гуливер
28 июня 2016 в 18:38
Сравни команду с ними (до ХиВ) и после - "прогресс" очевиден))
Gloomy59
28 июня 2016 в 18:36
Для настоящих любителей футбола, особенно для болельщиков Зенита
http://forum.fc-zenit.ru/blogs/inzhenerny_podhod/2111543/
Это анализ, кто все таки виноват в 6 мячах сборной!!!!!!
Рекомендую.

Как сборная России пропускала на Евро и виноват ли Смольников?
Nikola45
Nikola45 ответил Miaf
28 июня 2016 в 18:31
Скорее всего Дзюба не подойдет к новой схеме! Но играя за Зенит даже Дзюба забивал )) В отличии от Спартака ))
Nikola45
Nikola45 ответил Gloomy59
28 июня 2016 в 18:29
Зениту обязательно необходимо увеличивать скорость! Полностью согласен!
Nikola45
Nikola45 ответил Freddy 99
28 июня 2016 в 18:24
Я бы сказал униженная )) Особенно финал кубка России )))
Тихон Череватов
28 июня 2016 в 18:23
прошу меня простить. Действительно давно было) вы правы цена была в евро. Но общей сути не меняет, что не в ущерб зениту этот трансфер пошел - не стоит забывать о той же атрибутике
Gloomy59
28 июня 2016 в 18:22
Все правильно!
1. Халку завтра будет 30, через полгода у него скоростенка будет уже не та, да и из отпуска он возвращается и набирает форму очень медленно!
2. Китайцы дают хороши деньги!
3. Луческу объяснил руководству Зенита (Халк слишком прямолинейный, для тех схем которыми Луческу собирается играть, Я уже писал, что Луческу - это скорость, прессинг, постоянное движение на половине соперника, Гарсия - слишком медленный, ЭТО ВСЕ СЛОВА ЛУЧЕСКУ, КОТОРЫЕ СЕГОДНЯ ОПУБЛИКОВАЛИ НА САЙТЕ ЗЕНИТА!)
4. ГЛАВНОЕ - ВСЕ ПО СЕКРЕТУ - В командах Луческу как правило есть 1-2 игрока, которые являются мотором, сердцем клуба, УВЫ В ЗЕНИТЕ ТАКОВЫХ ПОКА НЕТ!!!!!!!!!!!!
Слежу за тренировками Зенита на сборах (сайт Зенита (видео), так вот по сравнению с АВБ, тренировки Луческу мне напомнили тренировки В,В. Лобановского (царствие небесное).
И на последок, я считаю, что Халк, Витсель, что смогли то сделали для Зенита.
СПАСИБО ИМ!!!!
P.S. Господа, не забывайте, что у Халка в Бразилии очень большая семья и много родных, поэтому он и решил немного подзаработать!
Nikola45
28 июня 2016 в 18:21
Напоминает подсчеты кота Базилио и лисы Алисы ))
Завтра
Завтра ответил KoValery
28 июня 2016 в 17:47
Отправить туда же на сдачу!
Завтра
28 июня 2016 в 17:46
Мдаааааа... Вот что дезинфа делает с людьми!

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ДАЛЬШЕ: ЗА 100 МЛН ЕВРО БЫЛИ КУПЛЕНЫ ХАЛК И ВИТСЕЛЬ!!!
ХАЛК - 60 МИЛЛИОНОВ ЕВРО.
ВИТСЕЛЬ - 40 МИЛЛИОНОВ ЕВРО.

Ещё раз, без капса - Халк для Зенита стоил 60 млн. евро, в то же окно пришел и Витсель за 40. В итоге - 100

Продаем Халка за 55. И мы в наваре!
Это я ещё вооооообще не считал!!!
alfranza
28 июня 2016 в 17:36
Мне любопытно как эти распиаренные Кокорины и Дзюбы будут играть в любимом клубе без Халка.
zumbagan
28 июня 2016 в 17:35
parallels
28 июня 2016 в 16:31
этот шанхай стоит 19 лямов, совсем как д-мо) ну и анжи там завелось, нам на радость :D
BomBeer
28 июня 2016 в 16:22
100 млн за двоих - Халк и Витсель. Плюс в условиях было прописано - что Гарай за копейки при желании. Пожелали - получили за копейки. 110 - это Халк, Витсель и Гарай. Тюбитейка или стул мозги натерли?
Leha-ha50
28 июня 2016 в 16:19
Это на воде вилами нарисовано.
kilativ
28 июня 2016 в 16:16
тебе никто ничего не доказывает, тогда включай сюда победы в лч, бонусы за голы в ЛЧ и прочее, выход в 1/8, продажа футболок и т.д. если взялся считать так не будь уже полностью скуп и глуп
Lucius Vorenus
28 июня 2016 в 16:09
круто!
Zeychba
28 июня 2016 в 16:08
Я прежде чем написать на всякий случай перепроверил свою память, все-таки Халка покупали уже давно, и загуглил. Прям на википедии со ссылками на источники указана цифра в 60млн. евро. Откуда свои цифры берете вы? Не выдумываете, надеюсь?