• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.42 4.15 8.80
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 4.05 3.54 1.89
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 2.12 2.96 3.84
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Агент: «„Зенит“ ведёт переговоры о переходе Халка»

27 июня 2016, 19:40

Агент нападающего «Зенита» Халка Акас Феллегер прокомментировал слухи о том, что форвард согласился на переход в китайский «Шанхай Теллэйс».

«Клубы ведут переговоры о переходе игрока. Пока что Халк отдыхает в Бразилии и ждет решения „Зенита“. Как скоро клубы могут договориться? Этого я не знаю».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NoKerzhNoParty
28 июня 2016 в 07:04
Его не выгоняют, а продают
На деньги вырученные с него можно будет купить 2-3

Осталось надеяться, что селекция Зенита начнет хоть что то понимать в своей работе
Санчо Панса
28 июня 2016 в 06:24
Будет жаль, если РПЛ потеряет такого игрока! Зенит однозначно с ним станет слабее. Скорее всего на место сказочного персонажа зеленого цвета придет другой бразилец, которого величают Тайсон) Мирча Луческу этому поспособствует! Посмотрим.
Фата лист
28 июня 2016 в 05:34
Откуда 40 лямов выдумал? Во всех источниках информация о 50-60 лямов, Витсель за 40
Гуливер
28 июня 2016 в 04:21
вряд-ли это Кержаков тормозит развитие,но мы его снова подписываем(
redbluegorsk
28 июня 2016 в 02:22
Поднебесная ждет!)))
redbluegorsk
28 июня 2016 в 02:22
А,спам уходит в канализацию?!?)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил cska1948
28 июня 2016 в 02:20
Это,он тупо ревнует!)))
cska1948
28 июня 2016 в 00:02
Ты не раненый профессор, о озабоченный извращенец!
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
27 июня 2016 в 22:32
скажем завтра хульк может стоит в 2 раза дешевле. и терять такого игрока жаль, и деньги немалые там, сегодня он сильно стоит по деньгам на фоне последних выступлений в ЛЧ где он феерил, а что будет через год как знать, так что надо продавать. Да и в нашем лимито-болоте скоро будут играть головины кокорины и глушаки, игрокам уровня хулька здесь делать нечего, парень профессионал.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
27 июня 2016 в 22:30
у тебя с ним что то было? Гы Гы
cska1948
27 июня 2016 в 21:51
Халк классный футболист, но в тоже время и простой человек, который ищет где лучше. Зениту и его болельщикам не в чем упрекнуть Халка. Лично я желаю Халку успехов в Китае и благодарю его за удовольствие, которое я получил от его игры.
drug01
27 июня 2016 в 21:36
Халк пока отдыхает и готовит чемодан для денег!
МапС
27 июня 2016 в 21:18
Зюба теперь будет в Зените лучшим напом, прям как в сбродной.
ФК Зенит всея Руси
27 июня 2016 в 21:02
Халк обязательно уйдёт.

Может, в этом году. Может, в следующем. А может быть и лет через пять.

-

За хорошего футболиста предлагают хорошие деньги. И будут предлагать хорошие деньги, покуда не продадим.

Я убеждён, что Штаб Зенита примет оптимальное решение. И поэтому нам будет разумным доверять профессионалам.
Nikola45
27 июня 2016 в 20:31
Все что не делается! Делается к лучшему! Не уйдет! Зениту поможет, уйдет деньги очень хорошие! Так что все относительно! Купим двоих Халков )) Главное не тратить деньги на Отыгравших уже звезд!
Spaydermen
27 июня 2016 в 20:29
Халк лучшее время, чтобы его продать Зенит
magnum3000
27 июня 2016 в 20:28
Тема об отмене лимита на легионеров. Кто согласен, подписываем петицию. Ссылка в профиле!
magnum3000
27 июня 2016 в 20:26
Продавать так на пике цены! За вырученные деньги можно купить пару приличных легионеров!
VIPded
27 июня 2016 в 20:24
Халк, уходи!!!
sacha polikarpow
27 июня 2016 в 19:58
халк ,одуван .... бомжи а вам не кажется что табор уходит в небо ?
parallels
27 июня 2016 в 19:48
сейчас лучшее время, чтобы его продать. да ещё и значительно дороже 40 лямов, за которые его взяли. во, в тарасовке негодование по этому поводу будет! не забудьте запастись огнетушителями :D
Михаил Славнов
27 июня 2016 в 19:44
Халк не нужен Зениту, он тормозит развитие.